RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прыжок челябинца с новостройки попал на видео

Гость
9 мая 2017, 14:23
Пошёл бы в армию-вот это настоящий адреналин и более патриотично, чем эти детские шалости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2017, 17:35
С метлой и лопатой то,это да ,это конечно.
Гость
9 мая 2017, 12:05
С парашютом-то каждый дурак сможет.
Гость
9 мая 2017, 12:05
"Прыжок приурочен ко Дню Победы". Ну всё - полная профанация великого праздника! Иногда молчать лучше. чем говорить.
Гость
9 мая 2017, 23:37
Ну вот и молчи, чем всякую чушь писать!
10 мая 2017, 06:34
бейсджампер.....это ж как завуалировали слово д.....)))
Гость
10 мая 2017, 09:54
Парень- молодец! Для умных скажу, что удовольствие не из дешевых. Такие прыжки говорят о большом опыте в парашутном спорте. Эти люди- не очкуны, как большая часть здесь присутствующих. Кому какое дело? Ну прыгнул. Выжил- отлично. Не выжил- был выбор не прыгать. Лучше так, чем обжабанная молодежь гонки устраивает.
14 июня 2017, 08:08
Хрен редьки не слаще (с). Что прыгуны с высоты, что обезбашенные гонщики. Отсутствие серого вещества в обоих случаях. Как вариант, лучше шли бы в волонтёры, пользы больше было бы...
Гость
9 мая 2017, 12:16
Я конечно все понимаю, адреналинчик и азарт у этих бейсджамперов. А вот нам потом их не дай Бог что случится отскребать от асфальта. Прыгали бы себе в горах где нибудь.
Гость
9 мая 2017, 14:53
Дождик пройдет и сам его в миасс смоет.
Гость
9 мая 2017, 17:57
пусть так, чем будет на авто носиться под 200 или как многие бегают через дорогу где попало-в любом случае отскребать
Гость
10 мая 2017, 08:09
фото прыгуна в студию - встречу на улице морду набью.
Гость
10 мая 2017, 08:40
Диванный боец?
Гость
9 мая 2017, 13:37
Почему бы это не разрешить официально? Пусть дают подписку, что все делают на свой страх и риск, и прыгают, сколько угодно.
9 мая 2017, 19:30
И от асфальта себя сами отскребут в случае чего?
Гость
9 мая 2017, 15:17
Лучше так, чем "синячить" по дворам. Молодец парень!
10 мая 2017, 06:37
М-дааа....а что...другой альтернативы нет?...либо "синячить" по дворам, либо судьбу на прочность испытывать?...скудный у тебя выбор....
Гость
10 мая 2017, 11:18
10 мая 2017, 06:37
М-дааа....а что...другой альтернативы нет?...либо "синячить" по дворам, либо судьбу на прочность испытывать?...скудный у тебя выбор....
В вашем наборе слов альтернатив не видно.
Гость
9 мая 2017, 12:36
Пусть прыгают,пока молодые.
Гость
9 мая 2017, 14:45
Пенсионный фонд?
Гость
9 мая 2017, 17:36
Гость
9 мая 2017, 14:45
Пенсионный фонд?
Ритуальные услуги.
Гость
9 мая 2017, 14:47
Так лучше , чем от водки и от простуд)
Гость
9 мая 2017, 17:01
Да конечно!Лучше так.Ежели чего быстро всё будет,а не от медленного отмирания ливера))))
Гость
9 мая 2017, 17:53
Молодец! Но если уж решили приурочить прыжок к 9 мая, то и надо было это хоть как-то визуально обозначить.
Гость
9 мая 2017, 18:27
Больше рассказывайте о таких "важных" событиях, смотришь и подражатели пойдут. Не написали бы про этого больного и не знал бы никто, а так рекламу сделали.
Гость
10 мая 2017, 02:52
Больной на всю голову... Ему дорога на Кузнецова 2, там и танкисты и парашютисты есть, пусть опытом с коллегами" по станку " подальше от народа делиться... Одним словом - бездельник!
Гость
10 мая 2017, 08:07
А без парашюта - СЛАБО? Что бы не плодить подражателей!
Гость
10 мая 2017, 02:09
Ребята молодцы, уважаю!