RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Организаторы автоёлки поздравили Челябинск с Днем Победы новым флешмобом

7 мая 2017, 20:17
Сперва ощутил недоумение. Потом прочитал разъяснение организаторов, что таким образом они поддерживают масштабные мероприятия нашего города. Тогда все встало на свои места, потому что когда смотришь на масштабные мероприятия нашего города, тоже ощущаешь недоумение.
Гость
7 мая 2017, 21:20
золотые слова
Гость
8 мая 2017, 00:44
лучше б делом занялись, бездельники! ветеранам по дому помогли, в магазин сходили за продуктами, полы помыли итд.. а не кредитные ведра свои на площадях выставляли.
Гость
8 мая 2017, 01:46
тогда в СМИ не покажут...
Гость
7 мая 2017, 18:23
Ребята это уже не актуально! !!! А вот могли бы привести в порядок например любой сквер ? И вам будет БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,а флеш мобы большого ума не надо.
Гость
7 мая 2017, 19:09
Для одних машина просто транспорт для жизни, а для других жизнь ради машины. Вот они в машинки и играют, фигурки складывают.
Гость
7 мая 2017, 20:22
Гость
7 мая 2017, 20:22
Для одних машина просто транспорт для жизни, а для других жизнь ради машины. Вот они в машинки и играют, фигурки складывают.
"Для одних машина просто транспорт для жизни, а для других жизнь ради машины." А есть просто коптители неба.
Гость
7 мая 2017, 20:37
Гость
7 мая 2017, 20:37
Для одних машина просто транспорт для жизни, а для других жизнь ради машины. Вот они в машинки и играют, фигурки складывают.
А жаль, что Даллакяна не пригласили поучаствовать - с ним даже флеш-моб убедительнее!
Гость
7 мая 2017, 20:22
Уже тошнит от однообразия.
Гость
7 мая 2017, 21:44
Тебе шоу надо?
7 мая 2017, 19:01
И не говори,задрали со своими селфи на фоне авто.Чего ради понтоваться,чем удивили?Ещё на что-нибудь мозг способен? День Победы - святое, и не нужно под шумок лезть в СМИ.
Гость
8 мая 2017, 08:48
для некоторых ни чего святого нет.... главное попиариться
Гость
7 мая 2017, 19:08
Молодцы молодежь и не слушайте неграмотных комментаторов.
7 мая 2017, 19:29
Неграмотный, вперёд к молодёжи...
Гость
7 мая 2017, 19:51
эй, грамотный, ты ЕГЭ когда сдал? 2-я мировая началась 1.09.41 и закончилась 2.09.45. Про распил Польши пока промолчим. Удивился? продолжу: по последним данным- СССР потерял почти 42 000 000 человек, без учета раненых и инвалидов. Что за праздник? Это как устраивать праздник в день смерти родителей. Это день скорби по погибшим, а не карнавал с шариками....
Гость
7 мая 2017, 20:53
Гость
7 мая 2017, 20:53
эй, грамотный, ты ЕГЭ когда сдал? 2-я мировая началась 1.09.41 и закончилась 2.09.45. Про распил Польши пока промолчим. Удивился? продолжу: по последним данным- СССР потерял почти 42 000 000 человек, без учета раненых и инвалидов. Что за праздник? Это как устраивать праздник в день смерти родителей. Это день скорби по погибшим, а не карнавал с шариками....
Меньше читай вбросы, а то через год будешь уверен, что войны, вообще, не было.
Гость
7 мая 2017, 22:51
Какие одухотворенные лица у участников.
Гость
8 мая 2017, 14:28
Война войной, а обед по расписанию. Кстати! Тушёнка в магазине уже 150 рубликов за баночку...
Гость
8 мая 2017, 14:44
А в армии бесплатно, прикинь.
Гость
8 мая 2017, 22:26
Гость
8 мая 2017, 22:26
А в армии бесплатно, прикинь.
Ты хотел сказать - не за деньги? Бесплатно сыр в мышеловках.
Гость
7 мая 2017, 21:26
чтобы идентифицировать упоротого, я давно пользуюсь простой методой: для нормального человека вторая мировая это ужас и смерть, день победы - день скорби и памяти, главная мысль - никогда больше. для ненормального человека, для которой война продолжается, главная мысль - можем повторить...
8 мая 2017, 10:19
День Победы в Великой отечественной войне это ПРАЗДНИК! А день скорби это 22 июня!
Гость
8 мая 2017, 12:10
"я давно пользуюсь" - вот и пользуйся далее. Это ТВОЯ метода и это совершенно не значит, что она верна.
Гость
8 мая 2017, 12:26
8 мая 2017, 12:26
День Победы в Великой отечественной войне это ПРАЗДНИК! А день скорби это 22 июня!
вам 9 мая не достаточно? еще и 22 июня подавай? о чем я и говорю...
