перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Челябинский мотоциклист погиб после столкновения с авто на Братьев Кашириных

26 апреля 2017, 07:35
Гость
Гость
30 апреля 2017, 13:09
Да тут и спорить не надо водитель Toyota явно виноват!!!Не уступил дорогу,не убедился в безопасности движения,и совершил ДТП по своей вине,и будет отвечать перед родными покойного по закону!!!Семье искренние соболезнования и терпения побольше!!!Серега был достойным человеком!!!
Гость
28 апреля 2017, 12:38
Чтож вы за люди такие... Вы не представляете как больно терять родного и любимого мужа и папу... Почему все снимают ответственность с водителя Тайоты? У нас итак горе, а вы всякую гадость пишите.
Гость
28 апреля 2017, 11:49
Виноват водила авто как ни крути! ОН ПОВОРАЧИВАЛ до двор и ОБЯЗАН был пропустить участника дорожного движения, ехавшего прямо. Господа, о чем спор!!!??? Учите ПДД, да будет вам счастье! И поменьше невнимательных водятлов на дороге!
Гость
28 апреля 2017, 12:32
Если будет доказано, что он превысил скорость и вследствие этого водитель авто не мог убедиться в его отсутствии и предотвратить ДТП - смотря какая там была обстановка - то здесь будет обоюдка, поскольку нарушили оба.
Гость
28 апреля 2017, 09:42
По мне, так виноваты оба, один не рассчитал скорость с которой ехал, а второй виноват из за невнимательности на дороге. Водитель мотоцикла поплатился за это своей жизнью, считаю, что водитель машины тоже должен понести наказание за свою невнимательность! Сейчас подождите, господа автомобилисты, скоро на дороги малолетки на скутерах повылазиют, те так вообще далеки от понятия ПДД, посмотрим, что вы тогда запоёте в своё оправдание!
Гость
27 апреля 2017, 22:12
жаль парня)) сначала услышала рёв мотоцикла, бум, сирены.. подошла к окну и очень хотелось верить, что человек жив.. с утра узнала.. жаль,жаль
Гость
27 апреля 2017, 12:33
еще одним меньше. Спокойнее станет на дорогах.
Гость
27 апреля 2017, 11:45
Все мы не без греха,прежде чем судить человека за его роковую ошибку, Вы покопайтесь в своей жизни, я больше чем уверена найдутся веские грехи...Читаешь коментарии и оказывается что все такие Ангелы, только крыльев не хватает...Не зная человека лично,вы готовы его грязью облить...Сергей был очень хорошим человеком и многим до него расти и расти ещё....Светлая Память...Пусть Земля Тебе Будет Пухом...
Гость
27 апреля 2017, 11:12
Как это водитель не нарушил правила, если он поворачивал и на встречу ему летел мотоциклист. Значит он его пропустить должен был встречный транспорт, а что не заметил это вины не снимает.
Гость
27 апреля 2017, 10:52
Парня жалко....и всех его родных...
Гость
27 апреля 2017, 09:52
ПОЗДНО вечером надо дома с семьей сидеть, а не выпендриваться и гонять на байке
Гость
27 апреля 2017, 09:48
Это с какой же скоростью он ехал, что от удара автомобиль даже развернуло? О.о
Гость
27 апреля 2017, 00:52
Не гоняйте пожалуйта, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА! Вы как бильярдные шары летите!
Гость
26 апреля 2017, 23:45
Гонял он или нет я не могу сказать. А про 200 км пишет тот кто на самом деле не знает какая это скорость тем более в городе это не реально. Что теперь говорить, парня нет. Он был моим двоюродным братом. Не могу поверить ведь мы стояли днём у могилки его отца а вечером его уже нет.
Гость
27 апреля 2017, 03:38
+100500 про 200 в городе только дурило мог написать, кажется что хочет казаться ездунам, скорость была не более 80, 60-80, да и ночью не заметить - не верится что просто "не заметил", как всегда отмажут виновного.
Гость
26 апреля 2017, 22:03
Друг, брат, просто хороший человек был! Все что случилось- очень страшная трагедия для всех! Люди, берегите себя.
Гость
26 апреля 2017, 21:12
Мотоциклист выжил или нет
Гость
26 апреля 2017, 17:48
Тачка поворачивала во дворы по правилам (с). Я правильно все понял...
Гость
26 апреля 2017, 17:09
Сергей,покойся с миром. Хороший парень был(((( Соболезнования родным.
ether

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2017, 16:47
А мне все равно очень жалко человека, даже если он ПДД нарушил. и вопрос еще большой на самом деле, какая была скорость. В заднюю часть можно и на 60 км/ч влететь так, чтобы машину развернуло, зависит и от массы мота, и машины.
