ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
4 мая 2017 в 10:28

Ежа жалко. Он ни в чём не виноват, а с ним так поступили

Гость
4 мая 2017 в 10:25

Бедный ёжик(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:27

Бедный еж!

Гость
4 мая 2017 в 10:36

Хорошо что у нас крокодилы и аллигаторы не водятся! Хотя мальчику надо было попробовать волка поймать... Глядишь и нечем бы было друга бить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:30

А жив ли ёж?

Гость
4 мая 2017 в 10:29

А что с ежом стало после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:33

А что с ежиком случилось говорят что он погиб,нужно ещё родителей привлечь к административному штрафу за гибель животного

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
4 мая 2017 в 10:38

Нет, а почему маму поставили на учёт, а не мальчика?

Она, что, должна была рассказать ребенку, что бить друзей ежами - не хорошо , но не сделала этого? Как так? Ай-яй-яй! Разве можно не говорить с детьми о проблеме избиения ежами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:37

еж тоже пострадавший, еще за ежа добавить надо маме и мальчику

starmos
4 мая 2017 в 13:12

Не вижу ничего смешного - большую степень дебилизма "мальчика" просто трудно себе представить.

препод
4 мая 2017 в 10:37

заголовок как анекдот. несколько раз перечитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:07

Такие новости могут быть только у нас в городе

Гость
4 мая 2017 в 12:35

Безнаказанность окрыляет, с мальчиком должен был поговорить полицейский, а потом навещать его, тогда пацан задумался бы о последствиях своих делишек. А так, ну поругает его мама, или наоборот похвалит, тот станет исподтишка творить, как видим, он злопамятен. Соседский мальчик нам тоже гадил, пока в полицию не обратились, теперь даже благодарит за то, что вовремя остановили его.

Гость
4 мая 2017 в 10:48

Мальчика-драчуна поставить на учет за издевательство над животным. И тоже три месяца амбулаторного лечения. Еж может болеть бешенством.

Гость
4 мая 2017 в 10:39

Ёжика жалко..

гость
4 мая 2017 в 11:08

это какой же изощренный ум у ребенка, за издевательство над животным еще вставить надо

Гость
4 мая 2017 в 11:16

Бедный йожик,только снег сошёл, а уже в такую переделку попал,вернется в лес,соберет родню и скажет ... лихие 90 е возвращаются,разборки вообще жесткач.

Гость
4 мая 2017 в 10:38

БЕДНЫЙ ЕЖИК:(

Гость
4 мая 2017 в 11:15

Из всей этой истории жалко только ежа!

Гость
4 мая 2017 в 12:31

Полный идиотизм!

Гость
4 мая 2017 в 13:34

Мальчик дегент. Взял убил ежа. За что? Чем он ему помешал? Возомнили себя царями животных, а сами как гадюки только жалить своим вонючим жалом и можете более слабых. Дикие животные должны жить в своей среде. А не веселить жаб и гадюк в человечьем обличии.

Гость
4 мая 2017 в 11:04

Где Карен Далакян,почему ёж не отправлен на реабилитацию?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 мая 2017 в 11:06

Как мы дрались в детстве, и девочки в том числе, так можно было всех на учет ставить, но никому и в голову из родителей не приходило бежать в милицию. Даже наоборот, все родители придерживались позиции, что дети должны сами выяснять отношения со сверстниками. Все выросли нормальными людьми, никто никаким убийцей не стал. А сейчас растят хлюпиков, которые прячутся за мамкины спины, а родители на каждый чих бегут в милицию, вместо того, чтобы заниматься своими детьми, разговаривать с ними, воспитывать в уважении к другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:03

а о еже кто нибудь подумал вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:09

малолетний хулиган в чистом виде
мамулька видно сильно договорилась чтобы на учет поставили ее, а не сынульку с ежовой сумкой

ОТВЕТИТЬ
888
4 мая 2017 в 10:39

Правильно что так сделали наказали мамашу , за своего сына в школе нужно было тоже не жалеть никого , писать заявление , пожалела тысячу раз , все всегда жалеешь родителей таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:59

Пусть тогда и мама ежика отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 10:33

Так-то у нас 9 из 10 мамаш можно ставить на учет. Что происходит в школах, дети дерутся, всех, и детей и родителей, ставить под учет что ли? Что за бред? ОПДН совсем заниматься нечем?

