Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский батут в микрорайоне «Парковый» вылетел на дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Инспектор
11 мая 2017 в 08:13

а НАЛОГИ платят владельцы батутов?

Гость3168
10 мая 2017 в 23:16

Батут возле самой дороги стоит...Дышите, дети, глубже..выхлопными газами и дорожной пылью.

Гость
10 мая 2017 в 22:28

Был же уже случай в Челябинске, когда 8-летний ребенок прыгал на батуте и при порыве ветра перевернулся, ребенок получил травмы.

Ну-Ну
11 мая 2017 в 10:19

Вот удивляюсь проходя мимо батутов стоящих у дороги. Вчера у теоремы проходил, от батута до дороги менее 10 метров. Конечно же не охота думать о плохом но все же а вдруг дтп с въездом машины в батут, многое можно додумать и придумать, но исключать происшествия лучше перед тем как разместить, а ни когда это случилось. И есть СНИпы (Где же СЭС) действующие которые запрещают такое размещение аттракционов. Да и воздух в 10 метрах от дороги совсем не свеж. Хотя мы же суровый Чё. Да у меня есть дети, да я знаю что отказать не всегда представляется возможным, но такие батуты (именно у теоремы, за парковый не видел и не знаю) лучше обходить стороной.

Борис
10 мая 2017 в 22:09

Вот мне интересно, зачем и для чего эти «очевидцы» и «местные жители» нагнетают обстановку?
Сколько водил туда своего сына всегда сам лично обращал внимание, что батут прикреплен на веревки или на эти штуки, которые сами защёлкиваются.
Да случилось ЧП но может на самом деле форс-мажор – очень жаль что могли пострадать дети или случайные прохожие, но зачем же накалять ситуацию?
В общем надеюсь что с вопросом разберутся, извлекут уроки и мы снова увидим на этом месте батут – очень не хочется ездить по округе в поисках другого батута для сына.

Гость
10 мая 2017 в 21:50

давайте начинайте писать зоопарковый и т.д.. мозгов только на это хватает, а как на квартиру заработать самому и без помощи мам или пап или нежданого наследства и без ипотеки в том же парковом так нет извините.)))

Гость
10 мая 2017 в 20:55

Опять чудят зоопарковые!

Гость
10 мая 2017 в 22:24

Ну нытьё вперёд . Ваш звёздный час в комментариях !

Гость
10 мая 2017 в 21:04

А кто за ней следит то? За этой, как там её? А, безопасностью!

Афоня
10 мая 2017 в 23:13

Ну народ! Ну ничего толком не могут сделать, а ведь для себя!

Гость
11 мая 2017 в 13:36

Надо проверять властям крепление батутов не только в Парковом, но и во всем городе. Никто ответственности не несет, где хотят и как хотят, там и ставят. Да еще и незаконный бизнес.

Гость
11 мая 2017 в 00:47

– Этот батут уже сколько лет там стоит и всегда незакреплённый, – пишет один из читателей сообщества «Парковый Челябинск» в соцсети. – На вопрос, почему вы его не закрепляете, всегда один ответ – «он большой, не взлетит». Это должно было случиться, сколько трагедий уже было с этими горе-батутами. Может, будет уроком для хозяев батута. Что за бред он закреплен всегда какой дурак писал эта статью,может что то случилось ?

Гость
10 мая 2017 в 22:40

Интересная информация, 2 год сестру на этот батут вожу и ни разу не было такого что батут не закреплён...

Гость
11 мая 2017 в 08:48

Не знаю, закреплен он или нет, но он такой грязный, что даже смотреть страшно, не то чтобы своего ребенка туда отпустить

гость
10 мая 2017 в 21:33

да как же вы живете там? на кладбище что ль его построили,что за место несчастливое??!

Гость
11 мая 2017 в 08:39

Мой брат всегда прыгал на этом батуте, всегда был доволен. Я лично никогда не замечал, чтобы где-то были какие то проблемы, всегда чисто, работники приветливые, возможно не успел закрепить когда ставил, всякое бывает.

Гость
11 мая 2017 в 00:38

Работник не показал документы) брехня
Работники отзывчивые там работают.

Гость
11 мая 2017 в 08:36

пиши про зоопарковый в каментах! получи медаль недалекого!

Гость
11 мая 2017 в 12:09

Ветер деревья валил, не мудрено что и батуту досталось.Мой ребенок частенько там бывает, претензий нет, все нормально было.

Гость
11 мая 2017 в 12:35

Это еще ладно подумаешьсдуло,а вот был случай конда батут лопнул и в нем задохнулись 3 маленьких ребенка!!!

Вепрь
10 мая 2017 в 22:35

какой прикольный район! туда без ствола лучше не ходить, а учитывая вылетающие на дороги всякие ..., машина тоже должна быть не ...)))

Гость
11 мая 2017 в 01:54

бред, каждый день езжу в шарагу мимо него и вижу как его надувают и закрепляют... + 2 года уже младшую сестру туда вожу когда гуляю и норм

Гость
11 мая 2017 в 08:53

Живу рядом и иногда дочку отпускаю прыгать на батуте. Всегда его крепят нормально, каждый день моют, сама лично вижу, когда утром гуляю с ребёнком. Улетел батут, когда его разворачивали и начали надувать, поэтому детей там не могло быть. И что касается дороги, мы все стоим в пробках и ходим вдоль дорог и ничего, противогазы ещё никто не одевает. Не вижу ничего плохого если ребёнок раз в недельку пол часа попрыгает на батуте даже недалёко от дороги.

Гость
10 мая 2017 в 21:23

Очередные чудеса из зоопаркового

Гость
11 мая 2017 в 09:40

В выходные водил ребенка на этот батут. Прежде чем ребенок пошел прыгать специально посмотрел как батут закреплен. По периметру вбиты металлические колышки с петлями батут к петлям закреплен карабинами. Думаю что сдуло его когда разворачивали батут и еще не успели пристегнуть карабины. Да и батут был чистым.

Гость
11 мая 2017 в 00:23

Как крыши с домов на людей падают, так это ничего
А тут батут не успели привязать и раздули

Гость
10 мая 2017 в 22:00

И снова зоопарковый в СМИ

11 мая 2017 в 12:32

Согласна с тем, кто пытается погасить истерику по поводу сорванного батута. батут располагался напротив моего дома Все там абсолютно спокойно. Просто форсмажор, все бывает. Самолеты падают-люди летать меньше не стали, колесо обозрения в парке падает-и все равно люди посещают аттракцион, поезда с рельс сходят, ДТП на дорогах случаются. На все есть как и субъективные причины, так и вполне ОБЪЕКТИВНЫЕ.Я думаю, ребята просто закрепят его получше, сделают вывод и будут радовать ребятню дальше.

Гость
11 мая 2017 в 11:03

Постоянно там мои дети прыгают, и всегда батут закреплен был, лично всегда проверял перед тем как ребенка выпускать, а так может не кого не было и забыли прикрепить

Дрессировщик