Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Теперь можно заказывать доставку блюд бесплатно
Теперь можно заказывать доставку блюд бесплатно

11 мая 2017 в 12:57

мы там 3 раза уже заказывали, всегда роллы свежие, вкусные, хорошо, ровно свернуты, упаковка супер, всё запаяно, всегда квитанции, курьеры супер - вежливые. один раз курьер опоздал на 20 мину, вместо 55 минут, положенных у них для доставки. так заказ на сумму 600 рублей мне достался бесплатно, ни копейки не заплатила.

Гость
11 мая 2017 в 12:16

За 15 лет работы «Сушкоф» я услышал о нем впервые)) спасибо 74ру за информацию. Пойду борщ разогрею.

Гость
11 мая 2017 в 16:34

Лююююдиииии! Вы с другой планеты!? ночью кухня всё штампует и в глубокую заморозку! заказ поступает, они в обычной СВЧ разогревают и везут Вам! Обидно за страну что так тупеет....

Гость
11 мая 2017 в 12:04

Хм... У них еще не покупал ни разу. Надо бы восполнить сей пробел.

Гость
11 мая 2017 в 12:13

Недолго проживут с такими ценами

Гость
11 мая 2017 в 12:38

Так организуйте заодно трансляцию онлайн с бокового служебного входа, где работники не снимая спецодежды постоянно курят.

Гость
11 мая 2017 в 21:39

Очень маленькие и отвратные суши, пицца тоже не вкусная. Ждали заказ 2,5 часа и были разочарованы. А в скидке на следующий заказ нам сначало отказали, т.к. сумма заказа у нас была большая. А на следующий день начали названивать, но разговаривать с ними не было никакого желания. Так не вкусно я давно не ела.

Гость
11 мая 2017 в 12:55

Получается, что скидка при самовывозе это и есть 'бесплатная доставка'? Что за финты ушами?))

Гость
11 мая 2017 в 13:43

Да уж как говорится "пу...ли в воду" , вот прям америку открыли - до них то ни у кого и никогда бесплатной доставки не было.... на гилмон зайти там там каждый второй такую доставку осуществляет...
а у kami-kadze при самовывозе еще и нижнего предела по заказу нет.

Гость
11 мая 2017 в 17:06

Только что зашла для интереса на онлайн-трансляцию. Там, где пиццу готовят, девушка прыскает на рабочую поверхность какой-то химией и ковыряет ногтями, наверное, что-то присохло насмерть. Тут же в полшаге от нее на уровне ног стоит готовая пицца...

Гость
11 мая 2017 в 17:09

Филадельфия 499 рублей? как в хорошем ресторане. А там расходы на помещение,персонал,посуда,коммуналка и т.д.

Гость
11 мая 2017 в 21:42

Рыбы в этих суши почти нет, так рядом полежали с рыбой. Гадкие суши

Гость
12 мая 2017 в 00:20

Заказывали по этой акции набор. Цены, действительно, приятные, операторы и курьеры работают отлично, упаковка выше всяких похвал. Но вот сама еда, как бы это сказать... Низкие цены просто так не бывают, экономят на всем) "Тиграм в зоопарке недокладывают мяса"

Гость
12 мая 2017 в 09:07

Ели вчера. Нормально, не супер конечно но на уровне конкурентов. Заказали сегодня, если бы не промокод не стали бы тут брать.