Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В массовой аварии в районе «Родника» перевернулась машина с ребёнком и бабушкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ373
Гость
27 апр 2017 в 14:19

Быстро же Елена осудила "советский автопром", который сам пострадал от "импортного автопрома" Ниссана.

Гость
27 апр 2017 в 14:23

Читайте кто въехал, при чем тут приора? Читают между строк

Гость
27 апр 2017 в 13:56

"Я сидела в маршрутке, в задний бампер которой прилетел этот советский автопром"= "Я ела морковь, когда поскользнулась на африканском банане"

Гость
27 апр 2017 в 14:23

Ниссан летел а не ехал. Какие тормоза отказали? Все куда то торопятся.

Гость
27 апр 2017 в 16:50

Сидя в маршрутке, даже не в такси, рассуждает про советский автопром

27 апр 2017 в 14:29

Текст хоть кто-то читает?)) Причем тут приора вообще ?

Анна
27 апр 2017 в 17:37

Добрый день! Я мама этого молодого человека на Приоре, если вы не знаете всей ситуации зачем писать, он в это время стоял на светофоре, на красный свет и за маршруткой, если вы умеете читать между строк. А, то что он тонированный это не играет роли стоя на перекрестке на КРАСНЫЙ свет!!!!! То что он её только купил в кредит на свои честно заработанные день( работая водителем на ЧМЗ) и сейчас на её восстановление ещё больше уйдет, из-за лихача который чуть жизни не лишил пассажиров "Пятнашки" это НОРМАЛЬНО!!!!!!!Слава богу что все живы остались!

Гость
27 апр 2017 в 17:51

на фотографиях есть номера всех пострадавших машин кроме виновника

Гость
27 апр 2017 в 15:11

Прямо в момент сталкновения стояла в автобусе, который находился на соседней полосе. Лично видела, как молодой человек из приоры метался, пытаясь помочь, хотя у самого рука в крови была, а вы пишете тут такое!

starmos
27 апр 2017 в 15:13

Почему-то комментариев от водителя Ниссана в статье нет, собственно о нем вообще ничего нет, кроме того что он это все устроил. Одно дело если у него действительно тормоза отказали (на Ниссанах такое бывает? А говорят иномарки...), а совсем другое, если другое что.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 14:12

Слава Богу обошлось без жертв. Почему гонщик не оттормозился об столб?

Гость
27 апр 2017 в 14:58

Со вчерашнего вечера многие гоняют как ошпаренные! Был только вопрос времени... а мужики молодцы! Не растерялись, помогли!

архангел
27 апр 2017 в 15:55

"высокой скорости водитель Nissan X-TRAIL (возможно, отказали тормоза)" - вы кому по ушам ездите, тормоза отказали!!!! Он наверное с уреньги в 40 градусную жару спускался с грузом в салоне тонны в полторы!? обычный ... у кого в голове свистит пословица "больше скорость - меньше ям"!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2017 в 16:25

Парень на Приоре молорик,у него машина вся покоцанная,а он позирует со счастливой улыбкой)Люблю таких позитивных людей!Всем пострадавшим-Здоровья!

Гость
27 апр 2017 в 16:43

Дорогие любители сплетен,не зная ситуации,не беритесь вообще что-то говорить!!!! Разводить слухи не нужно,если человек ездит на тонированной приоре,не значит что он "олень" и водить не умеет. С уважением молодожены из приоры)))

Гость
27 апр 2017 в 16:39

Ехал без ума Х трейл, при чем тут русский автопром, читайте внимательно статью

Гость
27 апр 2017 в 15:16

Был свидетелем этой жуткой аварии ,ехал с братьев поворачивал в сторону Родника и как рас я был на встречке этого бешенного крассовера, который вмял эту отечественную 9 или че там было, летели осколки пластика и стекла в меня, было очень страшно, хлопок за хлопком, собрал он наверное машин 6ть там, это очень страшно, самое главное что бы не кто сильно не пострадал, так как от увиденной ситуации там страшно подумать кто то выжил, и кто пишет про приору вы не знаете чушь не пишите, из приоры белой которую зацепило по касательной пацанчик самый первый выбежал на помощь, к перевёрнутой машине!!!

Гость
27 апр 2017 в 18:12

Народ, вы чего злые-то такие?
Что вы прицепились к тонировке, к "кредитным тазам"? В данной конкретной ситуации это имеет какое-то отношение?
Да, тонировка не по ГОСТу, но это уже другой вопрос. Информация о машине в кредит была дана только для того, чтобы у читателей сочувствие какое-то проснулось, что вот купили молодые в кредит, стояли никого не трогали, а тут такое прилетело.
Парень на приоре молодец, правильно, по-человечески повел себя. А вы на него столько грязи. И откуда только в нас такая озлобленность?

