Дело мигранта, ударившего челябинца отвёрткой в «Парковом-2», передали в суд
11 мая 2017, 19:59
Гость
12 мая 2017, 20:43
была революция и гражданская война.Скоро будет революция и война с баранами
Гость
12 мая 2017, 13:22
ладно хоть не написали, что он думал, что отвертка поролоновая, а оказалась металлической и целился он не в голову а над головой, просто тот подпрыгнул случайно - или жертва сама себя ударила по не осторожности.
Гость
12 мая 2017, 12:28
Больше 5 лет не дадут,а то и меньше *если по неосторожности" при хорошем адвокате.
Гость
12 мая 2017, 12:25
Это как так!? Ударил отверткой в голову - тяжкий вред, смерть по неосторожности. Кулаком, еще согласилась бы, но отверткой считаю преднамеренное убийство! И в правду наши законы, что дышло!
Гость
12 мая 2017, 12:11
всадить человеку в голову отвертку - это не убийство? Он его напугать так хотел???
вы еще этому утырку припишите состояние аффекта, учтите его многодетность (не поленитесь на родине спросить - там наверняка штук 10 спиногрызов обретается) и выпустите нафиг с условкой, че уж.
Это не страна, это дурдом какой-то на 17 млн кв км
Гость
12 мая 2017, 11:56
В России законы неадекватные. Приехал в чужую страну со своими дикими порядками, убил человека. И такой гуманный суд. Строже надо с ними быть. Такие не способны честно трудиться, один криминал.
Гость
12 мая 2017, 11:27
Все комменты уперлись в национальную принадлежность преступника. Как-будто коренные представители нашей области все сплошь воспитаны,лояльны,законопослушны. ЗАбыли,как в травмае убили парня за подобное замечание наши доморощенные ...? Очень низкий уровень культуры у челябинцев,это проявляется в том числе и в комментариях.И очень много агрессии.Вот с этим и надо бороться.А у..дов в каждой национальнасти хватает.Не в ней(национальности) дело.
Гость
12 мая 2017, 13:49
Вы пишите наши доморощенные а к мигрантам с большим уважением относитесь они у вас (уважаемые ) !
Гость
12 мая 2017, 15:05
Валя, говоря о нации, Вы определяете среднюю температуру по всей больнице. А попробуйте отдельно морг? Ведь в России, к счастью, присутствует далеко не вся нация, а самые предприимчивые и, порой, наглые. Их уровень культуры весьма отличен от оставшихся на родине женщин и детей.
Добра от приезжих ожидать сложно...
Гость
12 мая 2017, 09:18
Походу топят Россию любимую потихоньку... план по разделению областей на микространы в действии!
Гость
12 мая 2017, 11:02
Если вы не будете нанимать мигрантов то им и работы не будет, но вы ведь все подешевле любите вот сами их и кормите.
Гость
12 мая 2017, 11:44
Давно пора. А то зарабатывают 5 областей, а остальные у них на шее сидят. Причем, как хорошо сидят-то! Лучше тех, кто кормит.
Гость
12 мая 2017, 08:41
посадить его на Шпицберген, вместо отвертки дать кайло, и уголёк рубить.
Гость
12 мая 2017, 12:15
Или в Сибирь снег чистить
Гость
12 мая 2017, 15:02
Мы не согласны. Визу для въезда на Шпицберген не дадим. Штат угольных шахт, принадлежащих РФ, уже переполнен.
Гость
12 мая 2017, 08:02
Дайте ему пожизненное... Он так хотел жить в России..
Гость
12 мая 2017, 07:57
Мой ака нивиноват
Гость
7 января 2020, 13:13
Это почему твой ака невиноват?
Гость
12 мая 2017, 07:56
А вот если бы дворник смог защитить себя и убил по неосторожности так нужного нам гостя, то поехал бы по полной на зону за убийство!, а там бы ещё братья по вере встретили. Любимые нации ввп обидеть не дадут.
Гость
12 мая 2017, 07:43
Все эти, гости из бывших республик, хотели независимости....получили. Так вот и сидите, у себя на родине.
Гость
12 мая 2017, 12:33
Ну что за дурацкое клише? Вы хоть посмотрите даты провозглашения независимости. Так и кто хотел независимости, если РСФСР опередили только страны Прибалтики, Армения и Грузия?
Гость
12 мая 2017, 07:20
Мигрант? Вроде же писали курганоид?
Гость
12 мая 2017, 06:25
смуглых много к нам завозят-электорат правильный!!надо пехом их водворять на их Родину обратно!
