Комментарии к публикации «Семья из Челябинской области выиграла в лотерею полтора миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
28 апр 2017 в 21:42

Хватит вешать на уши людям)) Совсем туго с продажами стало??

Гость
28 апр 2017 в 21:48

Очередной пиар лотереи, типа покупайте больше и тоже выигрывайте )))

Гость
28 апр 2017 в 21:59

Едва ли не каждую неделю сообщают о крупных выигрышах в лотерею в Челябинской области. Вы не находите, что это элементарная реклама или разводка для легковерных?

Гость
29 апр 2017 в 11:12

разводят бедных россиян навязчивой рекламой. Эта тетка с мужиком купленные. Никто никогда в лотереи в России не выигрывают. Вам показывают подкупленных людей, разыгрывают представление что бы поднять продажи лотерейных билетов. Честная лотерея только в Европе.

Гость
29 апр 2017 в 09:12

На правах рекламы?

Гость
29 апр 2017 в 10:54

Это реклама опять для лохов, в свое время играла, мы с мужем купили около 50 билетов русское лото, а выиграли 3000 в одном билете из 50 билетов, потом пробовали, выигрывали не больше цены билета, перестали...

Юлия
28 апр 2017 в 21:42

Сейчас как попрут билеты Русского лото покупать :)))

Гость
29 апр 2017 в 08:21

Лотерейки плохо продаваться стали? Надо поднять ажиотаж!

Гость
29 апр 2017 в 22:01

развод, ни кто не выигрывает. заявы писали компанию проверить- количество выигрышей уменьшилось

Гость
30 апр 2017 в 11:04

Так раньше 50 рублей стоил а сейчас 100 рублей. Продажи упали вот и делают рекламу. недели две назад экскаваторщик выиграл полтора миллиона рублей сейчас семья полтора. Через недели две еще напишут статью про выигрыш что дворник Вася выиграл.

Гость
28 апр 2017 в 21:25

Главное о радости не забыть потом 35% оставить на налог.

Сергей
30 апр 2017 в 11:18

Играл года два в русское лото покупал биллеты на каждый тираж по 3-4 биллета брал. Примерно денег подсчитал тысяч 28-30 потратил. За все это время подсчитал выиграл в общей сложности около трёх тысяч. Все выигрыши были по 120-170 рублей самый максимальный за два года был 210 рублей один единственный раз. Завязал.

Гость
29 апр 2017 в 08:44

Учредители всех лотерей в России-государство, оно выжило предпренимателей в этой сфере ( раньше были лотереи с реальныии выигрышами у меня самой и моих знакомых), стало монополистом. А как мы все знаем- наше государство умеет только собирать с населения. Не ведитесь на это не покупайте эти бумажки.

Света
30 апр 2017 в 11:24

Я думаю все это реклама. Если даже кто то и выиграл крупную сумму он никогда не будет себя афишировать. Потому что у нас быстро найдутся такие которые к тебе приедут и скажут что надо делиться.

Гость
28 апр 2017 в 23:20

Покупайте на выйгрыш облигашки,озолотитесь!

Ехидный
28 апр 2017 в 21:44

А за бугром это баксы.

Гость
28 апр 2017 в 21:50

Деньги есть, валите из этой помойки.

888
28 апр 2017 в 22:36

...а это меньше чем половина Лексуса из предыдущей новости... Ну все равно приятно - поздравляем!!!

Гость
29 апр 2017 в 09:35

Не верю

Гость
29 апр 2017 в 12:07

У меня дед в советские времена играл 6 из 36,постоянно выигрывал небольшие суммы видимо,которые покрывали цену билета, но все таки играя выиграл мотоцикл, я тогда была маленькая и спрашивала у него, как ты это делаешь, там же шарики падают и все, а он мне, здесь целая математика, девочка моя, пытался объяснить, но я так и не поняла...

Гость
28 апр 2017 в 21:52

Молодцы!

Гость
29 апр 2017 в 09:49

525000 надо налог уплатить, не забудьте)))

Иван Крылов
30 апр 2017 в 19:17

Хорошая попытка, но пожалуй нет-)))

Дмитрий
1 мая 2017 в 03:10

И ведь есть люди, кто искренне в это верят, и поздравляют ) И даже здесь в комментариях. Все таки, воистину, лох не мамонт, никогда не вымрет )

Гость
1 мая 2017 в 07:53

Не ведитесь на эту шнягу. Лотерея - это добровольный налог на бедных. Продажи падают, в ход идёт аттракция в виде такой рекламы и затем приток капитала с лохов.

1 мая 2017 в 13:32

Папа ребёнка подумал, что его разыгрывает сын....
В следующий раз произойдёт что то серьёзное и сын ему позвонит,а папа опять не поверит...

Что же ещё
29 апр 2017 в 00:30

Купить дом у пруда в подмосковье

Злюка
29 апр 2017 в 06:56

Вот попёрло-то Челябинску! Даёшь каждому жителю по полтора ляма!

Гость
29 апр 2017 в 08:13

Часто очень часто начали выигрывать наши земляки в лотереии столото может тоже до ближайшего киоска с лотерейными билетами бежать покупать билеты на оставшиеся деньги от зарплаты...

Гостья
29 апр 2017 в 00:37

Вот везёт же людям а?

Гость
28 апр 2017 в 23:06

Везучки!!!

гость
29 апр 2017 в 00:24

"– Супруги купили лотерейные билеты в подарок домочадцам, –"
теперь на всю родню можно купить билеты.

666
30 апр 2017 в 14:00

лохотрон!!! там если и можно выиграть то до 1000р. и то не факт. посмотрите на ютубе как покупают 500 билет и на сколько выигрыш отбивает затраты на билеты.

Александр
30 апр 2017 в 22:48

Из всех лотерей больше выигрывал в игровых автоматах, особенно on-line и на заграничных сайтах (проходят иногда акции для новых игроков - дают небольшую сумму за регистрацию), но там для вывода необходимо делать взнос и отправлять документы.
А по данной статье(и предыдущим этой же темы) - в самом деле похоже на рекламу - "покупайте билеты", "несите Ваши денежки".

Гость
30 апр 2017 в 23:01

семья обычная со своим бизнесом

Гость
2 мая 2017 в 13:03

Блин, я столько билетов купила, и всего 200 руб выиграла... Интересно, как так с первого раза и выиграл...

Гость
7 мая 2017 в 05:47

А я выиграю на 9 мая 185 миллионов. Купил 2 билета))))

24 июн 2017 в 00:17