RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинской области нашли пять дивных туристических маршрутов

Гость
2 мая 2017, 12:52
Не знаю, как там ролики - а на фото шикарный туристический вид на частные коттеджи и перегороженный забором берег частных владений. Крутой маршрут, чё..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2017, 15:46
На фото вообще все это великолепие сносу подлежит.
Гость
2 мая 2017, 14:30
Пусть в Карабаш возят на экскурсии - таких дивных пейзажей нигде нет.
Гость
3 мая 2017, 12:17
Вот да! Такой постапокалипсис - и красиво)).
Гость
2 мая 2017, 13:43
Своих св.нй хватает. Озера почистите и подъезды к ним сначала
2 мая 2017, 13:17
Да, фото в этой статьи - полный диссонанс с темой.
Гость
2 мая 2017, 14:30
На фото показаны отели в которых будут жить те кто рискнет приехать в нашу дыру, а мужик в лодке (наверное иностранец) пропитание себе добывает.)))
Гость
2 мая 2017, 13:25
Один из таких дивных маршрутов располагается на ЧМЗ едешь по ш.металлургов и упираешься прямо в проходную этого экологического месты???
Гость
2 мая 2017, 15:00
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/294183726563328.html с трапа самолета сразу в реанимацию! половина туристов не переживут первых 30 мин маршрута от аэропорта до ЧМЗ!
Гость
2 мая 2017, 14:00
У нас в Челябинске очень много дивных туристических пеших маршрутов, особенно сейчас с открытием бухсезона! Ленинский, ЧМЗ, ЧТЗ, Зоопарковый с гоплейксити. Особенно рады там богатым туристам с дорогими телефонами и кучей нала!
Гость
2 мая 2017, 14:27
Зачем нам туристические маршруты? Мы промышленный край. Даже сам Челябинск стал больше похож на какой то завод, чем на город миллионик.
Гость
2 мая 2017, 15:10
Даже в Лондоне есть металлургия. Когда Вест Хэм играет - почти всегда солнечно на Аптон Парк. И судя по радостным лицам - ничем не воняет. Так что не надо про промышленный край.
Гость
2 мая 2017, 15:14
А инфраструктура соответствует дивности этих маршрутов или их лучше поместить в категорию Экстремальные/?
Гость
2 мая 2017, 18:56
У нс можно показывать ГОКи, Коркинский разрез, меткомбинаты.... Пусть гости знают, как жить нельзя....
Гость
2 мая 2017, 23:49
И у них все это есть. Что вы как маленький то.
Гость
2 мая 2017, 13:23
Назовите сами маршруты!
Гость
2 мая 2017, 15:02
Так каждые пять минут на остановке туристическая маршрутка! То 24, то 66, выбирай не хочу!
Гость
2 мая 2017, 17:08
Никто в здравом уме в эту экологическую помойку не поедет.
Гость
2 мая 2017, 13:07
Надо не "диво-дивное"(а по сути дыра-дырой) рекламировать, а рекламировать сам город. А для этого сначала надо сделать, чтобы в Челябинск можно было долететь без пересадок из других городов и стран. Слабо запустить прямые рейсы из Гамбурга, Харбина, Сеула, Лондона? Чтобы богатые европейские и азиатские туристы прилетали в Челябинск напрямую и тратили свои деньги здесь? Нет, это же думать надо, планировать, считать. Реальные рекламные ролики делать, а не показуху, чтобы грамотку за нее получить и радоваться.
Гость
2 мая 2017, 14:48
Из Гамбурга, Лондона в этот город грязи, пыли и вони? Нельзя так травмировать людей...
Гость
2 мая 2017, 20:33
Это ты здорово прикололся про Гамбург и Лондон.
Гость
3 мая 2017, 19:22
Гость
2 мая 2017, 14:48
Из Гамбурга, Лондона в этот город грязи, пыли и вони? Нельзя так травмировать людей...
Вообще-то речь в статье идёт о Златоусте, а не о Челябинске, и к нам Таганай, уж поверьте, постоянно приезжают (и прилетают) туристы из разных стран, таких как Германия, Франция, Китай и т. д.
Гость
2 мая 2017, 14:16
знаю один дивный гостевой маршрут! с аэропорта на кольце не прямо , а направо!
Гость
2 мая 2017, 15:12
Пром-туризм тоже можно замахнуть.
Гость
2 мая 2017, 15:13
И еще раз направо к шламовым отстойникам.
Гость
2 мая 2017, 12:58
Пять диванных туристических маршрутов.
Гость
2 мая 2017, 18:06
Такой бред конечно... никто не поедет к нам.. А то что осталось, сохраните для НАШИХ ДЕТЕЙ, пожалуйста!!! НЕ губите последнее.
Гость
3 мая 2017, 00:42
На самом деле Южный Урал - красивейший край. Только отданный на растерзание олигархам и люмпен-пролетариату. Где нет коттеджей, там мусорные свалки. Вот где года экологии будет мало!