RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Четырем городам и трем регионам выделили 2,8 млрд рублей на мосты и дороги

Гость
3 мая 2017, 16:09
Мне далека информация о выделении денежных средств для строительства дорог и мостов не в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2017, 06:33
Аналогично, сосед.
Гость
4 мая 2017, 14:20
Я сейчас живу в другом городе, но по фото узнаю мост Челябинска)))) на который почему то деньги не выделялись
Гость
4 мая 2017, 14:39
Гость
4 мая 2017, 06:33
Аналогично, сосед.
аналогично земляк, что то новости всей России стали сюда запиливать
Гость
3 мая 2017, 16:11
Новость очень актуальна для Челябинской области
Гость
3 мая 2017, 16:23
Не будет никогда в России хороших дорог, потому что не выгодно хорошие делать((( а так каждый год выделенные можно пилить и пилить, да ямки латать
Гость
3 мая 2017, 21:06
Когда уже начнете нормальный ремонт дорог с полной заменой полотна? Ямочный ремонт который делают сейчас - это не тянет даже на технологии начала 20 века...!
Гость
4 мая 2017, 08:32
Не волнуйтесь, по бумагам это стоит как полная замена полотна.
Гость
3 мая 2017, 16:10
Рада за них, для чего нам эта новость?
Гость
3 мая 2017, 16:39
как на фото и будут дороги после этого ремонта. а 25-50% пойдут презентом в МСК что бы дубовицкий со своим приспешником спокойно сидели дальше и обворовывали нас. Делятся значит дальше будут работать, а не делились бы так по стопам Юревича пошли бы. пока тимченко и ротенберг на свободе ничего в стране не изменится. а все посадки губернаторов - это наказание тех кто не делится. вот и вся политика. Дубровского поставили, а стало только хуже, а почему - потому что делится. и король у нас если на факты смотреть ряженый и самостоятельно ничего не решает а вот господа Т и Р вот они то всем и заведуют в стране, и платоны для развлекухи придумывают
Гость
4 мая 2017, 02:47
толку то дорог нет и не будет
Гость
3 мая 2017, 16:43
Как вы не понимаете, ведь это же намек на то, что в этом году дороги в Челябинске и области ремонтировать не будут, все деньги ушли на другие регионы. А если их даже и выделили для нашего региона, то они уже все попилины, а значит строить ничего не будут. Все, забудьте, ямы кое-где залатали и уже разметку нанесли.
Гость
3 мая 2017, 23:32
Пилить устали?
Гость
4 мая 2017, 08:30
Я один читаю такие новости, что было выделено денег на 5 новеньких лексусов
Гость
4 мая 2017, 09:07
Радонежскую улицу как не делали прошлый год , так и не собираются в этом!!! а там приходится ездить через посёлок по Первомайской улице, тоже для жителей не подарок!!! по Первомайской на пересечении со Свердловском тр-те течёт вода уже месяц тоже никому нет дела!!! а кто платит за эту воду??? Требую у Тюфтелева срочно отремонтировать ул.РАДОНЕЖСКУЮ!!!
Гость
5 мая 2017, 17:14
Да дешевле выложить дорогу из чистого золота, чем класть асфальт. времена.
Гость
3 мая 2017, 19:38
А на Уфалей ?
Гость
3 мая 2017, 20:21
Рады за Кызыл (Тыва) , а чем будет заниматься южуралраздербан целый год? Куда дели ихний законный мильярд?
Гость
4 мая 2017, 03:46
Прилолжение не только в Челябинске устанавливают. Остальные регионы тож в ожидании средств на дороги
Гость
4 мая 2017, 10:30
Капусты уйдёт тьма.
Гость
7 мая 2017, 10:33
Опять Курганская область в пролете, у нас тоже дороги "дырявые"!