22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
11 мая 2017 в 20:53

В Зоопарковых свои суровые законы диких животных

Гостья
11 мая 2017 в 20:57

Он вооружился отверткой, побежал за ним в подъезд, нанес ему в голову удар и это смерть по неосторожности?! Очнитесь, это умышленное убийство!!! Соболезнование родным, это такое горе, из-за одного отморозка потерять человека...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:58

Почему не за убийство???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:07

Когда же "дело мигрантов" перестанет быть заботой России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:17

Половину срока тому, кто дал гражданство "россиянину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:20

Перестанет быть заботой России, когда все издержки морального
и материального характера суд отошлет в страну, откуда он приехал

Гость
11 мая 2017 в 21:22

"обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего". Тоесть причинять тяжкий вред здоровью можно но осторожно???

иван
11 мая 2017 в 21:36

к сожалению они потихонькузаполоняют россию

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 21:36

8 лет условно?

Гость
11 мая 2017 в 21:45

А потом обижаются когда их собратьев ... приехали ведите себя прилично

Гость
11 мая 2017 в 21:55

Когда этих всех бобо джонов депортируют из России ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:06

Представляю, в какой форме потерпевший сделал замечание, что тот погнался за ним с отверткой.... жаль обоих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:11

Судить их строже, понаехали и свои дикие порядки устанавливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:25

Само по себе пребывание в этом "райончике" приравнивается к попытке стать жертвой!

Гость
11 мая 2017 в 22:27

Если за убийство будут всего 15 лет давать, то убивать не перестанут.

Гость
11 мая 2017 в 22:29

в Советское время - расстрельная статья.
лет черз -дцать может стать административкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:33

Их будут завозить еще больше, ведь они- верный электорат нашего "царя".....

Гость
11 мая 2017 в 22:34

в США мигранту без гражданства за убийство их гражданина дают максимально неадекватные сроки, а у нас всё наоборот! Так ведь переквалифицировали "в убийство по неосторожности"!!! ..!!! Отверткой острой в голову со всей дури это "неосторожное причинение смерти"?! Совсем ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:38

По какой неосторожности? Диаспора уже подъехала что-ли?

McManus
11 мая 2017 в 22:43

главное чтобы не откупился!!! а в местах лишения свободы его уж точно припаркуют как следует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:48

Прокуроские недоработали,статья должна быть переквалифицирована на убийство.Или это русское гостеприимство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:50

Телепортировать пора уже их домой.Хотели самостоятельности,они её получили,что опять в ненавистную Россию потянуло?

Гость
11 мая 2017 в 23:02

Один из способов завоевать - натравить друг на друга
Чтобы не было национализма, власть мягка, терпит, ждет,
чего? при этом не делая ничего, ждет когда будет через край?

Отто
11 мая 2017 в 23:06

Однако не толерантно так,понять и простить,ну погорячился чутка,дать ведро киш-миша ,самсы из тамдыра и переселить мигранта из криминального Паркового в центр города подальше от хулиганов делающих некоректные замечания уважаемому гостю,лучше на дачу Дубровского.

Гость
11 мая 2017 в 23:08

да не дадут ему максималку..Путин любит мигрантов..

Гость
11 мая 2017 в 23:24

"...а когда зашёл в дом..." -- за убийство,
в котором жил пострадавший, двойной срок
Причем тут неосторожность, умышленно!

Гость
11 мая 2017 в 23:37

Ну хорошо что хоть до суда дело дошло. Ввиду особой толерантности российского правосудия к вновь прибывающим гражданам мог и штрафом отделаться.

