3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
8 мая 2017 в 19:58

Победители великой россии сбежали в побежденную Германию и там еще чего-то квакают. Шедеврально. Сидели бы в своем Озерске и вякали, а раз уж сбежали, то и не квакайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 06:20

В России,что-бы собраться больше трех человек,разрешение нужно у властей получить.У нас школьников задерживают за манифестации.

Гость
8 мая 2017 в 21:59

Россия здесь не причем.победил СССР и Сталин.Россия Ельцин в 1993 расстреляла верховный совет.победа приватизированна капитализмом.жертвы напрасны.вот правда жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 19:32

Будет смешно если Ее на родину депортируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 20:34

Ну, что круто, деды на палочках

ОТВЕТИТЬ
Ли Пен
9 мая 2017 в 18:31

А что в Берлине? В Озерске экология не позволяет?

8 мая 2017 в 20:09

В этой ситуации даже Хирург с его геройскими автопробегами как-то лучше выглядит, чем Яна. Он хоть в России жалование получает.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
9 мая 2017 в 07:31

Патриоты страны живут в России, остальные за пределами эмигранты-мсевдопатриоты, продавшие Родину....

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2017 в 07:02

Я горжусь Великой Победой и своим дедушкой - победителем. Пойду обязательно с семьей и с портретом деда, возложу цветы павшим! Это мой долг и благодарность им за то,что я живу в своей стране и говорю на родном языке! И что бы тут не говорили, во время прохождения бессмертного полка по улицам Челябинска царит непередаваемая атмосфера единства, радости , улыбок ...Таких эмоций в современной жизни мы не испытываем уже давно! Вдвойне приятно,что в шествии участвует много детей и с гордым видом несут портреты прадедов.Мы сильны, пока есть память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 22:37

Это не интересно,вот если бы как у Шойгу в парке на Рейхстаг кидалась!

Фото пользователя
8 мая 2017 в 19:38

Все новости о ежегодном шествии Бессмертный полк Челябинска в офиц.группе
А также почти каждый день новости о ветеранах, о поисках пропавших без вести, ит.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 22:18

они такие пэтриоты )) за деньги что угодно и где угодно могут

Гость
9 мая 2017 в 11:52

Опять заныли. Пусть идут по берлину с портретами фронтовиков. А нам, россиянам, нужно своим детям и внукам больше об отеч.войне рассказывать, а то ведь они ничего не знают об этом.

ОТВЕТИТЬ