Гость
7 мая 2017, 19:11
машины криво все запарковали не буквы а ироглифы.всех на перездачу в автошколу
Гость
8 мая 2017, 04:36
А некоторых на пересдачу экзамена по русскому языку
Гость
7 мая 2017, 19:17
Позеры
Гость
7 мая 2017, 20:29
А ты параллельную парковку сможешь изобразить хоть? И вообще, у людей есть свободное время, людям УГОДНО провести его именно так, а не иначе. Естественно, людям приятно, что их акция будет отражена в СМИ. Что тут плохого?
Гость
7 мая 2017, 21:13
Гость
7 мая 2017, 21:13
А ты параллельную парковку сможешь изобразить хоть? И вообще, у людей есть свободное время, людям УГОДНО провести его именно так, а не иначе. Естественно, людям приятно, что их акция будет отражена в СМИ. Что тут плохого?
Все равно остаетесь позерами, проводя время, как вам угодно. Парковку могу, это совсем не сложно, если для вас это максимальное достижение в жизни, то могу только посочувствовать. При чем тут вообще выяснение чего могу, что умею, какие навыки у меня есть?
Гость
7 мая 2017, 22:18
Гость
7 мая 2017, 22:18
А ты параллельную парковку сможешь изобразить хоть? И вообще, у людей есть свободное время, людям УГОДНО провести его именно так, а не иначе. Естественно, людям приятно, что их акция будет отражена в СМИ. Что тут плохого?
то-то и плохо что, "людям приятно, что их акция будет отражена в СМИ" а без отражения?
Гость
8 мая 2017, 09:14
Бездельники.
Гость
8 мая 2017, 14:38
Убожество... Пешком бы прошли с флагами, порядок навели во дворах или парках, или просто не мельтешили на своих ведрах...
Гость
8 мая 2017, 15:45
Разрешение на акцию получали?
Гость
7 мая 2017, 20:47
Тётя в очках такое загнула - хоть стой, хоть падай! Война-то, оказывается, продолжается, люди добрые!
Гость
7 мая 2017, 22:20
Такие одухотворенные лиса, такие серьезные они. О войне рассуждают, о памяти... ну в принципе это счас модно
Гость
7 мая 2017, 22:19
кастрюль своих понаставили и фоткаються флэм моб это оказываеться((((((((((((((
Гость
8 мая 2017, 10:50
А зачем об этом трэше вообще заметку то делать?! Показать какие глупцы в Челябинске что ли? Так это.. За нашу недоразвитость и так вся страна в курсах... Ещё раз посмеються над нами....
Гость
8 мая 2017, 12:29
Когда пишут в новостях про всякую дрянь типа пьяной драки или пьяного нарушителя ПДД - то вы чего-то не возмущаетесь.. А когда ребята по-своему поздравили челябинцев с Днем Победы - то это якобы недоразвитость.. Сказали бы прямо что вам не нравится что молодежь помнит великий Праздник и именно это вам не нравится..
Гость
9 мая 2017, 12:58
Гость
9 мая 2017, 12:58
Когда пишут в новостях про всякую дрянь типа пьяной драки или пьяного нарушителя ПДД - то вы чего-то не возмущаетесь.. А когда ребята по-своему поздравили челябинцев с Днем Победы - то это якобы недоразвитость.. Сказали бы прямо что вам не нравится что молодежь помнит великий Праздник и именно это вам не нравится..
Это не тот праздик, чтобы такие глупости делать и пиариться.
Гость
7 мая 2017, 20:19
Все такие "позитивные") Сделайте вы что-то, а я напишу вам коммент "какой вы молодец". Себе ответьте, какое у вас увлечение? Есть оно? Вот прям тянет на такую же статью? ну по честному только...
Гость
7 мая 2017, 21:15
Зачем сообщать все о своем увлечении? Внимания окружающих не хватает? Стремление к славе? Отметиться и сделать фотографию своего довольного лица.
Гость
7 мая 2017, 21:29
А если человек каждый день делает что-нибудь нужное и позитивное, просто в объеме своих функциональных обязанностей. При чем здесь увлечение? Вы, простите, узко мыслите. Поверьте земля крутилась и дальше будет крутиться без Вашего уважаемого мнения. И масса людей будут добросовестно делать свое дело не ожидая похвалы ни от кого-либо.
Гость
7 мая 2017, 22:19
Гость
7 мая 2017, 22:19
Зачем сообщать все о своем увлечении? Внимания окружающих не хватает? Стремление к славе? Отметиться и сделать фотографию своего довольного лица.
Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть
Гость
7 мая 2017, 19:13
Когда коту делать нечего он...
Гость
7 мая 2017, 20:31
Возмущается на диване!
Гость
7 мая 2017, 23:13
Делать нечего
Гость
8 мая 2017, 08:38
Скудоумие - в полной красе!
Гость
8 мая 2017, 17:22
Их шедевр-ракета
Гость
8 мая 2017, 08:36
МАЖОРЫ-бездельники. Лучше бы что-то полезное сделали.