11 мая 2017 в 23:37

НЕ ВЕРЮ!!!!
В Челябинске все иностранцы в чести.
Вон одного моего знакомого приезжие казахи просто выгнали из его собственной квартиры на северозападе.
Так он уже три года ходит по отделам полиции, по прокуратурам и везде его посылают
Этих приезжих казахов полиция даже прописала в его квартире без его ведома!
Так что будут судить не таджика, а пострадавшего Челябинца. ОДНОЗНАЧНО!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 23:55

За такое нужно давать пожизненное убийце и всю диаспору выселять на родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:59

Эти только и умеют нападать сзади с ножами на безоружных. Или толпой на одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 00:00

Распустили смуглых. Чувствуют себя, как дома.

Гость
12 мая 2017 в 00:02

Один из них убил недавно болельщика Трактора, другой цивилизованного местного человека, сделавшего справедливое замечание.

Гость
12 мая 2017 в 00:04

А потом удивляются, откуда берутся скинхеды.

Гость
12 мая 2017 в 00:08

Если у нас так плохо, почему этих таджиков с узбеками тысячи вокруг?

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мая 2017 в 00:14

Блин ... вы чё не поняли чтоли!????
Засветился таджик!!! Он на дело пошёл или на шухере стоял!!
А русский сделал ему замечание - то есть он засветил этого таджика!!!
И всё.. таджик и так уже на преступлении был а тут свидетель появился.. вот он свидетеля и убил...
Такую версию нащи менты отработали??? или ума не хватило?
а мужика нашего жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ната
12 мая 2017 в 00:55

А почему ему грозит 15 лет?, у нас же сейчас дают за убийство 1год и 3 месяца за человека, судя по Мерседесу пьяному убивших 4х молодых людей на северке, не справедливо 15...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 01:07

Именно для таких в современной России и создан режим наибольшего благоприятствования. Промышленность и наука, где работало коренное население уже практически вымерли. Зато всевозможные шаурмячные и "маршрутные такси" делают миллионные кассы. Но винить в данной ситуации некого, кроме собственного пофигизма и врожденной толерантности...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 06:01

По фото же видно- урод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 06:07

Я не знал что у нас столько юристов в городе)))

Гость
12 мая 2017 в 06:25

смуглых много к нам завозят-электорат правильный!!надо пехом их водворять на их Родину обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 07:20

Мигрант? Вроде же писали курганоид?

Гость
12 мая 2017 в 07:43

Все эти, гости из бывших республик, хотели независимости....получили. Так вот и сидите, у себя на родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 07:56

А вот если бы дворник смог защитить себя и убил по неосторожности так нужного нам гостя, то поехал бы по полной на зону за убийство!, а там бы ещё братья по вере встретили. Любимые нации ввп обидеть не дадут.

Гость
12 мая 2017 в 07:57

Мой ака нивиноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:02

Дайте ему пожизненное... Он так хотел жить в России..

Гость
12 мая 2017 в 08:41

посадить его на Шпицберген, вместо отвертки дать кайло, и уголёк рубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 09:18

Походу топят Россию любимую потихоньку... план по разделению областей на микространы в действии!

ОТВЕТИТЬ
валентинка
12 мая 2017 в 11:27

Все комменты уперлись в национальную принадлежность преступника. Как-будто коренные представители нашей области все сплошь воспитаны,лояльны,законопослушны. ЗАбыли,как в травмае убили парня за подобное замечание наши доморощенные ...? Очень низкий уровень культуры у челябинцев,это проявляется в том числе и в комментариях.И очень много агрессии.Вот с этим и надо бороться.А у..дов в каждой национальнасти хватает.Не в ней(национальности) дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 11:56

В России законы неадекватные. Приехал в чужую страну со своими дикими порядками, убил человека. И такой гуманный суд. Строже надо с ними быть. Такие не способны честно трудиться, один криминал.

Гость
12 мая 2017 в 12:11

всадить человеку в голову отвертку - это не убийство? Он его напугать так хотел???
вы еще этому утырку припишите состояние аффекта, учтите его многодетность (не поленитесь на родине спросить - там наверняка штук 10 спиногрызов обретается) и выпустите нафиг с условкой, че уж.
Это не страна, это дурдом какой-то на 17 млн кв км