Гость
27 апр 2017 в 13:31

Хоть бы без жертв и все здоровы. Машины это металл, хоть и дорогой.

Гость
27 апр 2017 в 14:20

Это северок. Там каждый день море аварий. Все куда-то спешат.

Гость
27 апр 2017 в 14:33

на высокой скорости водитель Nissan X-TRAIL (возможно, отказали тормоза) - в автошколе учать как действовать в подобной ситуации, нужно тормозить стояночным тормозом(ручником) либо двигателем переключая его на первую передачу и глушить мотор, либо об столб боком по касательной, видимо водитель либо в а/школе не учился, либо из разряда водятлов которых баран покусал

Победы и Чичерина
27 апр 2017 в 15:06

>>(возможно, отказали тормоза)

ветром голову надуло!

27 апр 2017 в 15:19

Сразу после моста есть камера на скорость, проверить ее показатели.

Гость
27 апр 2017 в 13:38

Дебильные как всегда гоняют. Пока не будет штрафов как минимум в 50-100 тыс. за вождение на скорости в городе все так и будет.

Гость
27 апр 2017 в 15:17

И вот вопрос в студию- кто будет по новому осаго ремонтом заниматься? и сколько ждать будут счастливчики.

Гость
27 апр 2017 в 14:52

Ждем комментарии клуба зимних шин.

Гость
27 апр 2017 в 15:47

О чудо !!! На Ниссане тормоза отказали!!!!!
Это как????
Сотряс кто то воздух отказом тормозов!!!

Гость
27 апр 2017 в 17:18

Не знаю, отказали у Ниссана тормоза или нет, но звука торможения не было вообще, никакого свиста тормозов. Только жутко громкие удары от столкновений и перевернувшейся машины.

Евгений
27 апр 2017 в 13:46

И на Победы х Чайковского пробка в сторону северка - кто-то залетел между Кмазом и его прицепом...
пипец..

Гость
27 апр 2017 в 14:31

странные комментарии, так то тормоза отказали (внезапно так!!) у нисана, который не справился с управлением, отправил кувыркаться ехавшую 15-ку и нисан же собрал собой и остальные машины

и какая ещё скорость? при удачной "подсечке" и на 40 кувыркнешься.. так что непонятно

Гость
27 апр 2017 в 14:47

и это только начало. а ещё ведь даже май не начался. лето будет "веселым"

Гость
27 апр 2017 в 15:25

"по словам мамы, он не ударился, просто хотел спать" - если ребенок после удара головой хочет спать, надо думать про ЗЧМТ

Светлана
27 апр 2017 в 15:41

Ужасно! Надеюсь, что все останутся здоровы. В мою машину 2 года назад тоже такой же Ниссан влетел. Машина моя восстановлению после ДТП не подлежала. Оказалось, что водила был в хлам пьяный! Может и в этом случае водила синий был?

Гость
27 апр 2017 в 16:32

у пятнашки единственная целая деталь - багажник на крыше

Гость
27 апр 2017 в 15:01

какая скорость была у ведра Х-трэйл, что он раскидал столько тачек? под сотку!

Александр
27 апр 2017 в 14:12

зачем вы вообще эти тазы берете? пусть на них убиваются те кто их делает. Я лучше 20 летнюю шкоду куплю, чем новый тазик. Всяко комфортнее, надежнее и безопаснее тазов.

Гость
27 апр 2017 в 14:01

Приора по кругу в тонере!!!ну сами поймите кто в ней ехал и как он ездит!

Гость
27 апр 2017 в 22:06

А что за позор ездить на "пятнашке" ? Не надо никого осуждать - кто на чем может, тот на том и ездит, зато, наверняка, честно заработанная.И не надо отечественные машины называть КОРЫТАМИ, даже если они вам очень не нравятся - не позорьтесь даже,вы же Россияне !!!! НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ !!!

Гость
27 апр 2017 в 15:05

гонщик ..., сами убьются и других покалечат. что за водители пошли ни какого уважения на дороге!

Гость
27 апр 2017 в 16:48

Отказали тормоза, но он продолжал давить тапок в пол!

Гость
27 апр 2017 в 23:45

Я водитель приоры)Если у кого-то есть какие то вопросы,претензии по поводу моей машины или тонировки...-жду ваших претензий....

Гость
30 апр 2017 в 16:43

А кто в ниссане седел? Данные на водителя в студию! Опять сыночег какой олигарха или депутата.

Гость
27 апр 2017 в 14:37

Народный суд определил ,что тониронная приора виновата.

Гость
27 апр 2017 в 14:23

За себя не переживаете, так хоть о детях думайте.....у них вся жизнь впереди..не гоняйте на дорогах...

Гость
27 апр 2017 в 14:38

"Не понимаю, зачем так гонять, тем более что впереди горел красный свет и все машины стояли"
Это основной вопрос - зачем нестись, если впереди красный. Мания стоять дольше всех на светофоре просто удивляет.

