RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новым дорогам – новая спецтехника

28 апреля 2017, 09:36
Гость
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2017, 20:57
НАДО В АСФАЛЬТ ГУДРОН ИЛИ БИТУМ ДОБАВЛЯТЬ, А НЕ ОТРАБОТКУ. ТОГДА ЕГО ВОДА НЕ БУДЕТ РАЗМЫВАТЬ. но это не наш метод...
Гость
28 апреля 2017, 19:38
Один негатив. Вы по России покатайтесь, критики, и увидите, что в Че, это еще нормал! Москву и Европу с Америкой. в учет не берем
Гость
28 апреля 2017, 19:17
Надо немцев или китайцев пригласить делать нам дороги. Качество будет ВЫШЕ и украдут МЕНЬШЕ !!!!!
Гость
28 апреля 2017, 15:46
скоро москвичи с питерцами придут и автобан начнёт шевелится
Гость
28 апреля 2017, 18:35
Автобан уже давно шевелится с разрешения Москвы)))
Гость
28 апреля 2017, 19:09
подёргиваться!
Гость
28 апреля 2017, 15:26
Все забыли про Мостоотряд № 16, г. Челябинск! Вот кому не дают развернуться! Мостоотряд ищет подряды везде в РФ, только местные чиновники работают с "чужаками"! А ведь у нас целый Трест находится! А строительной техники, производственных цехов, для строительства дорог и мостов огромное количество! Теперь понятно, почему подряды отдают "чужим " закупая при этом технику, которая есть в регионе!!?
Гость
28 апреля 2017, 16:19
Почему?
Гость
28 апреля 2017, 18:12
Гость
28 апреля 2017, 16:19
Почему?
откаты
Гость
28 апреля 2017, 18:34
Мостоотряд 16 строительством дорог не занимается, причем здесь он?
Гость
28 апреля 2017, 14:27
Отечественную технику покупать не интересно...все прозрачно
Гость
28 апреля 2017, 13:12
А сами дорожную технику делать уже не можем? Где хваленое импортозамещение?
211104653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2017, 14:37
КАМАЗы то наши. Особенно понравилось в статье, то, что в прошлом году купили автоцистерну для заправки техники "на месте". А до Этого, как было? Неужели катки своим ходом на заправку "мотались"?
Гость
28 апреля 2017, 15:16
28 апреля 2017, 14:37
КАМАЗы то наши. Особенно понравилось в статье, то, что в прошлом году купили автоцистерну для заправки техники "на месте". А до Этого, как было? Неужели катки своим ходом на заправку "мотались"?
а почему нет? для бешенной собаки 7 верст не крюк!)))
Гость
28 апреля 2017, 17:53
Так завод Колющенко - приватизирован, от Стоммашины - только воспоминание, на ЧТЗ ограничились только двигателями. Где делать-то? В Горках или в Алмазе? Нам это не надо!
Гость
28 апреля 2017, 12:46
Открыл яндекс карту, нажал на кнопочку "пробки", увеличил посмотреть где какие пробки, во всех городах ремонты дорог прям все усеяно, у нас в Че нашел лишь 2 значка, а в городе видимо ничего не делают.
Гость
28 апреля 2017, 12:28
Одни нытики . Не нравится , вон в соседний Екб можете валить . Там ГОК под боком с 2005 года работает , ничё , живут ещё пока . И город весь в грязи , пыли и дороги все в дырах и колее . Не ноют . Всё устраивает
Гость
29 апреля 2017, 17:24
Все верно про Екб.
Гость
28 апреля 2017, 12:17
Почему бы вместо техники оборудование на заводы не закупать и делать самим эти машины? Но нет, проще все разворовывать и вывести в офшор и виноградники, а тут трава не расти.
Гость
28 апреля 2017, 12:15
А убитым дорогам, убогая техника! Все как у нас в Че...
Гость
28 апреля 2017, 12:00
Новые откаты- новая техника- новая прибавка к зарплате
Гость
28 апреля 2017, 11:52
Бред. Курганку не ремонтировать нужно. А расширять !!!
Гость
28 апреля 2017, 17:50
Вот её-то на всё лето и заузят. Будем в пробке по два часа с реверсивным движением стоять, как в прошлом году!
Гость
28 апреля 2017, 11:28
если руки из ... и технологию нарушать, то результат один, как мы его и сейчас видим..)))) я б запретил российским компаниям дороги делать.. только иностранцы умеют качественно делать.. российские подрядчики уже себе имя испортили... в Перечень недобросовестных поставщиков их всех и недопуск к госзаказу!!!
Гость
28 апреля 2017, 11:01
Дак это аффилированая компания Южуралавтобана в составе которой Южуралмост, распил пошел в область
Гость
28 апреля 2017, 11:29
Нет. Это Новосибирская контора, их сюда Москва направила.
Гость
28 апреля 2017, 11:33
Если не знаешь кто стоит за ДЭП 106, то не надо говорить!
Гость
28 апреля 2017, 11:39
Причём здесь Южуралавтожбан??? Собственником ДЭП 106 является Российская Федерация в лице Росимущества.
Гость
28 апреля 2017, 10:25
Что толкк-то, когда голова в управлении осталась та же, а руки рабочие те же.
Гость
28 апреля 2017, 10:56
Штат весь новый набрали и мастера матёрые там теперь!
Гость