Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинской области ещё один подросток покончил с собой
В Челябинской области ещё один подросток покончил с собой

Гость
2 мая 2017 в 16:15

Нет перспектив. Учишься - работы нет. Ипотека. Удручающая экологическая обстановка. Наплевательское отношение правительства, просто-напросто геноцид! А мы все о светлом будущем будем петь? КАКОМ?!? Не каждый человек супер талантлив и супер изворотлив. Дети ломаются. Взрослые-то ломаются, а уж подростки... "Зачем вот это все, если все равно все умрут" И что ему ответить? Особенно про "ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ" - про весь этот ... у нас в стране, хуже войны и апокалипсиса!!! "не знаю, сынок, зачем, давай просто выживем, нас и так уже почти дустом засыпали, давай держаться вместе, авось выкарабкаемся..."

Гость
2 мая 2017 в 15:57

Потому что в этом городе жить невозможно

Гость
2 мая 2017 в 16:13

И сейчас клуши начнут обращаться ко всей молодёжи оптом...

Отец в печали
3 мая 2017 в 14:42

Просто посмотрите о чём пишут ваши дочери в лс вк. У меня психологическая травма теперь, не знаю как со своей разговаривать, кроме половых органов она вряд ли что-то понимает.

Мама девочки 11 лет
2 мая 2017 в 16:31

А ведь все элементарно,нужно просто быть ближе к Своим детям. Не только тюкать нравоучениями,что старшие жизнь лучше знают,а уметь прислушиваться к молодому поколению. Не нужно у детей спрашивать только об учебе и когда домой вернется. Уважайте своих детей. Молодежи сейчас тоже не легко,взрослые свои задачи и проблемы ставят на первый план,забывая каким были сами и какими неразрешенными были наши проблемы. Постоянно общаясь с друзьями своей дочери слышу,что предки тупо откупаются от детей деньгами и развлечениями. Приходится выступать подругой и для друзей своего ребенка.

Гость
3 мая 2017 в 08:02

В том что дети сводят счеты с жизнью полностью вина родителей! Для детей прежде всего мама и папа должны быть самым лучшим другом, которому можно доверить все мои детские страхи и проблемы!

Гость
8 мая 2017 в 12:37

Обращаюсь к силовым органам, неужели трудно вычислить кто их толкает на такеие поступки, войдите в любую соц сеть к любому подростку и просмиотрите кто у него в друзьях!!!!! Найдите и примите меры, как это не печально, но это не последний случай!!!

Клава Захаровна
2 мая 2017 в 16:51

Всё из-за этих ваших компутеров!

slava
3 мая 2017 в 08:27

Надо колледж сделать контрактным!