23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Прохожий
3 мая 2017 в 16:09

Мне далека информация о выделении денежных средств для строительства дорог и мостов не в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 16:10

Рада за них, для чего нам эта новость?

Гость85
3 мая 2017 в 16:11

Новость очень актуальна для Челябинской области

Гость
3 мая 2017 в 16:23

Не будет никогда в России хороших дорог, потому что не выгодно хорошие делать((( а так каждый год выделенные можно пилить и пилить, да ямки латать

Гость
3 мая 2017 в 16:39

как на фото и будут дороги после этого ремонта. а 25-50% пойдут презентом в МСК что бы дубовицкий со своим приспешником спокойно сидели дальше и обворовывали нас. Делятся значит дальше будут работать, а не делились бы так по стопам Юревича пошли бы.
пока тимченко и ротенберг на свободе ничего в стране не изменится. а все посадки губернаторов - это наказание тех кто не делится.
вот и вся политика.
Дубровского поставили, а стало только хуже, а почему - потому что делится.
и король у нас если на факты смотреть ряженый и самостоятельно ничего не решает а вот господа Т и Р вот они то всем и заведуют в стране, и платоны для развлекухи придумывают

Александр
3 мая 2017 в 16:43

Как вы не понимаете, ведь это же намек на то, что в этом году дороги в Челябинске и области ремонтировать не будут, все деньги ушли на другие регионы. А если их даже и выделили для нашего региона, то они уже все попилины, а значит строить ничего не будут. Все, забудьте, ямы кое-где залатали и уже разметку нанесли.

Гость
3 мая 2017 в 19:38

А на Уфалей ?

Гость
3 мая 2017 в 20:21

Рады за Кызыл (Тыва) , а чем будет заниматься южуралраздербан целый год? Куда дели ихний законный мильярд?

Djek
3 мая 2017 в 21:06

Когда уже начнете нормальный ремонт дорог с полной заменой полотна? Ямочный ремонт который делают сейчас - это не тянет даже на технологии начала 20 века...!

ОТВЕТИТЬ
А типа челябинские то уже всё?
3 мая 2017 в 23:32

Пилить устали?

Гость
4 мая 2017 в 02:47

толку то дорог нет и не будет

Али
4 мая 2017 в 03:46

Прилолжение не только в Челябинске устанавливают. Остальные регионы тож в ожидании средств на дороги

Гость
4 мая 2017 в 08:30

Я один читаю такие новости, что было выделено денег на 5 новеньких лексусов

ФОМА
4 мая 2017 в 09:07

Радонежскую улицу как не делали прошлый год , так и не собираются в этом!!! а там приходится ездить через посёлок по Первомайской улице, тоже для жителей не подарок!!! по Первомайской на пересечении со Свердловском тр-те течёт вода уже месяц тоже никому нет дела!!! а кто платит за эту воду??? Требую у Тюфтелева срочно отремонтировать ул.РАДОНЕЖСКУЮ!!!

4 мая 2017 в 10:30

Капусты уйдёт тьма.

Димон
5 мая 2017 в 17:14

Да дешевле выложить дорогу из чистого золота, чем класть асфальт. времена.

Гость
7 мая 2017 в 10:33

Опять Курганская область в пролете, у нас тоже дороги "дырявые"!