RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Молодая челябинская группа записала видеоролик на военную песню «Журавли»

Молодая челябинская группа записала видеоролик на военную песню «Журавли»

Ребята посвятили песню Герою Советского Союза летчику Василию Луценко, в чью честь названа гимназия №23.

Молодая музыкальная группа исполнила военную песню

Челябинская группа «Кофе в постель» решила почтить память героев Великой Отечественной войны по-своему – исполнив известную песню «Журавли». Видеороликом с кадрами полетов военных самолётов ребята поделились с редакцией 74.ru.

Как рассказал 74.ru соло-гитарист группы Максим Шмыров, песню «Журавли» они выбрали в честь Героя Советского Союза Василия Луценко.

– Он был лётчиком и совершил более 100 боевых вылетов. Участники группы раньше учились в 23-й гимназии, которая названа в честь Василия Луценко, – рассказал Максим Шмыров.

Музыкальную группу «Кофе в постель» собрали челябинцы не так давно – 20 марта 2017 года. Коллектив исполняет свою музыку в стиле инди-рок, поп-рок, инди-поп-блюз.

Напомним, сегодня челябинцы отмечают День Победы. Запланирована масса мероприятий. 74.ru ведёт текстовую трансляцию празднования. Куда сходить 9 мая – в нашей инфографике.

Если вы стали свидетелем какого-либо интересного события, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Видео пользователя Кофе в постель/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления