23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
9 мая 2017 в 22:38

Большое спасибо всем организаторам акции «Бессмертный полк»! Благодаря таким акциям мы и наши дети помнят о подвиге народа! Только одно меня просто "убило"- как можно было допустить практически во главу шествия человека с наколками в шортах и футболке с непристойной надписью "Fuck hte World" (Е-л этот Мир)? У меня просто волосы встали дыбом от вида этой картины... Люди пришли почтить память своих дедов, прадедов, которые проливали кровь и отдавали жизнь за этот Мир!!! А он идет впереди шествия с этой надписью на спине, да еще с красной повязкой на руке "Штаб". Что за неуважение к подвигам наших дедов? В советское время под трибунал такого хама!!! Требую наказания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 20:22

Сегодня очень масштабный Бессмертный полк, очень впечатлил. Всех с Днем Победы!!!! Гордость была за наш народ, можем объединятся, когда хотим.

Гость
9 мая 2017 в 22:07

Всех челябинцев с праздником Великой Победы!!! Слава Танкограду!!!

Гость
10 мая 2017 в 00:09

почему губернатор с охраной на таком мирном мероприятии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 21:32

я к сожалению не смогла прийти... Но в следующем году прийду во что бы то не стало, и пройду с портретом деда!!! Сегодня моему деду исполнилось бы 99 лет! Поэтому для меня дело чести на его 100-летие встать в строй!!!

Вепрь
10 мая 2017 в 01:12

все красиво и здорово! но на фоне падения страны в пропасть и бесконтрольное казнокрадство выглядит все как сюрреализм какой то... походили поорали с картинками, миллионы в салют влупили и в прочую красоту, а как прожили остаток дней ветераны этой ужасной войны? те, кто непосредственно ковал победу и кому повезло остаться живым? в нищете... и многие без своего жилья. а дождаться пока они почти все помрут и торжественно ходить это, конечно, очень здорово.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 мая 2017 в 22:41

Всех с праздником Великой Победы!

Я благодарность воздаю
За то, что я сейчас живу.
Что я по-русски говорю
И вижу неба синеву.

В сороковые те года
Гудела русская земля
Напала грозная орда
Неслась фашистская чума.

В пороховые те года
Восстала русская земля
Собрался вместе фронт и тыл
И жизнь России подарил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 20:22

МОЛОДЦЫ !

9 мая 2017 в 21:10

Всем большущее СПАСИБО, и дедам и внукам.

Жорж М
9 мая 2017 в 20:23

Ещё раз всех с праздником !!! Не зря дед Берлин брал !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 20:53

Все прошло нормально, но в район ЧТЗ пришлось топать от Вечного огня до башни пешком. Продумайте движение транспорта смогущего увезти такую ораву народа.По 1 пятилетки ходили только 7 и только в депо.
С праздником Урааааа)))

Гость
9 мая 2017 в 22:11

Отличная Акция! Все очень здорово! Отдельная благодарность всем кто охранял нас и обеспечил порядок!

Гость
10 мая 2017 в 09:09

все было супер кроме организаторов молодые люди всем хамили,особенно парень в солнцезащитных очках и с нашивкой штаб, очень сильно всем дерзил типа он самый главный,вообще не понятно зачем молодежь выставляют все кривлялись каждый шаг делали селфи такое чувство что они просто шли повеселиться и скинуть фото своим друзьям а что на самом деле происходит им все равно

ооо
10 мая 2017 в 08:18

Молодцы! у нас лучшая в мире страна!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 мая 2017 в 09:31

Г-н Тефтелев воевал?

ОТВЕТИТЬ
к стати
11 мая 2017 в 08:33

читайте:
Депутатам пригрозили. «Тайная империя» Медведева наносит ответный удар

11 мая 2017 в 20:18

"Бессмертный Полк" - это начало "конца" тому беспределу что твориться в России. Народная масса рано или поздно сметет всю "пену" правления нынешнего президента и его команды. И это не призыв к революции, это просто банальная РЕАЛЬНОСТЬ.

Гость
10 мая 2017 в 11:22

Какую роль в этой победе сыграла Россия, что так играет на публику?

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 мая 2017 в 10:10

Третий раз идем Бессмертным полком, с детьми. Я рада, что с каждым годом нас все больше и больше. Единственная акция, куда люди приходят исключительно добровольно, по зову души, а не по разнарядке и обязаловке. И не важно, кто во что одет. Неважно, красивый белый штендер с портретом или скромная картонка с фотографией в руках. В этом году заметно больше подростков и молодых парней и девушек. И люди серьезные и радостные одновременно. Здорово.

Гость
10 мая 2017 в 10:25

на фото молодой человек руки скрестил на груди и стоит в очках тонированных когда солнце не светит или ему стыдно перед людьми показать свои глаза,тем более на таком мероприятии как то позорно смотрится одним словом молодежи нашей все равно на этикет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 20:31

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 12:31

Испортили Праздник Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 23:22

Между тем в другой новости обсуждают как побелили деревья!

Гость
10 мая 2017 в 16:50

все хорошо но есть очень много людей без совести чести хиви

Гость
10 мая 2017 в 17:13

Так трогательно видеть, что герои на фото порой - как две капли воды похожи на своих потомком.

Гость
10 мая 2017 в 10:00

А потом выбросили фотографии в мусорку и пошли пить пиво и на салют

ОТВЕТИТЬ
Духовный вентилятор
11 мая 2017 в 22:21

Б, как предки-то в гробу переворачиваются, от этого паноптикума... троекратное hurray. Против чего воевали - то и выросло.