Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузовой поезд сбил подростка в наушниках на перегоне под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
3 мая 2017 в 12:51

Уже обыденно стало,стадо в капюшонах и наушниках,некоторые особи на великих так летают через дороги.

Гость
3 мая 2017 в 13:55

Ну прям машинисты оборзели в конец. За пешеходами гоняются как борзые за зайцами.

Гость
3 мая 2017 в 11:33

Ну что такое?! Детки!!! Ну как ещё вам объяснить, что в наушниках опасно передвигаться по улицам, а тем более, по ж/д путям

Гость
3 мая 2017 в 12:22

типичное самоубийство

Гость
3 мая 2017 в 12:23

В который раз уже такой случай. Они совсем дураки, что ли?

starmos
3 мая 2017 в 13:20

Это в общем уже не случай, а закономерность. Видимо так и должно было случится - только этим можно объяснить, что еще встречаются люди, которые одевают наушники и идут по путям.

Гость
3 мая 2017 в 12:26

В школе не учат?

Гость
3 мая 2017 в 12:12

Снова в наушниках! Зомби вокруг. Соболезнования родным. Но учитесь лучше на чужих ошибках, не первый случай.

Гость
3 мая 2017 в 15:12

Следственному комитету нужно срочно изымать из продажи наушники!!!!!!!!!

3 мая 2017 в 16:12

проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти.

Нашел причину
3 мая 2017 в 11:42

Запретить наушники!

Вячеслав
3 мая 2017 в 11:48

Соболезную родителям... А где такой перегон?

Гость
3 мая 2017 в 11:31

Девочка из 108 школы,одноклассница моей дочери.Очень большое горе,соболезнования родителям...

Гость
3 мая 2017 в 13:38

Гудел он, что врать то, такой гудок только совсем глухой не услышит, а мог бы ещё включить свет

Вот никогда бы не подумал, что посёлок ЧКПЗ находится под Челябинском.

Гость
3 мая 2017 в 16:23

Штраф приехал девочке, за хождение по ж/д путям.

Гость
3 мая 2017 в 15:07

Товарняк идёт - земля дрожит. Уши не услышат, ноги почувствуют вибрацию. Что-то тут не то...

Гость
3 мая 2017 в 15:24

Фотография видимо для тех кто не знает что такое железная дорога.

Гость
3 мая 2017 в 15:45

Даже в наушника рев тепловозного гудка не возможно не услышать

Гость
3 мая 2017 в 22:56

Соболезнование. Здесь разбираться нужно.

Гости
3 мая 2017 в 17:03

Одни водилы авто телег созпательно сбивают людей на пешеходных переходах, другие водилы паровозов также сбивают людей - это походу одни и те водилы или из одной и той же игровой группы!?

Гость
3 мая 2017 в 20:06

Убийство по невнимательности машинистов

Гость
3 мая 2017 в 11:56

Запретить поезда!!!!!

Гость
3 мая 2017 в 13:34

В машинах тоже нужно ездить с открытыми окнами, а то вдруг не услышит

Гость