29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
9 мая 2017 в 12:25

У людей вообще ничего святого не осталось,ведут себя хуже зверей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 12:26

Чтоб ты в тюряге сгнила! Как можно поднять руку на пожилого человека!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 12:28

Экзотика какая-то - избить чайником, но статья - разбой! Помнится, раньше, когда жили неправильно, в ЗАТО пьющих и судимых со склонностями к рецидиву как-то не держали, обходились без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 12:34

Ужас какой! Предлогаю поступить аналогично! Привязать и чугунным чайником по этой наглой морде! Чем могла обидеть 91 бабушка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 14:10

Пора депутатам ГД принять Закон, что за третье преступление по "тяжёлым" статьям назначать пожизненную изоляцию от общества!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 мая 2017 в 13:51

Такие зверочеловеки жить не имеют право!!!

Гость
9 мая 2017 в 12:42

... какая на беззащитную старушку напала!!! Дайте её мне, я её сама чайником помассирую за такие дела!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка 67
9 мая 2017 в 14:36

надо ее на площадь вывести с позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 14:57

Что за зверство?где в человеке человеческое?судить самым строгим образом.

Гость
10 мая 2017 в 01:51

У людей вообще уже ничего святого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 15:18

...чо происходит? таким людям нужно давать 20 лет без суда и следствия. доказано - сразу закрыть. силы слишком не равные.

7777
9 мая 2017 в 13:03

Агент Кудрина!.

Гость
9 мая 2017 в 20:46

Народ, потерявший честь и совесть не имеет будущего. Если б сейчас, не дай Бог, разразилась отечественная война, Россия бы точно проиграла. Ибо деньги для большинства стали смыслом жизни. И эта " женщина", избившая старушку, тоже из народа. Может и не зря кризис сейчас, пора народу вспомнить о милосердии и уважении друг к другу. Иначе - крах и погибель.

ГОСТЬ
10 мая 2017 в 10:37

Клеймить чело надо. Что бы все видели вора и насильника.

Гость
9 мая 2017 в 14:04

кто воспитал это ЧУДО которое ничего не понимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 15:27

выпытывала, где деньги лежат что ли?

Гость
9 мая 2017 в 19:45

Что происходит? А то что наркоты на каждом углу уже тьма. Полиции все равно, потому что кормушка.

Дальнобойщик
10 мая 2017 в 13:03

М-да, знали бы они за кого воевали....

Гость
10 мая 2017 в 15:30

Похоже, тетке обратно на зону захотелось. С молодыми драться опасно, еще покалечат, а вот бабушку - самое то.

Гость
10 мая 2017 в 19:57

Я считаю нужно таких на кастре сжегать на площади революции!!!

Гость
9 мая 2017 в 12:58

Типичный Щелябинск. Не удивлен-(