Гость
27 апр 2017 в 14:03

Мне кажется или у Приары лобовуха закатанная?

Гость
28 апр 2017 в 12:18

Ну вы даете! 67 лет, какая же это бабушка?

Аркадий Укупник
27 апр 2017 в 14:19

На Ниссане синий в хлам был!!!

Гость
27 апр 2017 в 15:26

Странно, что всё это случилось не в парковом!

Гость
27 апр 2017 в 22:00

да не отказали тормоза у ниссана , просто водитель проморгал "вспышку" , экстренно начал давить на тормоз , но АБС сыграла с ним злую шутку ( на своей машине проверял со скорости 60 км .ч тормозной путь длиней на 3,5 метра чем без абс ) .... вот и результат .
Лет пять назад нас на светофоре догнала КИА ПИКАНТО , собрала 4 машины , я стоял третьим так у меня лонжероны погнуло , а тут ( в этой аварии ) внедорожник у которого масса в разы больше чем и малометражки ....
Главное что все живы здоровы ....

666
30 апр 2017 в 14:10

какие не сработали тормоза? думаете под 100км возле перекрестка останавливаются все как вкопанные? все из далека начинают притормаживать и запас расстояния большой что бы с маневрировать успеть. по любому причина в другом. или получил права и сразу тапку в пол. или пьяный и его уже отматывают.

Гость
27 апр 2017 в 13:26

казалось бы при чем тут горьатая

Гость
27 апр 2017 в 18:32

Сами то давно растонировались?
С возрастом пройдет.
А вот то что не растерялся,помогал пострадавшим молодец, но вот фото довольного на фоне авто- это перебор!!! Я бы удалил из СМИ.

Кость
27 апр 2017 в 18:06

Это прилетел не советский автопром, а постсоветский болван.

Гость
27 апр 2017 в 21:14

Боже мой как страшно!!!

27 апр 2017 в 22:43

И когда только нагоняетесь?

Гость
29 апр 2017 в 01:15

Все так "любят" свою родину, хают свои автомобили, хают своих же сограждан. Столько ненависти, вам самим от себя не противно?Кто из чего состоит, из того то и льется. Больще доброты, люди-человеки)

гость
30 апр 2017 в 07:18

Бедный парень из Приоры. Все комментарии вокруг него и вертятся. А про виновника ДТП все молчат. Не дает же людям спокойствия тонированный российский автомобиль. Видимо априори виноваты Приоры) Парню удачи! И здоровья! Хорошего сына воспитала мать. Не каждый бросится помогать чужим людям. Основная масса вокруг своей машины кредитной ходила и ныла.

МОТОЦИКЛИСТ
27 апр 2017 в 15:00

Ну что, где все писаки, которые начинают писать при каждой аварии с мотоциклом!? Где вы? Давайте я начну... "Автомобиль не игрушка, ездить надо на трамвае, хочешь ездить на машине - едь там где людей нет в поле! Надеюсь виновник на этом корыте убийства теперь до последнийх дней будет оплачивать пострадавшим лечение! Одноразовые водители консервных коробок!!!!!! Вот ехал бы 60 ничего бы не было!

Гость
27 апр 2017 в 14:06

Тонированная приора - это диагноз.

Гость
27 апр 2017 в 13:55

Малолетки покупают дешевые корыта без ОСАГО и гоняют ветер в голове, а другие страдают.

Гость
27 апр 2017 в 14:43

Все тачки целые, пятнашка в труху.
Опасные наши машины нонче стали, в среде летающих кроссоверов.

Гость
28 апр 2017 в 07:44

Стадное чувство! Люди, вы прочитайте статью внимательно, что вы пристали к приоре, один написал и пошло поехало!!! Приора здесь вообще не при чем! Забыли даже про виновника( Ниссан). ...

Гость
28 апр 2017 в 10:40

Осуждать может любой, а в основном это 3 типа людей: высокомерные богачи, завистливые и те, которым лишь бы просто потрепаться по принципу стадо баранов, один начал и понеслось.

Гость
28 апр 2017 в 13:41

с водителем приоры надо провести профилактическую беседу с пристрастием и чтоб он объяснил, почему так все вышло...

Гость
27 апр 2017 в 15:58

Этот "герой" каленое стекло рукой ломал? да... совсес-совсем плохо....
и ездит на кредитном автохламе...

Гость
27 апр 2017 в 16:54

Интересно, а прибывшие сотруденикик оштрафовали Александра Беспалова за его тонировку?

Еще не пенс
27 апр 2017 в 14:02

Казалось-бы, при чем тут сварщик? Приора вся катаная.

