Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У губернатора Челябинской области сократились доходы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
Гость
5 мая 2017 в 20:29

Что ж они такого для людей, для государства делают, что "зарабатывать" такие деньги. Сидят там в креслах такие сытые, халеные, а народ уже нищенствует, "справедливость" торжествует.

Гость
5 мая 2017 в 20:32

ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ, не забывайте!!!

Гость
5 мая 2017 в 20:19

Сиротка ты наш! Люди добрые!...Может быть скинемся всем миром и поможем губернатору?!

Гость
5 мая 2017 в 20:19

Вот это да.......Наш премьер Медведев по сравнению с Дубровским просто нищий.Если судить о доходах Медведева в 700 тыс руб.Такие доходы имеет, а с людей на помощь детям собирают по копейкам

Гость
5 мая 2017 в 20:47

Ха!Ха!Ха! Автор жжёт!!!

Аффтар
5 мая 2017 в 20:15

афигеть. наш Губер получает зарплату в 10 раз больше чем Путин.

Гость
5 мая 2017 в 21:48

Хорошая новость, особенно к Дню Победы, раз такие доходы имеют наши граждане! Значит, не зря наши деды и прадеды умирали на этой войне, значит не зря наши бабушки голодали в тылу и стояли у станков по 20 часов в дни войны! Значит, все это не зря, все это было ради достойной жизни ОТДЕЛЬНЫХ наших граждан! Значит, не зря и в дождь и в холод и в мороз граждане нашей некогда славной страны под названием СССР строили металлургический завод в Магнитогорске! Они знали, что все это строится ради благосостояния нашей страны и их граждан. Жаль, что они не дожили до этих дней... Они бы тоже порадовались за Дубровского...

Гость
5 мая 2017 в 22:13

Кто этот человек, откуда он взялся на этом месте, что сделал для города кроме кластеров и векторов? Как он заработал свои лямы? В общем, вопросов очень много.....

Гость
5 мая 2017 в 20:30

бедняги, прям держутся как могут!

Гость
6 мая 2017 в 00:03

Боря,как полномочия сдашь,объявят в розыск!помни это

Гость
5 мая 2017 в 20:24

Нищает...
в офшоры переводит!

муся
5 мая 2017 в 20:39

...и щеки ввалились, и взгляд потух

кок
5 мая 2017 в 21:46

Может и не хорошо чужие деньги считать,но когда рабочий завода получает 18-22т.р при постоянно растущих ценах на ЖКХ,продукты и все остальное,то это напоминает Ералаш:Даааа,вот если б у меня был апельсин,то я с тобой поделился,а толстый мальчик жрет апельсин,и отвечает другому мальчику,жалко что у тебя нет апельсина.

Гость
5 мая 2017 в 20:50

К чему весь этот цирк?

5 мая 2017 в 20:44

народ ГОЛОДАЕТ, а они издеваются доход показывают! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

5 мая 2017 в 20:35

"У губернатора Челябинской области сократились доходы"
Наверное это и есть причина того, что ...
"Михаила Юревича объявили в международный розыск"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/295305027588096.html

Гость
5 мая 2017 в 20:33

и как ему живется на такую зп, непонятно

Гость
5 мая 2017 в 20:29

Бедненький. Как же он живет то на эти гроши. Нужно срочно сделать смс с собиранием ему помощи, как особо нуждающемуся.

ПриМат
5 мая 2017 в 20:39

Концы с концами хоть сводятся, до следующей зарплаты хватает? А то может пусть номер счета опубликует, чтобы зажравшийся народ скинулся ему на пропитание? Я бы копеек 5-7 закинул, это много больше, чем он наработал.

Гость
5 мая 2017 в 21:52

а у х.о.з.я.и.на губернатора-Р.а.ш.н.и.к.о.в.а какой доход?)))

Гость
5 мая 2017 в 22:15

А сколько задекларировал мэр Челябинска?

