Массовые сокращения: кто из южноуральцев потеряет работу в ближайшее время
26 апреля 2017, 13:51
Гость
26 апреля 2017, 14:51
а Дубровский попадает под сокращение?
Гость
26 апреля 2017, 17:35
Только на повышение
Гость
27 апреля 2017, 15:52
Гость
26 апреля 2017, 17:35
Только на повышение
Да куда угодно! Лишь бы подальше от нашего города! И Тефтелева пускай забирает!!!
Гость
26 апреля 2017, 15:11
Модернизация производства?!!! Давно так не смеялся!!!!
Гость
26 апреля 2017, 15:07
а у нас в результате реорганизации уволили несколько чел, и все по соглашению сторон. Про них сведения в службу занятости не нужно сообщать, но фактически народ безработный сейчас
Гость
27 апреля 2017, 16:29
во во !! полностью согласна! меня также "по соглашению сторон" обрадовали по окончанию отпуска по уходу за ребенком
Гость
26 апреля 2017, 15:07
А кому сейчас нужен рабочий класс? Сейчас и у выпускников ВУЗов большая проблема с трудоустройством. Зато по ТВ у нас всё хорошо и нет этих проблем
Гость
26 апреля 2017, 16:06
Главное - стабильность во всём. Как увольняли - так и будут увольнять!
Гость
26 апреля 2017, 15:45
Слишком много счастливых стало. Решили не работать.
Гость
26 апреля 2017, 16:00
Смело эти скромные цифры можно на 1.5 умножать,а в отдельных районах и на 2.....
Гость
26 апреля 2017, 16:40
Какую статистику надо показать Росстату, такую и нарисуют.
Гость
26 апреля 2017, 15:26
А почему не пишут какие наши супер предприятия "сокращают" персонал, только упомянули «Уфалейникель». Где у нас реорганизации происходят?
А сколько уходит "по собственному желанию", как выгодно работодателю. Чтобы не платить неустойку?
Гость
26 апреля 2017, 18:08
Вот я официально безработный, пособие назначили 970 р. в месяц, подрабатывать нельзя, а то дело заведут, если поймают, живи как хочешь. Вакансий по моей специальности нет. Как думаете, за кого я буду голосовать на предстоящих выборах?
Гость
26 апреля 2017, 20:36
А кто Вы по специальности?
Гость
26 апреля 2017, 21:39
за кого?
Гость
26 апреля 2017, 21:44
Самое главное. чтоб те кто за макаронами ходит на выборы не поставили галки опять не там)
Гость
26 апреля 2017, 14:55
а дела все лучше и лучше ,вот счас ДНР И ЛНР электричества дадим скока надо
Гость
26 апреля 2017, 17:40
В днр и лнр наши люди. РУССКИЕ. Нашим не жалко...
Гость
26 апреля 2017, 19:22
А своим подняли - уже извещение было.
Гость
26 апреля 2017, 20:07
Гость
26 апреля 2017, 17:40
В днр и лнр наши люди. РУССКИЕ. Нашим не жалко...
А в Челябинске, видно, сплошь папуасы, этих жалеть нечего.
Гость
26 апреля 2017, 17:03
а нас вообще по срочному договору приняли могут хоть завтра увольнять.
Гость
27 апреля 2017, 16:47
Если срочный, то уволят по окончанию срока действия договора. Или у вас дата открытая?
Гость
26 апреля 2017, 23:30
Эта цифра, по количеству безработных, дана службами занятости. А там год отстоят на учете (и то не все, а у кого зарплата "белая" была) и уходят на поиски работы. Потому что ни служба, ни челябинские предприниматели не могут обеспечить трудом всех желающих. На сайтах по трудоустройству 6 тыс вакансий, половина из которых "дохлые", вторая менеджеры (этих кидают, как могут) и уборщицы. А заявленных резюме 126 тыс. 126/6 = 21.... И зарплаты копеечные, которые еще и не платят и за которые ты и "жнец и на трубе игрец".......Власти рапортуют о снижении показателей безработицы!!! Счастья вам, земляки!!!
Гость
26 апреля 2017, 16:12
к сожалению это только начало
Гость
26 апреля 2017, 16:37
Да нет, это КОНЕЦ!