Гость
26 апреля 2017, 16:09
Водителю не повезло, щас всех "собак" попытаются по вешать, ОН и не "смотрел", и "не пропустил", "и подрезал".... Хотя если вы не можите выбрать безопасную скорость то ..... кто же вам виноват.
Гость
28 апреля 2017, 14:53
Откуда такая уверенность в скорости мотоциклиста?! Можно хоть чего нафантазировать! А может это у водителя Тойоты не всё впорядке с головой и он испытывает неприязнь к любителям двухколесного ТС, как многие другие автомобилисты? и специально решил не уступать дорогу, не думая о последствиях, а теперь всячески пытается оправдать себя, чтобы не посадили?!
Гость
26 апреля 2017, 16:06
Порой здоровьем, а порой и жизнью, и это хорошо если только своей
Гость
26 апреля 2017, 14:44
Ребят, очень много не лестных отзывов..... вы сами, то правильно живёте.????... мотоцикл это наше увлечение.... и машины тоже многие не 60км/ч не ездят..... так что не судите.... за собой лучше посмотрите.... умники компьютерные..... придите так на кировку и в лицо скажите! Можете синий Сузуки GSX650F найти и лично поговорить.... он один такой!
Гость
26 апреля 2017, 15:30
смелый объявился. авто не разгоняются так быстро и более заметные в потоке. эт раз мото (тем более такие) покупают только чтобы гонять. эт два. лично никто никому не собирается ничего доказывать. вы сами каждый год обновляете свою статистику.
Гость
26 апреля 2017, 15:32
>> вы сами, то правильно живёте.????. Достаточно просто не мешать жить другим.
Гость
26 апреля 2017, 15:34
А что с этим Сузуки GSX650F разговаривать, сегодня он есть , а завтра его уже нет!!
Гость
26 апреля 2017, 14:21
Какая фамилия у Сереги???
Гость
26 апреля 2017, 15:38
Как у мамки твоей
Гость
26 апреля 2017, 16:13
Гость
26 апреля 2017, 15:38
Как у мамки твоей
Серега Укупник что ли??
Гость
27 апреля 2017, 14:13
Сергей Квят 31 год!!!
Гость
26 апреля 2017, 13:57
Временные жители г.Челябинск
Гость
26 апреля 2017, 13:57
Ночью гоняют эти "полноценные участники дорожного движения", спать не дают. Летом боишься по пешеходному переходить, потому что любой такой пилот влететь может. И скроется потом. Ни знаков, ни прав, как обычно у мотоциклиста нет. Даже когда в столбы влетают, умудряются себя правыми считать. Мол, столб превысил скорость.
Гость
26 апреля 2017, 13:30
По поводу комментариев, что он летел 200-300 это все домыслы без фактов, а факт в том, что водитель авто совершил маневр не убедившись в его безопасности тем самым унес жизнь человека, отца, брата, сына. Как много тут злых людей и все пестрят стереотипами. Поцелуйте жену , обнимите детей. Всем мир. Сереге земля пухом, детям и жене сил все это пережить. Берегите себя.
Гость
26 апреля 2017, 15:08
А то, что машину разворотило - танком?
Гость
26 апреля 2017, 15:21
Фото жены можно глянуть?
Гость
26 апреля 2017, 15:26
Гость
26 апреля 2017, 15:08
А то, что машину разворотило - танком?
То есть если бы он в разворачивающегося идиота влетел бы на 60-80 то как бы проще было да?
Гость
26 апреля 2017, 13:19
Минус раз. Сами себя косят.
Гость
26 апреля 2017, 13:31
Себя не минусани счетовод
Гость
26 апреля 2017, 13:00
Земля тебе пухом,Сергей... 30 лет, двое детей...
Гость
26 апреля 2017, 13:24
Знал с детства, ужасная новость.
Гость
26 апреля 2017, 13:37
Детей нажил, а ума нет... о детях бы подумал. Двое детей дома, а он в 12 ночи развлекается...
Гость
26 апреля 2017, 13:46
Вроде пишут, что Сереге 31 год!!!
Гость
26 апреля 2017, 12:51
Вечная память Сереге.... скорбим....
Гость
26 апреля 2017, 13:57
а нам какая разница, или написать нужно обязательно, а то не солидно
Гость
26 апреля 2017, 16:12
Серега местным был?
Гость
26 апреля 2017, 19:45
Может не в тему. Он погиб совершая подвиг?
