RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В челябинском Саду Победы установят зенитное орудие

Гость
26 апреля 2017, 18:20
Нужно чтобы пушка была направлена в сторону Думы.
Гость
26 апреля 2017, 19:37
Верно подмечено,заодно в ЦБ.
Гость
27 апреля 2017, 09:50
Уже так надоела эта солдатчина, это поклонение богу войны.
Гость
27 апреля 2017, 13:52
Так пишут УКЛОНИСТЫ от армии, Кто служил тот с гордостью вспоминает службу.
Гость
26 апреля 2017, 19:55
Главное, чтоб не украли....
Гость
27 апреля 2017, 12:56
Эта показуха или устрашение будущих митингующих??
Гость
27 апреля 2017, 07:26
Да не переносной там будет. Спасибо администрации что пополняет техникой, для падростающего поколения это не обходимо. Вон сколько детей там бывает. Одна беда на сегодня это пакеты с мусором неделю лежат на територии парка.
Гость
27 апреля 2017, 11:54
Для пАдростающего - действительно, НЕ ОБХОДИМО! А про неопознанные пакеты давно надо в полицию заявить - подозрительно ведь...
Гость
27 апреля 2017, 13:33
Адам, ты вместо того, чтобы о детях заботиться, хотя бы свою писанину в ворде проверял, что ли... На.. детям такая забота?
Гость
27 апреля 2017, 08:20
Все эти танки и пушки прямой наводкой целят в жилой дом, что напротив. И это глубоко символично.
Гость
26 апреля 2017, 21:27
многозадумчивый Сад Победы... то про якорь с легендарной пээл пишут, то пзрк
Гость
27 апреля 2017, 11:51
Кстати, ПЕРЕНОСНОЙ комплекс каких-то фундаментов не требует, да и были ли такие во время войны? Сомневаюся я...
Гость
26 апреля 2017, 22:43
Под ПЗРК бетонную площадку??? Может быть просто ЗРК, без "переносной"? Так-то что "Стрела", что "Игла" на руках переносится одним воином.
Гость
27 апреля 2017, 09:16
ясно же пошутили рабочие про ПЗРК. Я сам иногда так прикалываюсь :)
Гость
26 апреля 2017, 23:08
катер конечно... буксир это вроде. да и пушка там фуфлыжная. пзрк... стрела чтоли? может не переносная а передвижная. поставьте бмп-1. ведь во всех конфликтах участвовавали. самая массовая бронетехника послевоенная. купите танк кв. их в челябинске делали а ниодного нет. не порядок.
Гость
27 апреля 2017, 00:13
Ну просто Анекдот с большой буквы: в Саду Победы установят переносной ЗРК.
Гость
27 апреля 2017, 08:04
готовятся на всякий случай, чтобы только ленту да боек вставить
Гость
27 апреля 2017, 15:27
Листву собрали на маленьком участке,где мужчины в шашки и домино играют. А в остальном *** стоит. На тротуарах *** еще не убрано. Бродячие собаки туда сюда носятся.
Гость
27 апреля 2017, 15:27
Да парочка С 75 не помешала бы. А то летуны уже достали. Самое интересное знаю много людей, которые с закрытыми глазами этот комплекс знают лучше чем свои 5 пальцев. Когда СССР доживал свои последние годы их призвали на сборы, типо освоить С 200, но кто знает, что С 200 уже значительно технически сложнее. Поэтому они ни чего из него не запомнили, тем более , что сборы проводились по схеме "наливай и пей". А вот если С 75 поставить думаю много умельцев желающих летунам крылья пообломать найдется. "Мы ребята РВС, что б ребята с ВВС не не летали до небес".
Гость
26 апреля 2017, 19:53
Только Россия может в наше время чисто памятниками и музейными экспонатами отбить желание напасть у половины континента.