ОТВЕТИТЬ
Ежик
4 мая 2017 в 10:58

-Сижу как-то в сетке,ем

Гость
4 мая 2017 в 13:24

Бедный еж.

Гость
4 мая 2017 в 13:55

у ежа иголки всегда грязные и в помоях(ежи в городе живут рядом с помойками). как бы у мальчика сепсис не начался...

Гость
4 мая 2017 в 10:29

Избил друга ежом )))) А парень-то - юморист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:29

Пацан довольный нес ежа домой в качестве домашнего зверя, а тут коварный враг решил завладеть добычей, вот и огрёб той самой добычей по туловищу.

Гость
4 мая 2017 в 11:37

А У НАС СОСЕД СОСЕДА БИЛ ВЧЕРА ВЕЛОСИПЕДОМ,ВЕЛОСИПЕДОМ ЕРУНДА-ВОТ МОТОЦИКЛОМ ЭТО ДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:00

Известно: ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Поклонник Ёжимена
4 мая 2017 в 11:13

Малец с ежом современный Джеки Чан!!!Его нне сломить злыми силами!

гость.
4 мая 2017 в 11:56

посмеялся от души!!!)))))) картинки класс! !!

Гость
4 мая 2017 в 12:46

Это вообще-то статья о малолетнем живодере. Вы считаете уместным размещать в ней картинки, которые создали ***, не сильно от этого мальчика отличающиеся?

Гость
4 мая 2017 в 12:50

Запретить ежей как холодное оружие.

Гость
4 мая 2017 в 13:11

Вообще-то никакого повода для веселья нет. Малолетний убил ежика несколькими ударами отвертки

Гость
4 мая 2017 в 14:51

Так и до электрического ската недалеко... а почему не ядовитой медузой?... или там гремучей змеей к примеру...

5 мая 2017 в 14:55

Жестокие дети, бестолковые родители.
Мне жалко только ежа во всей этой истории.

Гость
4 мая 2017 в 11:40

Спасибо за веселую новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 14:41

да ёжик к сожалению погиб его нашли мертвым видимо сила удара сказалась на животном очень жаль,что из за тупости ребенка погиб ни в чем не виновный ёжик

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:19

Ёж пострадал??

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 мая 2017 в 16:48

А что с ежом? Все так о мальчике пекутся, будто его кувалдой лупили!

Гость
4 мая 2017 в 10:20

О боже! Обычные пацанячьи разборки! Не ножами же кидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:16

"Раны на его ноге мама заметила на следующий день, когда ребёнок мылся в бане." А что мама дела в бане с ребенком которому 11 лет????

Очень важно!
4 мая 2017 в 11:27

А это был еж или ежиха?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка 6
4 мая 2017 в 11:40

Пишите, жив еж ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:06

Прочитал только заголовок! Хватило)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 16:45

Обыкновенный ёж полезен уничтожением вредных насекомых: среди поедаемых им насекомых — гусеницы монашенки и непарный шелкопряд. В то же время ёж уничтожает птенцов и яйца гнездящихся на земле мелких птиц. Так, на Внешних Гебридах завезённые ежи превратились в настоящих вредителей, уничтожающих кладки таких птиц, как бекас, чернозобик, улит и чибис.