Гость
26 апреля 2017, 12:46
К сожалению убивают не машины и мотоциклы а те кто управляют ими. Хамство на дорогах это БИЧ нашей страны, будьте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ. Сам являюсь байкером со стажем. Жаль парня, соболезную родным:((( УБИВАЕТ СКОРОСТЬ! К начинающим мотоциклистам, помните, ВЫ не можете отвечать за всех участников движения и просчитать их действия, НЕ ГОНЯЙТЕ В ГОРОДЕ ! ..... ВАС ЖДУТ ДОМА К тем кто желает плохого другим, вы просто потерянные озлобленные никчёмные людишки.......
Гость
26 апреля 2017, 12:31
У автомобиля водитель, а у мотоцикла значит пилот... Ну-ну, летите голуби, летите...
Гость
26 апреля 2017, 12:29
Судя по комментариям - Водители авто - это нелюди, которые не смотрят в зеркала, неправильно разворачиваются, не так едут. А мотоциклисты это - святейшие люди, соблюдают ПДД,скоростной режим, ездят всегда по правилам и вообще больше 40км/ч не передвигаются.Но при этом почему-то гибнут. Вывод - что и среди водителей и среди мотоциклистов бывают - де**лы! Просто нужно быть внимательней.
Гость
26 апреля 2017, 17:47
Вы правы сударь! Так и есть!
Гость
26 апреля 2017, 12:25
Я лично слышала я мыла полы к калидоре а окна кухни были открыты звук мотоцикла там точно не 60 км и через 3 секунд наверно стук прям сильный я посмотрела в окошка там такое..
Гость
26 апреля 2017, 14:25
что такое калидор?
Гость
26 апреля 2017, 15:29
Гость
26 апреля 2017, 14:25
что такое калидор?
Главный персонаж фильма "Рыжая Соня", сыгранный А.Шварценеггером
Гость
26 апреля 2017, 15:46
Гость
26 апреля 2017, 14:25
что такое калидор?
То место, где почтальон раздаёт пенсии.
Гость
26 апреля 2017, 12:05
Да этож какой кошмар твориться на дорогах!!! Невидимые камикадзе появились на дорогах! Вы видите их? Да каааак? Они ж невидимые. Но как шумят-то??? Шумят- атас!!! И бъются каждый день- замучали всех уже в усмерть! Зимой, в дтп, тоже они виноваты были, только об этом никто не думал, ониж невидимы! И кривотоки снегом заткнуты. Шмыг и авария. Ну пьяные врдители, не адекваты, и просто слепые- этож ерунда. Н, подумаеш, пять человек собрал на остановке- этож мелочь, он ж на четырех колесах. Дорога кривая. Ну навстречке троихсобрал-нуууу так получилось. А мотоциклисты!!! Это корень вселенского зла! Всегда во всем виноваты!!! Надо их кастрировать, что бы не множились!
Гость
26 апреля 2017, 12:00
Пилотам в городе не место
Гость
26 апреля 2017, 11:41
Видела вчера всю ситуацию из окна своего дома,страшная картина была(скорая ехала долго кстати!
Гость
26 апреля 2017, 12:49
Сколько?
Гость
26 апреля 2017, 17:20
Выбежала бы помогать, раз долго
Гость
26 апреля 2017, 11:26
Работаю на Комсомольском пр., вчера не хило гоняли, судя по оглушающим звукам.
Гость
26 апреля 2017, 11:25
Мой друг-мотоциклист всегда говорил, что по ночам на мотоциклах ездят только смертники.
Гость
26 апреля 2017, 12:26
извините, почему говорил? с ним что-то случилось?
Гость
26 апреля 2017, 13:58
Гость
26 апреля 2017, 12:26
извините, почему говорил? с ним что-то случилось?
по ночам ездил
Гость
26 апреля 2017, 11:24
Все "мотогонщики" и "автогонщики", думающие только о себе и своем псевдопревосходстве на дорогах общего пользования, являются значительной причиной дорожно-транспортных происшествий и нарушения здоровья сознательных и психологически здоровых водителей, которые пользуются транспортными средствами по его прямому назначению - добраться из пункта "А" в пункт "В". Все остальное - понты, безрассудство, наглость и невоспитанность.
Гость
26 апреля 2017, 11:19
Ехал бы 60 км/ч, все обошлось бы!
Гость
26 апреля 2017, 11:16
Город - это не трасса для гонок!!! выезжайте на те места, где вы сможете вдоволь накататься! это касается как авто, так и мото любителей! профессионалы тоже не застрахованы, так что...
Гость
26 апреля 2017, 11:02
Сезон "хрустов" начался к сожалению... Водители авто и пешеходы будьте еще бдительнее чем раньше!!!
