RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хочу к маме: четверо дружных детей мечтают о семье

Гость
2 мая 2017, 17:16
Господи, помоги им найти семью где их будут любить.
Гость
11 мая 2017, 12:34
это какой же доход нажо иметь, чтоб 4 взять... найдутся ли среди зажиточных граждан любящие и добросердечные?
Гость
11 мая 2017, 13:06
Усыновителем очень накладно быть, но можно оформить опеку - государство на содержание каждого около 15тыс выделяет в мес. У меня подруга двоих так взяла - брата с сестрой
Гость
11 мая 2017, 22:55
Гость
11 мая 2017, 22:55
Усыновителем очень накладно быть, но можно оформить опеку - государство на содержание каждого около 15тыс выделяет в мес. У меня подруга двоих так взяла - брата с сестрой
на ребенка находящегося под опекой государство выделяет 7556руб на содержание и все!
Гость
29 мая 2017, 22:53
Гость
29 мая 2017, 22:53
Усыновителем очень накладно быть, но можно оформить опеку - государство на содержание каждого около 15тыс выделяет в мес. У меня подруга двоих так взяла - брата с сестрой
Вам приснилось про 15 т.р в месяц на каждого??? Не знаете - не пишите!!! У меня их двое.. Мне лучше знать!!!
Гость
3 мая 2017, 12:02
Жаль детей, младшего пацана еще можно было взять, но всех четверых - не потянуть
Гость
11 мая 2017, 13:49
найдутся другие, возьмут сразу 4-ых. Это же братья и сестры. Если одного - то с перспективой им видеться.
Гость
11 мая 2017, 12:48
Слезы на глазах... Я сама многодетная мама и не понимаю, за что Бог даёт таким "кукушкам" право стать матерью??? Ведь у нас столько семей порядочных, которые не могут иметь детей... Боже, помоги им всем обрести любящую семью.
Гость
11 мая 2017, 13:47
Тоже сижу риву, но на все воля Божья! Поститься надо, молиться, и слушать радио Радонеж...и смотреть православный телеканал Союз во время лекций профессора Осипова (да будет доволен им Аллах).
Гость
11 мая 2017, 16:29
не всем в этом мире надо рожать, в том числе и порядочным
Гость
13 мая 2017, 04:59
Скорее всего в тюрьму посадили обоих родителей
Гость
11 мая 2017, 12:32
Эти их родители, лишенные родительских прав, обязательно нарисуются. Если, конечно, доживут.
Гость
12 мая 2017, 11:25
Это в Челябинске или в Москве?
Гость
15 мая 2017, 14:44
Герои программы - дети из Челябинской области. В контактах указаны телефоны Министерства социальных отношений Челябинской области.
11 мая 2017, 14:17
Очень приятные дети