Гость
27 апреля 2017, 08:46
Так вот почему счастливых исторический максимум, просто многим теперь не надо рано вставать - отсыпаются до обеда, не надо ломать голову потратить деньги на мебель или отдых - потратят на хлеб и воду, не надо тратиться на одежду - дома можно и в вытянутых трениках и халате с пятнами ходить. Как же недальновидно мы ругали нашу власть, а они вон к какому счастью привели.
Гость
27 апреля 2017, 13:46
Отлично сказано, в точку! Это про всех тунеядцев! Что париться то? Вода и хлеб есть,а у кого то и на бухло всегда найдется, одежда для сиденья у ТВ и лежанья на диване не нужна,можно и в трусах застиранных, жизнь прекрасна!!! К чему эта суета с мебелью, отдыхом и одеждой!!! Такие люди наверное даже счастливы и нервы у них в порядке,НО это ведь ДЕГРАДАЦИЯ полнейшая и не ЖИЗНЬ, а ПРОЗЕБАНИЕ. Завидуя я таким людям и в то же время презираю!
Гость
27 апреля 2017, 17:10
Гость
27 апреля 2017, 13:46
Отлично сказано, в точку! Это про всех тунеядцев! Что париться то? Вода и хлеб есть,а у кого то и на бухло всегда найдется, одежда для сиденья у ТВ и лежанья на диване не нужна,можно и в трусах застиранных, жизнь прекрасна!!! К чему эта суета с мебелью, отдыхом и одеждой!!! Такие люди наверное даже счастливы и нервы у них в порядке,НО это ведь ДЕГРАДАЦИЯ полнейшая и не ЖИЗНЬ, а ПРОЗЕБАНИЕ. Завидуя я таким людям и в то же время презираю!
частное мнение одного. я никогда не завидую и не презираю тех кто ради новой шмотки, вальяжных линий и стиля интерьеров или возможности поймать "шмеля" в Таиланде готов на момент ПРЕДАТЕЛЬСТВА используя самые низменные черты и желания в самих себе, применяя сфабрикованные приемы и доказательства. такие все равно столкнутся с такими же и будут преданы и растоптаны. и все что ими будет создано вряд ли ценнее мгновений осеннего листопада, да ярко, да запоминается, да волнует. но пройдет год и снова будет листопад, но это будут ДРУГИЕ листья. ПРЕДАТЕЛЬСТВО всегда будет предательством. одно дело когда предают ради чего-то сильного и значимого искупляющего все и вся, другое дело когда цель лишь мебель, шмотки и бухло. задумайтесь, а вдруг прозябая всего лишь выбирают МОМЕНТ ИСТИНЫ. это называется СТОЙКОСТЬ, есть несогласные?
Гость
27 апреля 2017, 19:27
Гость
27 апреля 2017, 17:10
частное мнение одного. я никогда не завидую и не презираю тех кто ради новой шмотки, вальяжных линий и стиля интерьеров или возможности поймать "шмеля" в Таиланде готов на момент ПРЕДАТЕЛЬСТВА используя самые низменные черты и желания в самих себе, применяя сфабрикованные приемы и доказательства. такие все равно столкнутся с такими же и будут преданы и растоптаны. и все что ими будет создано вряд ли ценнее мгновений осеннего листопада, да ярко, да запоминается, да волнует. но пройдет год и снова будет листопад, но это будут ДРУГИЕ листья. ПРЕДАТЕЛЬСТВО всегда будет предательством. одно дело когда предают ради чего-то сильного и значимого искупляющего все и вся, другое дело когда цель лишь мебель, шмотки и бухло. задумайтесь, а вдруг прозябая всего лишь выбирают МОМЕНТ ИСТИНЫ. это называется СТОЙКОСТЬ, есть несогласные?
Не понял, предательство кого?
Гость
27 апреля 2017, 13:47
то ли еще будет, повара сами себе за свой счет ножи затачивают, при повышающейся нагрузке. а начальству премия за экономию
Гость
26 апреля 2017, 23:29
Пора искать работу в другом регионе. 7 месяцев не могу устроиться на работу. Бесконечное суши и такси
Гость
27 апреля 2017, 08:11
А у меня все нормально. Устроился на работу еще не уволившись с другой. Кто на что учился.