Гость
26 апреля 2017, 11:01
Для большинства водителей автомобиля целью поездки является доставка себя и пассажиров из точки А в точку Б. Для значительной части байкеров поездка - это выезд на публику, способ потешить тщеславие, попросту - по.... Вот этим они и опасны, именно поэтому их поведение сродни "обезьяне с гранатой". Не знаешь, чего от него ожидать, откуда он неожиданно появится.
Гость
26 апреля 2017, 10:59
Спи спокойно брат.
Гость
26 апреля 2017, 10:55
Задолбали эти мотоциклисты, ныряют между машинами, ну не возможно все время только в зеркала смотреть, а если разрешат между рядами ездить, вообще конец будет.
Гость
26 апреля 2017, 10:55
Дома окна выходят на Братьев Кашириных, это же спать ночами невозможно, как мотоциклисты летают! Бесят, как комары в летнюю ночь!!!
198856523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2017, 12:01
А автомобилисты, которые ездят тоже летом и их большинство кстати вас не бесят? И дауны включающие музло из своих тачек на всю громкость, не? Не защищаю тех кто ездит с прямотоком - ничуть - самого раздражает, но и всех под одну гребенку причесывать не стоит. Будьте объективны.
Гость
26 апреля 2017, 10:46
Живем на труда - и что тут скажешь с мая по сентябрь окна не открыть. до 12 и до часу ночи а в пят. сб и до 2 -3 ночи. они гоняют как угарелые - мешают людям отдыхать после трудового дня. мешают спать детям старикам и всем вообще. Гоняют реально по 150-200 км/ч - у меня к ним/вам мото... - вы головой хоть немного уметете думать? или это не голова у вас а каска/шлем ??? Бьетесь??? бейтесь и дальше, такие гонсчики в городе нам не нужны. Ехайте за город на трассу и ввалдивайте там и не надо говорить о 4-колесных. вечерами и ночами ездят такстисты беззвучно и вы всех ... шумом. вы не одни в городе , уважайте других.
Гость
26 апреля 2017, 11:56
А стрит-рейсеры на труда левитируют беззвечно?
198856523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2017, 12:05
Автомобилисты хватит гадить выхлопами в атмосферу! Всем спешится и срочно ходить пешком! Вы же не одни в городе, уважайте других! P.S. А автомобилисты вам спать не мешают часом? Всякие придурки с громкой музыкой из салона? Или с открученными глушителями? А? P.S.S. И с чего вы взяли что скорость 150-200 км? Замеряли?
Гость
26 апреля 2017, 13:26
26 апреля 2017, 12:05
Автомобилисты хватит гадить выхлопами в атмосферу! Всем спешится и срочно ходить пешком! Вы же не одни в городе, уважайте других! P.S. А автомобилисты вам спать не мешают часом? Всякие придурки с громкой музыкой из салона? Или с открученными глушителями? А? P.S.S. И с чего вы взяли что скорость 150-200 км? Замеряли?
>>Замеряли? Да. По тормозному пути тела.
198106870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2017, 10:45
Пилот! Я понимаю, когда в автомотоспорте водителей называют пилотами. Но на дорогах общего пользования по ПДД есть только водители, велосипедисты и пешеходы. Нет в дорожном движении места пилотам и пилотированию.
Гость
26 апреля 2017, 15:26
Участники дорожного движения!
Гость
26 апреля 2017, 10:39
Давно пора запретить левые повороты вне перекрестков на дорогах свыше 2-х полос в одну сторону. А так же "зебры" на этих же улицах вне перекрестков!.
Гость
26 апреля 2017, 11:41
И еще запретить глупые комментарии.
Гость
26 апреля 2017, 13:23
ездить по дорогам надо запреть наверное? а то столько аварий, хватит уже, ходите пешком?
Гость
26 апреля 2017, 19:36
Может лучше запретить машины,что б только на мотоциклах можно было ездить
Гость
26 апреля 2017, 10:38
Кхм вчера была вечером в начале 11 вечера недалеко от этого дома. Не видела никакого дтп наверно позже было. Соболезнования родным.
Гость
26 апреля 2017, 11:09
Скрывают правду?
Гость
26 апреля 2017, 12:39
Гость
26 апреля 2017, 11:09
Скрывают правду?
Так, сразу было понятно, что это была ракета. С территории автомобильного училища.
Гость
26 апреля 2017, 15:38
Постановка.
Гость
26 апреля 2017, 10:37
Попрощаться с кентом нашим. Мир.
Гость
26 апреля 2017, 18:25
Мир - это что? Станция Мир?
Гость