перейти к публикации
34 комментария к публикации

Осуждённый за взятки экс-мэр Троицка освободился условно-досрочно

27 апреля 2017, 14:47
Гость
27 апреля 2017, 15:03
рыбалка на Дискавери - поймали, показали, отпустили..
Гость
27 апреля 2017, 15:02
Пока они сидеть не будут - Россия будет помирать. И всё быстрее и быстрее. Так как аппетиты приходят во время еды.
Гость
27 апреля 2017, 15:57
Странно, что плюсов нет... И минусов...
Гость
27 апреля 2017, 15:31
ой умора, а дядя Ваня украл булку хлеба из за того что на работе не платят пол года з.п. и ему нечем кормить семью, так дали 9 лет.... А тут... Как же здорово мы живем. Был в гостях у этого дяди (не по своей воли) когда он был под "домашним" арестом. Вполне такой сносный домик в несколько этажей за высоким забором и далеко не малой территорией, ну подумаешь пейджер на ноге висел, ну подумаешь за забор не выходил. Зато как все продуманно сделал! Дома отсиделся за срок сочли... В роССИИ все как всегда... Так держать.
Гость
27 апреля 2017, 16:07
Не завидуй!!!
Гость
27 апреля 2017, 16:32
судьба у тебя такая завидовать, да по тырнету жалиться на судьбинушку... иди вон выбвигай свою кандидатуру в Мэры, нарот тебя поддержит... глядишь на домишко и заработаешь
Гость
27 апреля 2017, 15:23
Да это мелочи по сравненною с этим))) За поставки электричества в ЛНР заплатят российские потребители. «Схема размоет поставки электроэнергии в ЛНР по всему российскому энергорынку. Основная нагрузка через оплату тарифа ляжет на всех потребителей, кроме населения», — подчеркнул источник газеты. Ранее глава Фонда энергетического развития России Сергей Пикин заявил, что затраты России на обеспечение самопровозглашенной Луганской народной республики электричеством могут составить 3 млрд руб. в год.
Гость
27 апреля 2017, 15:59
Ну и зачем бандитам помогать?
Гость
27 апреля 2017, 16:20
Гость
27 апреля 2017, 15:59
Ну и зачем бандитам помогать?
Ну, мыж не Украина. Газ не экономим. Бугага))))
Гость
27 апреля 2017, 16:58
Гость
27 апреля 2017, 16:20
Ну, мыж не Украина. Газ не экономим. Бугага))))
Типа любой каприз за ваши бабки?
Гость
27 апреля 2017, 15:35
Домашний арест приравняли к строгой зоне. Маразм. Вся судебная система прогнила. А законы пишут под себя.
Гость
27 апреля 2017, 15:49
У нас самый гуманный суд в мире! гыгыгы) судьи тож кушать хотят)
Гость
27 апреля 2017, 15:53
3,5 млн украл, 2,2 млн штраф плюс 1,5 года. Прибыль 1,3 млн. Хороший бизнес.
Гость
27 апреля 2017, 16:05
Законы пишут для простых людей а не для власть имущих.
Гость
27 апреля 2017, 16:22
В России? Да!
Гость
27 апреля 2017, 19:02
Скажите еще спасибо, что хоть кто-то какие-то еще пишут законы. Скоро вообще все бросим и уедем отсюда. ..
Гость
27 апреля 2017, 15:37
Да уж, ПрАвосУдие, слов нет...
Гость
27 апреля 2017, 16:21
Чего и следовало ожидать. Вот оно наше правосудие
Гость
27 апреля 2017, 16:53
на днях на таблицу набрел-кого и за что привлекали(от губеров до прочих)-99.9% на свободе.так что всего вам хорошего
Гость
27 апреля 2017, 15:24
Дядя Витя прими поздравления!!!!
Гость
27 апреля 2017, 15:27
сдал всех))) молодец, голова работает)))
Гость
27 апреля 2017, 15:18
Отпление отключайте!!!!!!!!! За МАЙ пренципиально платить не буду, хоть в суд пускай подают. В квартире жара стоит +30 уже больше 2-х недель.
Гость
27 апреля 2017, 15:37
Это ты не по адресу,я прочитал ,но я не работник ЖКХ,
Гость
27 апреля 2017, 15:57
Пока за май не заплатите не отключим
Гость
27 апреля 2017, 17:51
Я был яростным противником Щелокова. Горячо поддерживал его отстранение и задержание, суд и приговор. Но ознакомившись с деятельностью нынешнего троицкого главы и увидев во что он превратил Троицк, хочу воскликнуть: "ВЕРНИТЕ ЩЕЛОКОВУ ДОЛЖНОСТЬ МЭРА ТРОИЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" А по сути новости я нашел стихи в интернете. Автор неизвестен, сайт не помню: "На дорогу, где снежные змейки Вышивают узоры зимы, Выходил человек в телогрейке За ворота сибирской тюрьмы. За спиной - узелок - рюкзачишко, За плечами – отмотанный срок. Вертухай улыбнётся на вышке : Ну, давай, мол, гуляй, фраерок. Он шагал к новой жизни упрямо, С тусклым взглядом, с уставшей душой. Знал, что ждёт его старая мама, И домишко, совсем не большой… До мозолей ступни его сбиты, Но шагал он бодрей, веселей, Так как знал – в нужном месте зарыты Восемьсот миллиардов рублей…"
Гость
27 апреля 2017, 20:26
Это ты о ком написал то? Старая мама и домишко....
Гость
28 апреля 2017, 07:26
А Вы, что и со ШёЛоковым были знакомы? Вот это да, в Троицке живёт уникум, который самого зятя Брежнева почитал и почитает!!!!
Гость
28 апреля 2017, 10:19
Гость
28 апреля 2017, 07:26
А Вы, что и со ШёЛоковым были знакомы? Вот это да, в Троицке живёт уникум, который самого зятя Брежнева почитал и почитает!!!!
Теперь он хотя бы может об этом говорить... В те дикие времена его даже бы и не спросили)))
Гость
27 апреля 2017, 17:01
Поздравляю с освобождением!! Всем осужденным желаю скорейшей свободы!
Гость
28 апреля 2017, 10:21
Арестантам - сладких снов! Ждут ребята пацанов!
Гость
27 апреля 2017, 21:25
Человек в возрасте.Вам его не жалко?А если бы это случилось с вашими близкими? Вы на этой должности жили бы в муниципальной хрущевке? Не судите людей.Бог ему один судья.Тюрьма еще никого не исправила и не сделала лучше и добрее.
Гость
28 апреля 2017, 09:29
Цирк ))))))))))) они все в одной упряжке !!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2017, 10:04
Да-да, и не забудьте снова пустить в огород.