Руководитель детдома на Южном Урале гасила свои штрафы за счёт воспитанников
28 апреля 2017, 13:59
Гость
28 апреля 2017, 14:51
Ребенок из детдома появляется в общественном месте, например в кинотеатре, в пьяном виде!, отвечает за это директор школы-интерната в которой он учится. НЕ усмотрел, не проследил и т.д. и т.п. Логично, что она оплачивала это из денег этих же детей. Ремнем их нельзя бить, вичкой тоже, ничего нельзя им сделать! а вот воспитанными они каким то образом должны быть.
Гость
28 апреля 2017, 14:41
не понятно кто в состоянии опьянения был? Если подростки из дет дома, то она за них из своего кармана должна была оплачивать штрафы?
Гость
28 апреля 2017, 15:00
Детки пьяными попались, а штрафы ей идут, т.к. он за них в ответе. Вот если ваше дитятко пьяным попадется до 18 лет, то платить будете вы, родители.
Гость
28 апреля 2017, 15:33
Гость
28 апреля 2017, 15:00
Детки пьяными попались, а штрафы ей идут, т.к. он за них в ответе. Вот если ваше дитятко пьяным попадется до 18 лет, то платить будете вы, родители.
С 14 лет НЕТ! Можно гнать на работу отрабатывать свои хотелки.
Гость
28 апреля 2017, 15:56
Гость
28 апреля 2017, 15:00
Детки пьяными попались, а штрафы ей идут, т.к. он за них в ответе. Вот если ваше дитятко пьяным попадется до 18 лет, то платить будете вы, родители.
так это мой ребенок будет.
сейчас детсадовские дети это тупое стадо животных! тем более, всегда найдется один, кто всех подначит сделать то, что не положено!
Гость
28 апреля 2017, 14:44
почему за этих оболтусов она должна платить из своего кармана?
Гость
28 апреля 2017, 15:32
Это все можно было оспорить в суде при грамотном юристе. А сейчас эти деньги заставят вернуть, да еще с процентами(((
Гость
28 апреля 2017, 14:23
Что?
"за появление в состоянии опьянения несовершеннолетних"
это что чушь?
Неисповедимы пути следственного комитета. От Кировлеса до нетрезвых подростков. Конечно, восстанавливать существенно нарушенные права пьяных воспитанников государства должно само государство. Кроить из блохи голенище тоже кто-то должен, потому что голенища тоже пригодятся государству. Но как быстро состарилась и одряхлела эта сравнительно молодая контора. Она уже практически ничем не отличается от своей старенькой мамы - прокуратуры. И все болезни ее подхватила, и неизлечима уже.
Гость
28 апреля 2017, 15:59
Как стыдно за этих вороватых чинушек и противно.
Гость
28 апреля 2017, 16:25
Заминусила вороватая противная чинушка.
Гость
28 апреля 2017, 17:01
Гость
28 апреля 2017, 16:25
Заминусила вороватая противная чинушка.
Конкретно в данном случае что она своровала!!?? Наливала де...ам и выпускала на улицу гулять??? Захотелось подросткам выпить - пусть платят и на учет их в наркологию, а по достижении 18 летия - не давать водилки, чтобы никого не угробили....
Гость
28 апреля 2017, 14:31
Чет печалька какая-то... У детей итак родителей нет, а тут еще их права ущемляют. Это до чего докатиться надо
Гость
28 апреля 2017, 15:03
Ну да, побухать спокойно не дают!
Гость
28 апреля 2017, 23:43
Конфисковать все имущество. Посадить пожизненно,с отработкой для данного дет.дома.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
733мм 61%Руководитель детдома на Южном Урале гасила свои штрафы за счёт воспитанников