Гость
28 апр 2017 в 20:24

Запретить ездить на Приорах выше 40 километров в час

Гость
2 мая 2017 в 23:11

и водила приоры тоже отмажется, расия ведь

Гость
27 апр 2017 в 13:35

Как же жалко ангелочков

starmos
27 апр 2017 в 13:26

Колесо лысое, аж блестит.

Гость
27 апр 2017 в 15:13

И каким образом ремни безопасности спасают при ударе сзади?

Гость
27 апр 2017 в 14:59

Гибдд как всегда без маяков нарушают.

Папа Рафика
27 апр 2017 в 18:39

Рафуик не виноуват!

Гость
27 апр 2017 в 19:16

Мы в это время как раз стояли чтобы перейти дорогу через мост на Северо-Крымской, а светофор был явно неисправен. До окончания зеленого сигнала для пешеходов оставалась 1 секунда. Вдруг вместо того, чтобы загореться красному начинает снова отсчет зеленый для пешеходов. Мы стоим в раздумье переходить или нет, потому что явно что-то не так. Дальшке раздается хлопок: произошла эта авария.

Гость
27 апр 2017 в 22:31

Работаю водителем. Проезжал мимо.

Егор Иванов
27 апр 2017 в 22:46

...вместо того,что бы встать сзади всех с мигалкой,для предотвращения других столкновений с опасного направления,спрятались между покорёженных машин

гость
27 апр 2017 в 23:45

Настоящие ужасы, без всякого монтажа.

28 апр 2017 в 10:24

вчера похоже зомбари получали сигналы из космоса и совершали массовые дтп. их по городу куча была . напротив кс видел тройное - причём не паравозиком, а ряд - как так!?
не тормоза отказали - голова отказала.

Гость
28 апр 2017 в 11:26

Водители Челябинска у которых не тормоза отказывают, а голова отказывает, это видно по манере вождения, пропускания пешеходов и культуре вождения

Гость
28 апр 2017 в 12:32

Тормоза отказали.. а вправо прижаться никак? Или руль тоже заблокировало? Муж стал свидетелем, говорит, что xtrail как ехал, так и не сворачивая, всех снес.

Гость
28 апр 2017 в 13:30

Из-за одного ***,столько людей пострадало,пусть хоть и морально и материально. Водителя Ниссана лешить пожизненно прав. Задолбали,купят машину чуть получше и начинают выпендриваться на дорогах. Сколько уже погибло. Почему их строго не наказывают???

Доктор_Чел
28 апр 2017 в 14:37

Перерыть дороги, чтобы не гоняли как сумасшедшие! Другого выхода не вижу.

Гость
29 апр 2017 в 08:41

Ну ничего себе "по касательной"! Как-то не сильно похоже на касательную!

Наталья
29 апр 2017 в 14:51

У меня сын ехал в этой маршрутке

Гость
30 апр 2017 в 00:55

Статью прочитай сначало люди!!!!

Гость
27 апр 2017 в 21:12

КРЕДИТ И ИПОТЕКА- ЭТО ДИАГНОЗ!! ТОнированные ведра отечественного автопрома- тоже.

гость
27 апр 2017 в 23:29

Тормоза не исправны, зато тонировка исправна. И куда ему ехать, если он уже приехал. Пошел спасать, дабы подвиги увеличить.

Гоняльщик
27 апр 2017 в 16:13

Все гоняют и будут гонять и я вместе с ними

Гость
27 апр 2017 в 14:47

100% сидела в телефончике, как большинство автоледи.

Гость
27 апр 2017 в 20:59

Приора катаная,в кредит ...позирует стоит ..вам то блин ,что ???ехал б он на иномарке ...сказали б..а вот молодой мажор на иномарке ..ничего папа новую купит ..!Тонированые меньше в ДТП попадают ,тк им толком ничего не видно..и поэтому не гоняют ...а вам ,лишь б ..постебать ..живы здоровы и хорошо..!

Гость
28 апр 2017 в 20:33

Эти тонированные Приоры заколебали уже

Гость
27 апр 2017 в 20:09

Щаз родственнички этого пострадавшего с клешней на приоре подтянутся.национальный герой деревенского масштаба.

Гость
27 апр 2017 в 13:53

Севрокрым наш!

Гость
27 апр 2017 в 14:47

С конвейера все автомобили попадают кто в рай, кто ад. Кто-то на родине остается - в Германии, в Японии.. А кто-то сразу в ад - в Россию. И неважно, какой у него объем двигателя, резина - он все равно проклят, он все равно в аду. З.Ы. Особенно жалко немцев - Ауди, БМВ, Мерсов...

Гость
27 апр 2017 в 15:23

КАК можно снимать ВЕРТИКАЛЬНО!? Повернуть смартфон религия не позволяет? Ничего ж не понятно!

Гость
27 апр 2017 в 23:30

Тонировка работает, тормоза не работаю. Что он купил?

Гость
28 апр 2017 в 09:54

Клоун за рулем

Гость