RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сборная России обыграла Данию на чемпионате мира по хоккею

Гость
12 мая 2017, 08:06
Предложили чуть больше денег и решили игру не сливать, ведь не может горбатый сам выпремиться....
Гость
12 мая 2017, 08:55
Поработай над грамматикой. Эксперт .
Гость
12 мая 2017, 11:22
Гость
12 мая 2017, 11:22
Поработай над грамматикой. Эксперт .
Поработай ты,над своей грамматикой, запятые не учили в школе ставить?)))
Гость
12 мая 2017, 15:07
Гость
12 мая 2017, 15:07
Поработай ты,над своей грамматикой, запятые не учили в школе ставить?)))
С грамматикой всё отлично. Пунктуация хромает. Простите, дамы и господа.
Гость
12 мая 2017, 08:30
в Дании только вчера правила хоккея узнали и хок.форму привезли....
Гость
11 мая 2017, 23:51
Порадовали коментаторы Матч Тв, вспомнили про игроков восританников Челябинской школы. В этом составе сказали они Челябинцев всего два человека Дадонов и Знарок. А Москвичей теперь в разы больше. Потом правда вспомнили, что и Панарин наш воспитанник, а про капитана Белова забыли напрочь! Видимо думают, что он из школы ЦСКА, ждем Кузю, пятого Челябинца!
Гость
12 мая 2017, 09:20
Рано радоваться и петь дифирамбы. Впереди игры с Канадой. США. Финны, Чехи. Уровень обыгранных команд это Трактор и Китай
Гость
12 мая 2017, 14:51
Совершенно верно. И победа над немцами 6-3 это не "разгромила", а просто выиграла. Причем в тяжелом матче. Три-то плюхи к нам залетели.
Гость
12 мая 2017, 08:12
Ну и что!Итог то один КАНАДА их на тряпки порвёт всю эту кучку мажоров.
Гость
12 мая 2017, 11:41
И что? Канада - родина хоккея. Пусть порвет. Все равно наша команда не аутсайдер типа Италии или Белоруссии.
11 мая 2017, 22:40
Ура! Победа!
Гость
11 мая 2017, 22:40
Урааааа Россия Вперёд!!!!!!
Гость
11 мая 2017, 22:58
А у нас Артемка на вертолете летает к невесте.
Гость
11 мая 2017, 23:52
А вам что мешает?
Гость
12 мая 2017, 08:25
Гость
12 мая 2017, 08:25
А вам что мешает?
Совесть.
Гость
11 мая 2017, 23:57
Слава вот только кому на рельсах и штакетником выиграли... другие мяч пинать не умеют
Гость
12 мая 2017, 08:14
Если такая игра будет с америкой то поедем домой раньше всех.
Гость
12 мая 2017, 09:53
Ребята вчера просто отдыхали на матче с Данией. Все правильно. Надо беречь силы для более сильных соперников.
Гость
12 мая 2017, 09:59
а я было прочитал: Сборная Челябинска обыграла Данию по хоккею....)))))) Ну, думаю - поперло!!
Гость
14 мая 2017, 23:23
Всё закончится на америкосах
Гость
12 мая 2017, 06:50
Впереди еще посерьезнее соперник,те кто толк в хоккее знает!А вообще для этой новости есть спортивные сайты!