25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
3 мая 2017 в 10:23

Поколение чтоли поменялось в полиции. Раньше бы сказали вот убьют тогда приходи или в лучшем случае несколько часов писали бы заявление. Начинаю верить в нашу полицию.

ОТВЕТИТЬ
Сместитель акцентов
3 мая 2017 в 10:27

>> и уехала на автобусе

ЗАПРЕТИТЬ АВТОБУСЫ!

Гость
3 мая 2017 в 10:46

Сама отдала, сама забирать побежала. Поди пойми этих 24х летних женщин)) С интеллектом креветки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 10:59

Что значит похитила? Нашла дурочку безмозглую, которая сама сняла, сама отдала в обмен на гадание. Где тут преступление?

3 мая 2017 в 11:09

Не могу себе представить, какого рода биохимические процессы должны происходить в черепной коробке взрослого человека, чтобы самостоятельно отдать ценности первой встречной тётке с видом колхозницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 11:10

Молодец, не растерялась, быстро отошла от гипноза и среагировала, подключила полицейских!!! А Вам, гость 10:46 дай Бог, никогда не попасться под действие таких мошенников! Сама побывала в такой ситуации, спрашивают сначала что-то вроде, где магазин, или аптека, вы отвечаете, будучи нормальным человеком, и тут начинается самое интересное...Полностью блокируется чувство предосторожности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 11:20

Все свои драгоценности она сама отдала, где состав преступления....так можно продать кого не будь вещь а потом заявить о краже, заявив что продаже небыло а он украл их и вообще человека впервые видит.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 11:49

На меня гипноз не действует, проверял не однократно, чисто для интереса, и когда ко мне обращаются цигани и т.д. С интересом останавливаюсь и наблюдаю за разговором, мимикой и т.д., очень весело, иногда просто от смеха разрывать начинает, что касается пострадавшей девушки, доверие делает тебя очень слабым и упрпвляемым человеком, развивайся, удачи иебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 11:49

Наивняк откуда такой берется нынче? Приезжий цыган не видевший?

Поделом!
3 мая 2017 в 12:17

Оказывается - не перевелись еще наивные люди, верящие "гадалкам"!
Умные учатся на чужих ошибках, Дураки на своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 12:23

Уж сколько раз твердили миру! Не останавливайтесь, не начинайте говорить, не грубите и не смотрите в глаза! Проходите мимо, ускорившись слегка и ВСЁ!!!

Гость
3 мая 2017 в 12:58

Лично проверял - лучше всего от приставаний уличных гадалок помогает обматерить их на цыганском языке. Они моментально утрачивают самообладание, начинают вопить, ругаться. И гипноз их этот самый сразу улетучивается куда-то. Сами разбегаются в три секунды. Кстати, вполне рационально себя ведут, лишних сил не тратят, самоудаляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 13:19

Однажды побывав в такой ситуации, человек приобретает иммунитет на всю жизнь. Все люди разные, кто-то больше поддается внушению, у кого-то проблемы какие-то в жизни, и он более уязвим, и что? Просто другие выпали из этого состояния придя домой, а она и отреагировать успела, и не побоялась, и может многих других "дурочек" уберегла! А вы все накинулись на девчонку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 13:25

Есть что то такое, может не гипноз, но заговорить можно. Как то пришла в ателье забрать вещь и женщина там такая разговорчивая работала, без конца болтала, что то спрашивала меня и я ей на автомате вместо денег дала бумажку какую то, из кармана достала. Она в лице поменялась, говорит что это вы мне даёте. Вот так заболтала меня, потом ещё и обиделась

Психолог Житейский
3 мая 2017 в 13:48

Я вам так скажу, цыганки не к каждой подойдут, свою жертву они сразу видят. И Алешу, и Алену разглядят из далека.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
3 мая 2017 в 13:49

Порой кажется, что Россия по общему интеллектуальному развитию никогда не отдалится от, скажем, Папуа-Новой Гвинеи, где так же сильны доверчивость и склонность в различного рода внушениям, которые, по мнению Ф.Купера, широко распространены среди непросвещенных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 15:29

Интересно, какая у девушки порча была? Почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