«Раньше они катались по мемориалу»: для челябинцев сделали новый скейт-парк
8 мая 2017, 15:37
Гость
8 мая 2017, 15:37
Это конечно не парк. просто одна небольшая фигура. а нам нужны парки для ребят-экстремалов.
но даже этот маленький опыт показывает как легко решить проблему разрушения памятников райдерами, надо просто делать больше спотов, больших и маленьких, для катания.
конечно то зверство которое сотворили зимой с парком за паметником курчатову было грубостью со стороны города. в общем некрасиво тогда получилось.
Гость
8 мая 2017, 18:03
Спасибо конечно.....но качество изготовления оставляет желать ЛУЧШЕГО...
Гость
9 мая 2017, 01:23
Ну так объединитесь, нарисуйте чертежи какие фигуры хотели бы видеть, что надо дополнить на этой площадке, отправьте коллективное письмо в администрацию Ленинского района. Глядишь и в других администрациях города прислушаются и появятся площадки по всему городу со временем. Раз власти идут вам на встречу, пользуйтесь, не будьте овощами.
Гость
9 мая 2017, 10:29
Гость
9 мая 2017, 01:23
Ну так объединитесь, нарисуйте чертежи какие фигуры хотели бы видеть, что надо дополнить на этой площадке, отправьте коллективное письмо в администрацию Ленинского района. Глядишь и в других администрациях города прислушаются и появятся площадки по всему городу со временем. Раз власти идут вам на встречу, пользуйтесь, не будьте овощами.
Такой простой гость умник. Уже ни один человек и не по разу занимался этим, от мала до велика. От маленьких объектов до больших просили. Ура, вот они поставили наконец то одну фигуруна которую, заметьте даже нет разгонки. То есть опять лишь бы отмахнуться.
Гость
9 мая 2017, 15:14
Гость
9 мая 2017, 10:29
Такой простой гость умник. Уже ни один человек и не по разу занимался этим, от мала до велика. От маленьких объектов до больших просили. Ура, вот они поставили наконец то одну фигуруна которую, заметьте даже нет разгонки. То есть опять лишь бы отмахнуться.
Напиши об этом в администрацию, что нет разгонки, что не так установили, что квотер туда неплохо бы поставить с фанбоксом. С фотографиями, схемами, рисунками.
Гость
9 мая 2017, 20:38
Да уж , нет ,ну вы конечно молодцы что сделали рампы , но это не скейт парк , это просто обычный заезд . Вам что , денег жалко , или что ? Посмотрите в интернете что такое скейт парк и как он выглядит.
Гость
10 мая 2017, 00:12
пусть будет, может, лиха беда начало? может попрет?
опять же начинать можно и на таком, трючки попроще делать
а после небольшой прокачки уже ездить в большой парк
Гость
10 мая 2017, 11:49
да просто все как всегда... сделали не спросив тех, кому кататься... Мы обращались в администрацию по делам спорта много раз. Ответ что все будет. Ждите. Ждем. А тут на тебе... это чудо... Если не понимаете что делать, не надо бросаться деньгами. Спросите если не у тех кто катается, так у тех кто занимается фигурами профессионально, они сделают проект по вашим административным деньгам и будет все с правильными углами, наклонами, радиусами, а не это убожество...
Гость
24 октября 2020, 14:03
Аахахах скейт парк это кормушка а не скейт парк
Гость
8 мая 2017, 18:27
лол. поставили одну единственную "огромную" конструкцию и называют это "скейт парк"!! что??
Гость
9 мая 2017, 01:10
Что ты лолкаешь умник. Можешь не приезжать никто не зовет. Они могут путаться в терминах, скейт парк это или скейт площадка, это взрослые люди им простительно, но они сделали, черт возьми, эту площадку, для ребят из Ленинского! и огромное спасибо администрации Ленинского района за этот, хоть маленький но, вклад в развитие скейтбординга и BMX.
Гость
10 мая 2017, 00:09
Гость
9 мая 2017, 01:10
Что ты лолкаешь умник. Можешь не приезжать никто не зовет. Они могут путаться в терминах, скейт парк это или скейт площадка, это взрослые люди им простительно, но они сделали, черт возьми, эту площадку, для ребят из Ленинского! и огромное спасибо администрации Ленинского района за этот, хоть маленький но, вклад в развитие скейтбординга и BMX.
им спасибо, но такое должно стоять в каждом втором или третьем дворе. а на миллионный город должно быть парочку больших приличных парков - с дертами, боулами, стритом, и парком. ну и крытый желательно для зимы тоже
Гость
8 мая 2017, 20:09
Данное сооружение трудно назвать скейт парком. Лучше бы как и обещали, отреставрировали памятник Курчатову. Экстремалов уже от туда не выгнать сколько не пытайся, так хотя бы сделали более комфортным катание на монументе, на котором зародился скейтбординг такой каким мы видим его сегодня. Архитектор кстати конструировавший и создавший этот монумент не против того что там катаются. Так же это единственное место где собираются молодые и не молодые люди.
Гость
9 мая 2017, 09:23
Наконец-то зделали ато негде кататься. А второй скейт - парк в семейной сквере не надо делать один же есть в Ленинском районе. Вот я живу на северо западе мне не удобно ездить туда сделайте лучше на северо западе. А ещё на картинке дети катаются на обычном велосипеде у которого очень маленькая рама на током нельзя кататься в скейт парке в предназначен для скейтеров и кто катается на BMX, MTB.
Гость
9 мая 2017, 11:24
Интересно сколько миллионов потратили на это скейт парк
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%«Раньше они катались по мемориалу»: для челябинцев сделали новый скейт-парк