Ёж может быть переносчиком таких заболеваний, как дерматомикоз, жёлтая лихорадка, сальмонеллёз, лептоспироз, бешенство. На них в больших количествах водятся клещи и блохи. Например, изучение иксодовых клещей (переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, туляремии, бабезиоза крупного рогатого скота, пироплазмоза лошадей) выявило, что ежи находятся в числе хозяев, на которых клещи кормятся во всех фазах развития. В лесных угодьях ежи собирают на себя клещей, в том числе энцефалитных, больше, чем любые другие зверьки, поскольку его колючий покров, как щёткой, счёсывает голодных клещей с травы. 4105

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 17:54

Не,ну в этой ситуации ежа жалко,плохо если пострадал.Ну а так,дети подрались выяснили отношения,и что?Я допустим своего ребенка всегда учу,сам не лезь,но если задели,бей в глаз,если не хватает сил,бей кирпичем.Животных обижать не нужно.И мне без разницы,кто,что думает.А пацан молодец,ответил хоть и через время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2017 в 09:05

0
Хулигана вызвали в местный отдел по делам несовершеннолетних, где выяснились еще более жуткие подробности. Подросток признался, что после расправы над одноклассником принес ежа домой. Но тот уколол своего «хозяина». Тот взбесился, взял отвертку и несколько раз проткнул несчастное животное. Причем, как поведали стражи порядка, присутствовавшие на допросе, малолетний садист ничуть не раскаивался. Более того, он смеялся, когда рассказывал об убийстве животного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:21

Девчонки любят опасных парней! Через 5 лет у него не будет отбоя от поклонниц.

ОТВЕТИТЬ
и ещё
4 мая 2017 в 10:49

Тут потерпевшего проверять нужно, вдруг он ещё и того ежа обидел... тогда дело примет совершенно другой оборот - хулиган по предварительному сговору с ежом решили наказать общего обидчика.

а ещё, ещё
4 мая 2017 в 10:59

Надо было ежа забрать домой, выдрессировать, а потом натравить на обидчика! Хищник, всё-таки, как никак. Месть - это блюдо, которое подают холодным!

человек из телевизира
4 мая 2017 в 11:04

Значится так: Ежа признать потерпевшим и выплатить ему денежную компенсацию, малолетнего ******* посадить, мать звереныша - расстрелять! А с подрастающими гопничками нехай доблестная пожарная охрана разбирается)))

Гость
4 мая 2017 в 11:09

Такой симпатяшка на фото. Попал под раздачу. Хочется знать, как сложится судьба мальчиков после такой необычной разборки (и того, и другого)

Гость
4 мая 2017 в 11:22

Действительно, фантазия границ не имеет.

Гость
4 мая 2017 в 12:07

Давно уже в САМОМ Октябре (кто оттуда- поймут, привет землякам!) ничего яркого не происходило. Изобретательность пацана с ежом- на высоте

Гость
4 мая 2017 в 12:05

Жесть. Хорошо хоть Ежом, а не Раком

Кузьмич
4 мая 2017 в 17:55

А за что она его держала? Просто интересно, как так...

Гость
4 мая 2017 в 19:19

Мать поставили на учёт? Ну уж надо было и ежа ставить!

Вася
4 мая 2017 в 20:52

А что ежа не привлекли, он же соучастник.

Гость
4 мая 2017 в 21:24

Уважаемые взрослые, обратите внимание детей, что ежей из леса лучше не трогать! Ежи очень часто переносят на себе клещей. Зачастую биологи проводят тест на наличие клещей в лесу именно с помощью ежей.

Светлана
5 мая 2017 в 08:29

Отдали бы ежика на пожизненное содержание, в наказание )).

Главврач
5 мая 2017 в 09:24

Заседание Палаты №6...

Мать Ежа
5 мая 2017 в 17:24

Это все сеть виновата

Боксер
5 мая 2017 в 23:51

Ежа жалко!

Зоофил
4 мая 2017 в 11:32

Где зооомбудсмен? Срочно надо проводить работу с семьей ежа!

Гость
4 мая 2017 в 12:52

Маму ёжика на учёт!! За ненадлежащее воспитание сына-ёжика. Сидел бы дома с мамой ежихой и не попал бы в плохую компанию!