4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Юрист
26 апр 2017 в 14:57

Вот классический пример когда закон применен и исполнен в интересах всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:58

Здоровья малышу, терпения и мужества родителям в борьбе с недугом. Если семье нужна помощь, вышлите, пожалуйста, реквизиты.

Дэн
26 апр 2017 в 15:02

А тем временем, на разгон туч на 9 мая выделено 300 млн. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:09

а димон тут совершенно не причем. даже не пишите.... он сказал же держитесь... странная страна однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:11

Сложная и неоднозначная ситуация. С одной стороны больной ребенок – да, жалко. А с другой стороны - банк в чем виноват? Человек набрал долгов, есть обязательства - плати! Лучше всего, конечно , жить БЕЗ ДОЛГОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:11

Напишите банковские реквизиты семьи. явно еще потребуются денежные средства на лечение, хоть кто то поможет

дружок
26 апр 2017 в 15:13

ну сейчас банки поднимут проценты на кредиты и будут делать отбор жестче, все будут брать деньги и не отдавать

Гость
26 апр 2017 в 15:14

зато дачи гос. чиновников на рублевке растут! Все закономерно. Поможем Сирии! Спасем Украину!

Цыганко
26 апр 2017 в 15:15

>>Сергей готов отдать в качестве донора свой глаз

Сижу реву. Что-то тут не так...

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 апр 2017 в 15:15

Все это конечно прекрасно. Но терзают смутные сомнения - любой может набрать любую сумму и обанкротиться? А потом из под половицы достается заветная кубышка и "живи не хочу"? Тетка не работает, семья полная, муж один добытчик - как банки им 3млн. кредитов надавали? Либо они предоставляли недостоверные сведения, либо у нас банки вообще не проверяют что ли? Но в итоге все это отразится на процентах для тех кто платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:16

Так это же хорошо! Деньги отдавать теперь не надо. Повезло. Правда, больше кредитов не дадут, потому что это уж будет слишком.

Гость
26 апр 2017 в 15:17

Зато детей всего мира готовы лечить бесплатно, и гуманитарную помощь всем караванами высылать! Вот это по-нашему! А что на своих граждан наплевать, ну не в той стране родились, держитесь там!

Гость
26 апр 2017 в 15:19

Хороша новость, однако.

Гость
26 апр 2017 в 15:22

А где они теперь будут деньги искать? Близкие отвернулись, банки им больше денег не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:25

Хвала нашей "бесплатной"медицине.вылечили ,а теперь по миру идти.Забота государства о здоровье нации в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:29

Если бы мужик не был сотрудником ФСИН, тогда был бы вообще молодец, а так прикрылся своими корочками от кредиторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:33

лишились долгов, но теперь и имущества и даже обычной дебетовой карты, потому что теперь нельзя им на себя ничего регистрировать. уж не судите их...они не пошли клянчить деньги у вас, пытались сами решить....хотя лучше бы сбор объявили, а то такие последствия сейчас после банкротства.

Наталья
26 апр 2017 в 15:34

Что то каждую неделю про госпожу Стрекаловскую пишут здесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:35

Отличная новость!

Гость
26 апр 2017 в 15:55

Что, земляки! Русские! Поможем малому, кто сколько может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:59

А у какого-то чиновника в матрасе находят 9 млрд рублей...

Гость
26 апр 2017 в 16:08

Не судите да не судимы будете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:09

Надо же, какая говорящая у них фамилия... Здоровья малышу и терпения родителям.

чему радуемся?
26 апр 2017 в 16:27

Не забывайте, что списали законно, но банки могут продолжать действовать беззаконно. Вышибал никто не отменял и банки должников вряд ли простят. Все кто хочет помочь им, помните, что как только деньги поступят на карты или руки родителей, тут же появятся те, кому они задолжали. Родители этого мальчонки не в щоколаде, а полной ж***

гость
26 апр 2017 в 16:38

мы помогаем всем: Сирии, Украине, маленьким странам где то далеко, но только не своим! помогая другим, нельзя оставлять своих с голой ж.......