Гость
12 мая 2017, 09:48
Мы даже цыган с вокзала выгнал не можем, о чем вы говорите. А Казахстан их со своей территории на нашу перегнал! И никто не пикнул.
Гость
12 мая 2017, 06:07
Я не знал что у нас столько юристов в городе)))
Гость
12 мая 2017, 06:01
По фото же видно- урод.
Гость
12 мая 2017, 08:58
вы что ку-ку? это фото погибшего
Гость
12 мая 2017, 10:03
на фото потерпевший.
Гость
12 мая 2017, 01:07
Именно для таких в современной России и создан режим наибольшего благоприятствования. Промышленность и наука, где работало коренное население уже практически вымерли. Зато всевозможные шаурмячные и "маршрутные такси" делают миллионные кассы. Но винить в данной ситуации некого, кроме собственного пофигизма и врожденной толерантности...
Гость
12 мая 2017, 06:04
Да уж судя по комментариям толерантность у местного населения в крови)))
Гость
12 мая 2017, 00:55
А почему ему грозит 15 лет?, у нас же сейчас дают за убийство 1год и 3 месяца за человека, судя по Мерседесу пьяному убивших 4х молодых людей на северке, не справедливо 15...
Гость
12 мая 2017, 12:33
Потому что статьи УК разные.
Гость
12 мая 2017, 00:14
Блин ... вы чё не поняли чтоли!????
Засветился таджик!!! Он на дело пошёл или на шухере стоял!!
А русский сделал ему замечание - то есть он засветил этого таджика!!!
И всё.. таджик и так уже на преступлении был а тут свидетель появился.. вот он свидетеля и убил...
Такую версию нащи менты отработали??? или ума не хватило?
а мужика нашего жалко.
Гость
12 мая 2017, 14:58
НаЩи - нет, а ВаЩи?
Гость
12 мая 2017, 00:08
Если у нас так плохо, почему этих таджиков с узбеками тысячи вокруг?
Гость
12 мая 2017, 00:25
Вата боится раскачать лодку
Гость
12 мая 2017, 04:49
Гость
12 мая 2017, 00:25
Вата боится раскачать лодку
ага...а то крыс тошнить начнет
Гость
12 мая 2017, 08:03
Чтобы не обвинили Россию в не толерантности.
Гость
12 мая 2017, 00:04
А потом удивляются, откуда берутся скинхеды.
Гость
12 мая 2017, 00:02
Один из них убил недавно болельщика Трактора, другой цивилизованного местного человека, сделавшего справедливое замечание.
Гость
12 мая 2017, 00:00
Распустили смуглых. Чувствуют себя, как дома.
Гость
11 мая 2017, 23:59
Эти только и умеют нападать сзади с ножами на безоружных. Или толпой на одного.
Гость
12 мая 2017, 09:08
Согласен.А когда один на один пустое место.Даже человеком трудно назвать.Животные отбросы.
За такое нужно давать пожизненное убийце и всю диаспору выселять на родину!
Гость
12 мая 2017, 14:54
Юрий11, собака не здесь порылась... Главный корень этого зла - сами диаспоры, объединяющие и поддерживающие этих чуждых российскому менталитету людей. Если не ошибаюсь, говоря о Швеции, то получив там право на жительство, будешь жить в той квартире и в том районе, где русских нет на 300 метров. Хотел стать шведом - становись, учи язык, впитывай культуру, вживайся. И упаси бог, чтобы какие-то диаспоры! А у нас власть импотентная, только взятки грести ума хватает, работать некогда, думать - нечем.
Гость
11 мая 2017, 23:37
НЕ ВЕРЮ!!!!
В Челябинске все иностранцы в чести.
Вон одного моего знакомого приезжие казахи просто выгнали из его собственной квартиры на северозападе.
Так он уже три года ходит по отделам полиции, по прокуратурам и везде его посылают
Этих приезжих казахов полиция даже прописала в его квартире без его ведома!
Так что будут судить не таджика, а пострадавшего Челябинца. ОДНОЗНАЧНО!!!
Ну и что, что его нет. У нас и против мертвых уголовные дела заводят.
Главное чтобы чтобы люди знали "правду".
Гость
12 мая 2017, 10:20
Не надо небылицы рассказывать про своего знакомого, полиция не занимается пропиской граждан, и выселить из собственной квартиры невозможно! И за три года уже можно было через суд все вернуть.
Гость
11 мая 2017, 23:37
Ну хорошо что хоть до суда дело дошло. Ввиду особой толерантности российского правосудия к вновь прибывающим гражданам мог и штрафом отделаться.