Гость
6 мая 2017 в 14:03

Люди, как вы не понимаете, что губернатор нужен ручной и богатый, чтобы было что терять, работает не самостоятельно, а только по указке из кремля, и если шаг вправо,шаг влево-за решетку и конфискация.

5 мая 2017 в 21:22

Бедняжка! Давайте пожалеем его все,у него доходы упали! Да вы посмотрите на него! У него же на лице написано: Как вы все достали, голодранцы!

Гость
5 мая 2017 в 22:00

Сиротинушка, нищает прям каждый год, официально, а сколько в офшор вывел вот бы посчитать?

Гость
5 мая 2017 в 23:00

Михаил Юревич, как никто заслужил звание Мэра и Губернатора Челябинской облости.он все делал для простых людей, конечно самое главное дороги, правые повороты, которые разгрузили город от пробок, жаль, что всё это хорошее забывается! А что сделал Дубровский, для Нас? Чем он зпомнится для Нас, для простого народа? Только доходом в 78 000 000 рублей, что для простого народа, кроме сдержанного смеха не вызывает...и этого человека рекомендовал Президент...

Гость
5 мая 2017 в 20:56

Бедняжки, читаю и плакать хочется от жалости, как выжить им при таких доходах?!

Гость
5 мая 2017 в 21:52

взгляд сироты, сижу реву

6 мая 2017 в 00:17

Молчите! За это умерали наши деды!

Гость
6 мая 2017 в 11:21

В других странах давно бы поинтересовались , откуда это у губернатора такой доход.Если уж имеешь свои доходы огромные, то откажись от зар. платы губернатора в пользу пенсионеров или детей, кому помощь очень нужна.Как Трамп, отказался от зар. платы президента и все.Позор Дубровскому!!!!!!!!!А почему не озвучивают доходы Тефтелева?

Гость
5 мая 2017 в 21:50

И официальный конечно же очень высокий, но самое главное это люди-кошельки, приближенные, на которых все оформляется....

Гость
5 мая 2017 в 21:56

Зачем сыпать соль на раны???? Итак весь народ на взводе. Грустно .....

Гость
5 мая 2017 в 21:58

Ну любит он Ротшильдбанки, ну любит! Вот такой вот патриот, нынешний губернатор!

Гость
5 мая 2017 в 22:30

Сытый голодного не поймёт, поэтому так и живём.

Гость
5 мая 2017 в 22:49

В МУП ПОВВ который приносит прибыль городу в 300 миллионов в год рабочим урезали зарплату в 5 процентов. Получается ни один Дубровский сократил прибыль, работяги тоже.

Гость
6 мая 2017 в 04:38

Свои "завоевания" они просто так не отдадут.

Гость
5 мая 2017 в 20:52

Жалко его ,как ему прожить в наше нелёгкое время

Гость
5 мая 2017 в 21:31

Он за месяц зарабатывает столько, сколько я заработаю (возможно) за 20лет...

нафаня
5 мая 2017 в 23:46

чтото пошло не так

Гость
6 мая 2017 в 04:07

глав клоун обнищал!!!!!!

АПС
5 мая 2017 в 21:02

Сирота Синайская. Но дно у области нашел.

5 мая 2017 в 21:16

На издательство АСТ в суд подали за то, что они Крым не указали на контурных картах. А этот который год уже Панаму не указывает, и сходит с рук.

МАРИНКА)
5 мая 2017 в 22:08

ВСЕГОЛИШЬ ПРИМЕРНО 194000 В ДЕНЬ! ЧТО ЖЕ ОН ТАКОГО ДЕЛАЕТ ТО???

Гость
5 мая 2017 в 23:25

Вот бы еще взятошные задекларировать...

Гость
6 мая 2017 в 00:30

Беда. Как бы на паперти с ним не встретиться.

Гость
6 мая 2017 в 08:53

Вот человечище, работает бесплатно на благо области.