Гость
26 апр 2017 в 16:43

В России столько денег уходит, на всякие салюты, на 9 мая, гуманитарная помощь другим Странам, а свои в люди , маленькие детки не нужны Государству. Бедные родители, чисто по человечески жалко, и конечно, когда речь идёт о ребенке, так и поступают, а что делать остаеться, и как всегда в сложной ситуации отворачивается близкие и друзья, если бы они выиграли 3 млн., в гости породниться очередь бы выстроилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:43

легче еще нарожать чем столько денег вбухивать в одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:46

А где то возле домика плавает одинокая уточка...

Гость
26 апр 2017 в 16:49

Тем временем:
Киргизия рассчитывает на разовое списание Россией долга в $240 миллионов

Гость
26 апр 2017 в 16:51

а разменять квартиру на меньшую, продать машину, не? Или и так в комнате в общаге жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:56

Остается вопрос - как при таком раскладе (имущества нет, один работающий на двух иждивенцев) им банки на такую сумму кредитов навыдавали? А ребенка, конечно, очень жаль.

Елена
26 апр 2017 в 17:08

Напишите свой р/с или номер карты. Мир не без добрых людей! Хоть немного поможем. Родителям терпения,Ярославу здоровья.

Гость
26 апр 2017 в 17:38

Я не понимаю закон о банкротстве. Родственник набрал кредитов на огромную сумму, и теперь сидят с женой и ждут когда их спишут. А работать? Работают дураки, а они умные - законы знают.

Злой
26 апр 2017 в 17:45

Как сирию и кримьняш кормить деньги есть, а как детям своей страны помочь денег нет, но вы держитесь. Напишите Р/с куда можно перекинуть деньги, хоть я и сам немного зарабатываю, но помогу чем смогу. Остаться глухим это пол беды, но вот остаться слепым вот это настоящая беда. Позор руководятелам страны! Не зря видимо люди за Навального, который разрывает это осиное гнездо!

Гость
26 апр 2017 в 18:06

Везде пишут про благотворительные фонды они в них обращались? Не думаю чтобы им отказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 18:33

Позор нашей стране.

Гость
26 апр 2017 в 21:19

Нет денег на лечение? Иди и сдохни - это бизнес, ничего личного.

Гость
26 апр 2017 в 21:30

Мой совет этой семье .
Пусть переезжают в Сирию или ДНР
Тогда 100% бесплатно вылечат ребёнка.
И деньги на реобелитацию сразу найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 00:13

да, кстати, а почему друзья то отвернулись? Так за банки обиделись? Или тоже оказались "добровольно принудительными" спонсорами?

Гость
27 апр 2017 в 05:44

люди не понимают что взять кредит это не значит отдать себя в рабство, банк рискует давая кредит и закладывает свой риск в процентную ставку, даже русский стандарт у которого процент невыплат 30% прекрасно себя чувствует и показывает высокую прибыль. Так что не надо беспокоиться за банки, надо беспокоиться за живых людей. Во всём мире банкротство это нормальная процедуры выхода из финансовой ловушки, в России такая возможность появилась чуть больше года назад. Стоимость процедуры от 50 тыс рублей, выполняют её профессиональные арбитражные управляющие, которого можно найти по рекомендациям, по профессиональному рейтингу

Гость
27 апр 2017 в 08:50

Такими темпами развития и поддержки населения, от родной Россиюшки ничего не останется скоро! Эх, раздавят ее...

Гость
27 апр 2017 в 10:57

Желаю этой семье сил и здоровья. Ради ребенка на всё пошли, из таких людей гвозди делать можно. Ну а долги, банкротство, банки это вода.. Пройдет время и всё наладится.

Гость
27 апр 2017 в 12:18

Господи как жалко семью!мальчишка такой лапуля,все будет у вас хорошо

Гость
27 апр 2017 в 13:30

Авторы статьи могли попросить договоры с клиниками, там указана стоимость операции и приложен чек кассовый. Интересует сколько реально оплатили, сколько взяли кредита. Из инета: Стоимость современной операции по удалению катаракты с мягким искусственным хрусталиком от 25 до 150 тысяч рублей за один глаз. Т.е. максимальная стоимость 300 т. рублей.

Гость
27 апр 2017 в 14:03

Зато Ельцин-центр отгрохали за 7 млрд. руб.

Гость
27 апр 2017 в 14:45

3 миллиона заплатили - результата нет. Чем они вообще занимаются? За что такие деньги?

Гость
13 мая 2017 в 19:17

Все вранье !!!