Гость
27 апреля 2017, 09:38
нормально. 7 мес без работы, а на такси ездит и суши ест... чтоб я так жил )
Гость
26 апреля 2017, 14:59
Я надеюсь Дьдька на сверлильном станке без перчаток работает
Гость
27 апреля 2017, 09:43
Почему снят кожух! Ремень и шкивы не закрыты! Гофра не заправлена в щиток!
Гость
26 апреля 2017, 20:50
Под этот шумок появится ГОК. Людей то надо трудоустраивать. Куда делась статья нового начальника по градостроительству?
Гость
27 апреля 2017, 03:04
все в такси и работают
Гость
27 апреля 2017, 16:50
Америкосы придут дадут каждому халявщику пособие по безработице 700 баксов.
Гость
27 апреля 2017, 07:52
еще народ в такси придет
итак 1000-1500 в день зарабатываешь в тачке станет еще меньще
Гость
27 апреля 2017, 10:52
Не понимаю, каких результатов ждут на выборах в области?
Гость
27 апреля 2017, 15:54
Куют кадры для ГОКа.
Гость
27 апреля 2017, 19:28
Шествие состоится 29 апреля с 13.30 от ст. м. "Октябрьское поле" до м. Щукинская", где состоится короткий митинГ
Организаторы шествия - РНФ и ПДС-НПСР?
Гость
27 апреля 2017, 19:27
Хватит называть их властью, власть - это мы, народ страны!?У малыша экономика отросла в нижнем месте,безработицу победил. По факту скрытая безработица,население не получает заплату больше пол года,строительство стоит,зарплата в строительстве упала в три раза,промышленность работает по три дня за три копейки. РОССИЯ ПАДАЕТ В КРОЛИЧЬЮ НОРУ.
Гость
27 апреля 2017, 19:34
народ за придурков держат!!!
Гость
27 апреля 2017, 19:42
В июле 1889 года ,в Парижском конгрессе II-го Интернационала было принято решение назвать 1 мая «всемирным Днём солидарности трудящихся» в память об исторической борьбе чикагских рабочих против капиталистов и эксплуататоров. Конгресс предложил каждый год отмечать первое мая демонстрациями с выдвижением рабочими социальных требований. Своим решением Конгресс утвердил официальную дату праздника, начиная с 1889 года ежегодно «всем мировым пролетариатом» стали праздновать Первомай - день солидарности трудящихся и рабочих всех стран мира.
Гость
27 апреля 2017, 19:47
Хотя 1 мая и было объявлено всемирным праздником, днём международной солидарности трудящихся, ранние демонстрации в городах России носили неофициальный статус и маскировались под маёвки, гулянья народа.Лишь позже они стали приобретать открытый характер.В 1917 году, вслед за Февральской революцией, праздник 1 мая впервые праздновали открыто: в тот майский день миллионы служащих вышли на улицы с лозунгами «Долой империалистическую войну!», «Долой министров-капиталистов!», «Вся власть Советам!». После последовавшей в октябре 1917 года Октябрьской революции праздник 1 мая стал официальным, в день празднования Первомая стали открыто проводить демонстрации и военные парады.
Гость
27 апреля 2017, 20:22
Господа! Пособие по безработице в Европе тысяча евро!! И они все плачутся. Хуже нас живут только бедуины в пустыне. И то у каждого по верблюду!
Гость
27 апреля 2017, 10:54
Мне страшно. Судя по уличным разговорам Навальный в области может запросто набрать голоса. А это опять хаос и неопределённость.
Гость
27 апреля 2017, 12:55
С чего он наберет!? Выборы 2018г уже прошли давно! Вы спите много!
Гость
27 апреля 2017, 15:52
Навальный, это ты?
Гость
28 апреля 2017, 12:18
Это тебе по телевизору рассказали, что Навальный=хаос и неопределённость? Если нет-обоснуй, только не замусоленными штампами, а реальные факты приведи.
Гость
27 апреля 2017, 16:53
безработным надо строить большой мавзолей нынешнему, проект есть!
- чтобы делом занимались и на глупости не отвлекались.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Массовые сокращения: кто из южноуральцев потеряет работу в ближайшее время