Гость
8 мая 2017, 12:11
Например, полежали бы на диванчике.
Гость
8 мая 2017, 10:49
В дурке их видимо плохо пролечили, а может у нас в области психиаторов толковых не осталось?
Гость
8 мая 2017, 12:32
У кого что болит.. тебя-то давно выпустили?.
Гость
8 мая 2017, 00:41
Те, что с палкой для фотографирования себя во втором ряду - с ними не хотелось бв встретиться в темном переулке.
Гость
8 мая 2017, 01:50
обычный планктончик, лица розовенькие, зубки беленькие-ровненькие. никакой угрозы.
Гость
8 мая 2017, 08:37
молодая гопота... Все счастье у них - сделать селфи!
Гость
8 мая 2017, 12:36
Гость
8 мая 2017, 12:36
молодая гопота... Все счастье у них - сделать селфи!
Про селфи - наверное, а гопота - не то... Когда началась предвоенная индустриализация, в промышленность привлекали массы сельских жителей, а для их размещения строили специальные общежития. В Ленинграде это называлось Городские Общежития Пролетариата - ГОП. Места эти были опасными, отсюда и "гопота"...
Гость
8 мая 2017, 08:56
Если бы эти ребята выложили к примеру слово Майдан, то все критикующие типа Дмитрия , Игорька и прочих изошлись бы в дифирамбах в адрес этих ребят. Поэтому ребята, когда истерят и критикуют "Дмитрии и Игорьки" значит вы правильно делаете.
Гость
8 мая 2017, 11:17
Держать нос по-ветру много ума и смелости не нужно...
Гость
8 мая 2017, 12:19
Гость
8 мая 2017, 12:19
Держать нос по-ветру много ума и смелости не нужно...
Идти как ослик за морковкой - вообще ума не надо..А в результате развалившаяся страна, нищие 60% населения и никакой перспективы ..
Гость
8 мая 2017, 12:41
Гость
8 мая 2017, 12:41
Идти как ослик за морковкой - вообще ума не надо..А в результате развалившаяся страна, нищие 60% населения и никакой перспективы ..
глядика, и майдана не было, и стабильность невероятная, а страна развалилась.. что то не очень как то ряд логичен у вас
Гость
8 мая 2017, 13:42
В конце предпраздничной недели из главного корпуса ЮУрГУ вышла группка стариков и бабушек, принаряженные, с медалями. По возрасту - ветераны и труженики тыла. В руках у них были пакеты с символикой вуза и цветы. Наверное, поздравляли их в ректорате или актовом зале с праздником Победы. Вышли воевавшие деды из тяжелючих дубовых дверей и побрели к остановке транспорта, мимо припаркованных авто. Ни администрация вуза не додумалась ветеранов по домам развезти, и ни один автовладелец не предложил подкинуть - а машин у ЮУрГУ, как все знают, днем всегда очень много стоит, постоянно приезжают и отъезжают. С одним из дедушек ехали до площади на автобусе, "у меня пересадка еще", сказал он. Довольно бодрый еще дед и позитивный очень, но годы-то не денешь никуда. Ерунда все эти ваши авто-шоу и показушный патриотизм на колесах. Победа и 9 мая - это прежде всего люди, что ее на своих плечах вынесли, их так мало уже осталось. И забота о них, а не дежурные поздравлялки и флэшмобы.
Гость
9 мая 2017, 13:00
Бесполезно комуто говорить, они не поймут. Не удивлюь если на след год, такойже флешмоб сделают.
Гость
8 мая 2017, 10:46
Челябинские .., страдающие от безделия! Нет, что бы для города или для своего двора что хоть полезное сделать, а они такой .. страдают, машинки выкладывают и фоткаются... Стыдно, Уныло и убого.
Гость
9 мая 2017, 00:06
кредитными договорами надо махать.
Гость
9 мая 2017, 01:06
Хорошо что нет Дня проктолога!
Гость
9 мая 2017, 12:46
Я тоже хочу принять участие в акции, возьму у бабули ветерана последние деньги с ее пенсии, заправлю машину и приеду к вам, я ПАТРИОТ!!!! Вот бабуля будет счастлива!! Ктото скажет, что я не прав, возможно, но в наше время лучше пиариться пустяками, чем реальными и полезными делами!!!
Гость
9 мая 2017, 18:37
Дожили! На следующем параде вместе с ГАЗ-20 и Киа Рио поедут! ))))
Гость
7 мая 2017, 19:03
А кто это все фотографирует?
7 мая 2017, 19:30
Тот кому больше заняться нечем!
Гость
7 мая 2017, 20:30
7 мая 2017, 20:30
Тот кому больше заняться нечем!
Димон-то, судя по-всему весь в делах. Минуты свободной нет.
Гость
7 мая 2017, 18:57
да, прошлый раз было поинтереснее на новый год зажигали по настоящему.