Гость
6 мая 2017 в 09:04

200 тыс в день? чтоб все так жили!

гость
6 мая 2017 в 09:47

А вы всё говорите , что на страну денег нет. Вот вам и деньги.

Гость
6 мая 2017 в 10:52

Вы все еще за капитализм, Единую Россию и Путина-Медведева? Ну тогда держитесь - денег то нет!

Гость
6 мая 2017 в 13:04

Теперь средняя з/п по области станет меньше.

Гость
6 мая 2017 в 14:13

В гнилой америке зарп лата конгрессмена 9 тыс долларов при средней в стране 3,5 тысячи в месяц. А у нас по Челябинску 29 тыс, а у депутатиков Госдумы 450 тыс. Пока это положение существует, мы так и будем жить. У них конгрессмены-по делам, а у нас депутаты, сенаторы, губернаторы по лояльности к государю назначаются и по быстрой реакции на его приказы.

6 мая 2017 в 19:03

Вам не стыдно, слуги народа? Это за счет нас у вас такой доход! Не забывайте, история в России всегда повторяется. Доведете вы народ: " когда народ уже не захочет жить по старому,а вы не сможете изменить жизнь по новому".

Гость
6 мая 2017 в 22:29

А мне вот про Гаттарова стало интересно. Он что-бомж? Ничего-то у него нет. Видимо всё на родственниках записано!

Гость
5 мая 2017 в 21:25

Бедняга наш бубернатор!!! Аж слёзка)

6 мая 2017 в 00:01

Может пенсии обрежем? простит наше старшее поколенее? раз денежек мало, или налоги поднимем...жесть

Гость
6 мая 2017 в 00:25

Да бедненькие ж вы наши!!! А когда в список задекларированных доходов будут входить реальные доходы: взятки, откаты и т.д.???????

Гость
6 мая 2017 в 09:24

Сколько таких губеров и мэров, не считая олигархов, это ж какие деньжища. Один назначает, а другой говорит- денег нет и в итоге получается всё по-честному.

Гость
6 мая 2017 в 09:31

А я думал, что губернатор Челябинской области - Алтушкин! Что хочет, то и воротит.
А оказывается - Дубровский.
Тот, который всё время что-нибудь обещает, но при этом ничего не делает!

6 мая 2017 в 15:15

— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы! (с)

Гость
6 мая 2017 в 17:08

да чтобы они у него до 15000 т р в месяц сократились ,пусть на своей шкуре почует ,какого людям живется с такими з/п

Гость
6 мая 2017 в 18:08

Что вы для Страны, для людей делаете господин " хороший",что бы такие деньжища получать, совесть то не гложет, спите спокойно ??????????

Гость
6 мая 2017 в 22:00

Люди! когда нам это надоест, нищенствовать? пора ведь что-то делать

Гость
6 мая 2017 в 22:16

За кого голосовали, то и получили. Что орать-то! В следующий раз головой думайте , а не лозунгами!

Гость
6 мая 2017 в 23:27

А мне данный мусье зарплату задерживал и постоянно недоплачивал по 30%. Желаю чтобы он питался бичпакетами и баландой.

Гость
7 мая 2017 в 00:26

Пожалуй отдам им еще свои 50 рублей, которые по уходу за ребенком в декрете начисляют.Чтобы не бедствовали уж совсем...

гость
6 мая 2017 в 01:00

Путину явно нужно задуматься. можетт ну его президенство то. быть губером челяб обл гораздо выгоднее

психиатор
5 мая 2017 в 20:55

ой да неужели все по честному!!!!

Гость
5 мая 2017 в 22:22

Бедненький,может с детских пособий ему отрезать,а то на икру наверно не хватает!

5 мая 2017 в 23:12

Предлагаю открыть пункт по приему вещей, ТНП, и денежных средств для него. Помните: больным и убогим вдвойне помогать надо. А МЫ и так справимся!

