RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Гадалка оставила челябинку на улице без золотых украшений и уехала на маршрутке

3 мая 2017, 10:01
Гость
Гость
3 мая 2017, 17:27
Вот вам и единая молдавия
Гость
3 мая 2017, 15:29
Интересно, какая у девушки порча была? Почему не пишут?
Гость
3 мая 2017, 16:01
Почему была? Она у нее и сейчас есть. Мозг напрочь испорчен.
Гость
3 мая 2017, 17:23
Действительно, почему была? Порча была снята за вознаграждение, а девушка пожадничала, теперь ей все назад вернулось ))
Гость
3 мая 2017, 13:49
Порой кажется, что Россия по общему интеллектуальному развитию никогда не отдалится от, скажем, Папуа-Новой Гвинеи, где так же сильны доверчивость и склонность в различного рода внушениям, которые, по мнению Ф.Купера, широко распространены среди непросвещенных людей.
Гость
3 мая 2017, 14:08
Ты вообще где нибудь еще был?
Гость
3 мая 2017, 17:17
Гость
3 мая 2017, 14:08
Ты вообще где нибудь еще был?
Ну, не только на ЧТЗ и на вокзале. В Лесопарковом в выходной был. А чё?
Гость
3 мая 2017, 13:48
Я вам так скажу, цыганки не к каждой подойдут, свою жертву они сразу видят. И Алешу, и Алену разглядят из далека.
Гость
3 мая 2017, 13:25
Есть что то такое, может не гипноз, но заговорить можно. Как то пришла в ателье забрать вещь и женщина там такая разговорчивая работала, без конца болтала, что то спрашивала меня и я ей на автомате вместо денег дала бумажку какую то, из кармана достала. Она в лице поменялась, говорит что это вы мне даёте. Вот так заболтала меня, потом ещё и обиделась
Гость
3 мая 2017, 13:19
Однажды побывав в такой ситуации, человек приобретает иммунитет на всю жизнь. Все люди разные, кто-то больше поддается внушению, у кого-то проблемы какие-то в жизни, и он более уязвим, и что? Просто другие выпали из этого состояния придя домой, а она и отреагировать успела, и не побоялась, и может многих других "дурочек" уберегла! А вы все накинулись на девчонку!
Гость
3 мая 2017, 17:15
Всё ещё проще и объясняется складом характера и воспитанием: человек, имеющий склонности лидера и умеющий прикрикивать на окружающих - точно не поведётся, а человек тихий и привыкший подчиняться, исполнять чужую волю - невольно, по шажочку, по капельке, сначала вежливо протестуая - а потом и всё!
Гость
3 мая 2017, 12:58
Лично проверял - лучше всего от приставаний уличных гадалок помогает обматерить их на цыганском языке. Они моментально утрачивают самообладание, начинают вопить, ругаться. И гипноз их этот самый сразу улетучивается куда-то. Сами разбегаются в три секунды. Кстати, вполне рационально себя ведут, лишних сил не тратят, самоудаляются.
Гость
3 мая 2017, 14:06
Говоришь им "лавэ нанэ". Да?))
Гость
3 мая 2017, 14:55
Подскажите пожалуйста пару цыганских ругательств
Гость
3 мая 2017, 15:26
Гость
3 мая 2017, 14:55
Подскажите пожалуйста пару цыганских ругательств
Да такие же, как и русские. Они по-русски тоже кумекают.
Гость
3 мая 2017, 12:23
Уж сколько раз твердили миру! Не останавливайтесь, не начинайте говорить, не грубите и не смотрите в глаза! Проходите мимо, ускорившись слегка и ВСЁ!!!
Гость
3 мая 2017, 12:17
Оказывается - не перевелись еще наивные люди, верящие "гадалкам"! Умные учатся на чужих ошибках, Дураки на своих!
Гость
3 мая 2017, 15:50
Как-то вы слишком уж мягко - "наивные". В 24-то года наивность обычно уже уходит, а вот если мозга нет, то он и не вырастает
Гость
3 мая 2017, 11:49
Наивняк откуда такой берется нынче? Приезжий цыган не видевший?
Гость
3 мая 2017, 11:49
На меня гипноз не действует, проверял не однократно, чисто для интереса, и когда ко мне обращаются цигани и т.д. С интересом останавливаюсь и наблюдаю за разговором, мимикой и т.д., очень весело, иногда просто от смеха разрывать начинает, что касается пострадавшей девушки, доверие делает тебя очень слабым и упрпвляемым человеком, развивайся, удачи иебе
Гость
3 мая 2017, 13:07
Я понимаю, отчего гипноз не действует: для подверженности гипнозу надо обладать мало-мальским интеллектом. А уж он не позволит писать "цигани". Вы абсолютно правы, Вам гипноз и вправду не грозит!