Гость
6 мая 2017 в 09:14

Уважаемый губернатор! Надеюсь Ваш пресс-секретарь читает комментарии к новостям на сайтах и в соц.сетях и доносит до Вас информацию, какая ситуация и волнения в народе, что говорят о Вашей работе люди. Поэтому хочу сказать по делу: да, можно сидеть в удобном кресле, получая по 8млн.руб. В месяц и ныть какое наследие оставил прошлый губернатор, а МОЖНО БРАТЬ И ДЕЛАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ! Да, это стоит денег. Но! При таком доходе не грех и свои вливания произвести. Из своего дохода. Да, надо содержать машины, дома, детей. Но, элементарно, сделайте вливания в ремонт дорог и проконтролируйте их ремонт, чтобы они не уплыли со снегом в сл году. Уплыли, значит, пошли наказывать рублем организацию и владельцев. Выделили из своего дохода на ремонт больницы, проконтролируйте, как идут закупки материалов или оборудования, как проходят торги, какие организации учавствуют, кому пренадлежат.

тит
6 мая 2017 в 10:04

Как его жалко. Нищий ведь же - я работаю на ЧТЗ фрезеровщиком, 2года до пенсии. Зарплата огромнейшая - 12-14тысяч. Могу поделиться с губернатором. Зарабатывал бы еще больше, но по пятницам делают выходные, а в конце месяца ген.директор урезает зарплату на 15-20%, т.к. план задания на месяц не выполнен. Полнейший абсурд и маразм, давно бы ушел от такого богатства. но на носу пенсия.

НЕ СТЫДНО ЛИ НАШИМ ЧИНОВНИКАМ??? НАРОД БЕДСТВУЕТ, А ОНИ ЖИРУЮТ. Они хотя бы по 0-1% от своих з/п отдавали на операции остро нуждающимся детям. Счета данных этих детей показываются по ТВ постоянно.

ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ С ДНЁМ ПОБЕДЫ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ, И ОТ НИХ ТАКОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НЕ НАДО! ТАКИЕ ЧИНОВНИКИ ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ р.БУК И ОСТАЛИСЬ, ВЫЖИЛИ ЖЕ ВЕДЬ

Гость
5 мая 2017 в 22:06

Предлагаю маленький доход губера отдать детям, а ему собрать по первому каналу денюжек.

Гость
6 мая 2017 в 12:53

В правительстве дедушки Ленина народный комиссар (министр по-нынешнему) получал денежное довольствие равное среднемесячной зарплате высоко квалифицированного рабочего. Вот изверг то был ! Наконец-то наши властители получают по заслугам перед Отечеством.

Коренной житель
7 мая 2017 в 06:34

Весна, выходные,люди погулять выидут. Где клумбы с цветочками,почему ни одного кустика не высадили к празднику, начиная с Театральной площади. Перед Оперным театром был сквер сирени и огромные клубы цветов Сейчас все заросло бурьяном и запрещённая стоянка. Жутко,как конец света. Понятно,что вам все мало и мало денег, но хоть иногда, где-то может быть кольнёт , что же мы делаем с городом, с людьми с будущим детей. Продали город алтушкиным и прочей .....Не страшно от проклятий умирающего млн города?

Гость
5 мая 2017 в 21:35

Зять федеральный судья, так он еле выживает. Он всего несет домой со слов дочери по 359.000 р. а должен больше. В том же Казахстане примерно до 14.000 долларов зарплата судей. Сейчас зять в Москву место себе нашел, там он до 700.000 р. будет иметь. но все равно мало.

явшоке
6 мая 2017 в 10:18

Получается заработная плата у губернатора Челябинской области 6000000 в месяц! А у обычной среднестатистической семьи (с высшим образованием) с двумя детьми доход составляет 40 000 - 15000 ежемесячный платеж по ипотеке на 25 лет. и что остается 25000 рублей. Из них - 4000 квар. плата - проезд 6000 - садик 3500 за двоих детей. НУ А НА 11 500 РУБЛЕЙ НИ В ЧЕМ СЕБЕ И ДЕТКАМ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ! И кушайте и наряжайтесь! БРАВО СИСТЕМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Гость
5 мая 2017 в 21:22

Ешь ананасы, рябчиков жуй ..........

Гость
5 мая 2017 в 21:38

Соболезную...

сомневаюсь я.
5 мая 2017 в 22:11

Пячаль - бядааа....!!!!

гость
5 мая 2017 в 22:21

бедняга

Гость
6 мая 2017 в 06:02

Нам нужно им посочувствовать????????????????????

Гость
6 мая 2017 в 06:19

Что бы они жили богато, надо что бы народ жил бедно, это же очевидно, что и делается. Это нынешний,типичный нанятый для служения "народу",чиновник. Все для города, страны для народа, все, ни чего себе,"гордимся" такими.

Гость
6 мая 2017 в 07:30

" ГОК открою и буду бабло грести , если не с меди , то со жмуриков - и на Багамы !!! " - комментарий сам просится

Гость
6 мая 2017 в 08:46

У них только наобо5802рот как в песне " Прежде думай о Родине, а потом о себе..."

Гость
6 мая 2017 в 10:06

Ну вот, а нам правительство говорит, что все в гору пошло. И зарплаты тоже начали расти. А тут вот оно чЁ Михалыч, минус 4 ляма!!!

посторонний В
6 мая 2017 в 12:24

Вот несчастье у Дубровского !! Ну прям,горе горькое !!

Гость
6 мая 2017 в 12:25

тяжело быть губернатором, доходы падают, все ругают это не так, то не так.

Бедненький, с голоду умрет. Давайте создадим фонд помощи губернатору.

Гость
6 мая 2017 в 14:57

А вы сер незажрались? Мы тоже многодетная семья,только почему-то у нас столько нет в собственности , да у нас ничего нет , зато налог мы платить мы обязаны. А где же мат. помощь и льготы,ты себя обеспечил.

Гость
6 мая 2017 в 15:03

Вот поэтому и говорят "Сытый голодного не разумеет". Не хило живут ребята. Когда только нажрутся и обратят внимание на свою челядь.

срочно нужен благотворительный фонд!
ПОМОЖЕМ! НЕ БРОСИМ!

Гость
6 мая 2017 в 17:19

Думайте, в 2018 г. выборы

Гость
7 мая 2017 в 00:22

Жалко, что эту власть выбираем не мы...

7 мая 2017 в 00:56

алё! налоговая! аллёёоо!!

Гость
7 мая 2017 в 04:25

и это все деятели из единой России все поголовно сытые холёные

Гость
7 мая 2017 в 14:46

Что бы у них прибавилось, надо что бы у народа убавилось. Вот и нищает народ.

подайте на пропитание
7 мая 2017 в 21:24

Хочу попросить пенсионеров оказать помощь пострадавшему в кризисе,в размере месячной прибавки с 1 апреля.Не умирать ведь с голоду человеку оказавшемуся в беде,ведь пенсионеры отзывчивые и доверчивые,но самое главное жалостливые люди! С миру по нитки,голому рубашка!

смотрите
7 мая 2017 в 21:39

Они вам не друзья!

Гость
7 мая 2017 в 21:44

Как будто живут в древнем Египте и все миллиарды с собой на тот свет унесут.

Гость
8 мая 2017 в 00:52

Бедолага ....!

к стати
8 мая 2017 в 08:10

3 апреля 2017 года, президент Путина освободил от налогов попавших под санкции бизнесменов.
Каких героев мы оставим будущим поколениям? С чьими портретами нашим потомкам будет не стыдно выходить на праздники? Достойны ли люди занимающиеся распродажей страны, получать и носить государственные награды?