Гость
3 мая 2017, 11:20
Все свои драгоценности она сама отдала, где состав преступления....так можно продать кого не будь вещь а потом заявить о краже, заявив что продаже небыло а он украл их и вообще человека впервые видит.....
Гость
3 мая 2017, 12:19
Очень грамотный человек усомнился в наличии состава преступления.
Гость
3 мая 2017, 14:52
Гость
3 мая 2017, 12:19
Очень грамотный человек усомнился в наличии состава преступления.
Поясните пожалуйста, это сарказм?
Гость
3 мая 2017, 16:38
Гость
3 мая 2017, 14:52
Поясните пожалуйста, это сарказм?
Это крик души обманутого грамотного)))))
Гость
3 мая 2017, 11:10
Молодец, не растерялась, быстро отошла от гипноза и среагировала, подключила полицейских!!! А Вам, гость 10:46 дай Бог, никогда не попасться под действие таких мошенников! Сама побывала в такой ситуации, спрашивают сначала что-то вроде, где магазин, или аптека, вы отвечаете, будучи нормальным человеком, и тут начинается самое интересное...Полностью блокируется чувство предосторожности!
Гость
3 мая 2017, 12:07
Типично для людей, которые верят телевизору. Безволие, слабохарактерность, стадность, отсутствие критического отношения к действительности.
Гость
3 мая 2017, 13:03
Ну да, у нормального человека в полночь нормально спрашивают, как пройти к библиотеке. И у него всё блокируется до столбняка и изумления... Голову не надо выключать или дома сиди!
Гость
3 мая 2017, 13:12
Гость
3 мая 2017, 12:07
Типично для людей, которые верят телевизору. Безволие, слабохарактерность, стадность, отсутствие критического отношения к действительности.
Ну прям специалист широкого профиля! Все определил, всем ярлыки навесил! Горжусь Вами!!!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2017, 11:09
Не могу себе представить, какого рода биохимические процессы должны происходить в черепной коробке взрослого человека, чтобы самостоятельно отдать ценности первой встречной тётке с видом колхозницы.
Гость
3 мая 2017, 11:33
Есть такое явление, как гипноз!
Гость
3 мая 2017, 11:41
Гипноз
Гость
3 мая 2017, 12:20
Гость
3 мая 2017, 11:33
Есть такое явление, как гипноз!
Ага и магия чёрная при чёрная!
Гость
3 мая 2017, 10:59
Что значит похитила? Нашла дурочку безмозглую, которая сама сняла, сама отдала в обмен на гадание. Где тут преступление?
Гость
3 мая 2017, 10:46
Сама отдала, сама забирать побежала. Поди пойми этих 24х летних женщин)) С интеллектом креветки))
Гость
3 мая 2017, 11:09
она бы не отдала, но цыгане владеют гипнозом, со мной в юности был такой случай....я отдала все деньги (хорошо, что было у меня 10 руб.) С тех пор, если они начинают заговаривать, спрашивать что-нибудь, не отвечаю...если остановился, то все....
Гость
3 мая 2017, 11:13
"В ходе работы с задержанной полицейские установили её причастность к совершению ещё трёх аналогичных преступлений, о которых с января текущего года в отдел полиции «Тракторозаводский» заявили жители района" - а эти не побежали сразу забирать свое, которое отдали. Видимо еще меньше интеллект???
Гость
3 мая 2017, 11:37
Гость
3 мая 2017, 11:09
она бы не отдала, но цыгане владеют гипнозом, со мной в юности был такой случай....я отдала все деньги (хорошо, что было у меня 10 руб.) С тех пор, если они начинают заговаривать, спрашивать что-нибудь, не отвечаю...если остановился, то все....
Загипнотизировать кого-либо против его воли невозможно. Не хочешь связываться - иди себе мимо и никто не будет догонять, хватать руками, останавливать. Остановился и вступил в игру - проиграешь. Никакого преступления тут нет, как говорится, "сам дурак".
Гость
3 мая 2017, 10:27
>> и уехала на автобусе ЗАПРЕТИТЬ АВТОБУСЫ!
Гость
3 мая 2017, 10:23
Поколение чтоли поменялось в полиции. Раньше бы сказали вот убьют тогда приходи или в лучшем случае несколько часов писали бы заявление. Начинаю верить в нашу полицию.
Гость
3 мая 2017, 12:54
Это случайность. Заканчивай поскорее.
Гость
3 мая 2017, 16:04
По "горячему" всегда так было, даже когда полиция милицией была. Шансов заработать "палку" больше,потому и берутся помогать.
Гость