Гость
11 мая 2017, 23:24
"...а когда зашёл в дом..." -- за убийство,
в котором жил пострадавший, двойной срок
Причем тут неосторожность, умышленно!
Гость
11 мая 2017, 23:08
да не дадут ему максималку..Путин любит мигрантов..
Гость
11 мая 2017, 23:06
Однако не толерантно так,понять и простить,ну погорячился чутка,дать ведро киш-миша ,самсы из тамдыра и переселить мигранта из криминального Паркового в центр города подальше от хулиганов делающих некоректные замечания уважаемому гостю,лучше на дачу Дубровского.
Гость
11 мая 2017, 23:02
Один из способов завоевать - натравить друг на друга
Чтобы не было национализма, власть мягка, терпит, ждет,
чего? при этом не делая ничего, ждет когда будет через край?
Гость
11 мая 2017, 22:50
Телепортировать пора уже их домой.Хотели самостоятельности,они её получили,что опять в ненавистную Россию потянуло?
Гость
11 мая 2017, 22:48
Прокуроские недоработали,статья должна быть переквалифицирована на убийство.Или это русское гостеприимство?
Гость
12 мая 2017, 08:28
111ч4 и 105 статьи разницы нет наказание одно и то же.
Гость
12 мая 2017, 09:40
Нет, просто таджики улучшили материальное положение "недоработчиков"
Гость
12 мая 2017, 09:56
Гость
12 мая 2017, 08:28
111ч4 и 105 статьи разницы нет наказание одно и то же.
сомневаюсь.
на выходе в обвинительном получится не так строго как по 105
Гость
11 мая 2017, 22:43
главное чтобы не откупился!!! а в местах лишения свободы его уж точно припаркуют как следует!!!
Гость
12 мая 2017, 06:01
Тебя похоже уже припарковали))) или ты припаркованный по жизни)))
Гость
12 мая 2017, 07:25
Вообще удивительно, что он еще живой... Удавили бы в тихую в СИЗО и делов...
Гость
11 мая 2017, 22:38
По какой неосторожности? Диаспора уже подъехала что-ли?
Гость
11 мая 2017, 22:34
в США мигранту без гражданства за убийство их гражданина дают максимально неадекватные сроки, а у нас всё наоборот! Так ведь переквалифицировали "в убийство по неосторожности"!!! ..!!! Отверткой острой в голову со всей дури это "неосторожное причинение смерти"?! Совсем ..!!
Гость
12 мая 2017, 09:38
Ну дак у них диаспора тут, все проплатили, видимо. А наши берут, кто бы ни дал.
Гость
11 мая 2017, 22:33
Их будут завозить еще больше, ведь они- верный электорат нашего "царя".....
Гость
11 мая 2017, 22:29
в Советское время - расстрельная статья.
лет черз -дцать может стать административкой...
Гость
11 мая 2017, 23:02
Скоро будут судить посмертно за не то что намеренно наткнулся головой на отвёртка бободжона выплатой морального вреда тоджекистонцу
Гость
12 мая 2017, 07:22
Лет через -дцать расстрельными станут антиправительственные комменты.
Гость
12 мая 2017, 14:47
Гость
12 мая 2017, 07:22
Лет через -дцать расстрельными станут антиправительственные комменты.
Они опасны и власть это сознаёт. Поэтому - РАНЬШЕ!
Гость
11 мая 2017, 22:27
Если за убийство будут всего 15 лет давать, то убивать не перестанут.
Гость
11 мая 2017, 22:25
Само по себе пребывание в этом "райончике" приравнивается к попытке стать жертвой!
Гость
11 мая 2017, 22:11
Судить их строже, понаехали и свои дикие порядки устанавливают.
Гость
12 мая 2017, 05:57
Своих диких порядков хватает!
Гость
11 мая 2017, 22:06
Представляю, в какой форме потерпевший сделал замечание, что тот погнался за ним с отверткой.... жаль обоих...
Ты тоже убиваешь всех, чьи замечания тебе не нравятся?
Гость
11 мая 2017, 21:55
Когда этих всех бобо джонов депортируют из России ?
Гость
12 мая 2017, 09:36
И украинцев из Тюменской области тоже к себе на родину отправить. И ввести визовый режим. Пусть их Потрошенко кормит и организовывает там для них рабочие места.
Гость
12 мая 2017, 10:15
Когда вы бухать и колоться перестанете и начнете работать, тогда мы и уедем. А пока мы будем поднимать экономику вашей страны и мы будем получать за это деньги, а выбухайте дальше...
Гость
12 мая 2017, 11:51
Гость
12 мая 2017, 10:15
Когда вы бухать и колоться перестанете и начнете работать, тогда мы и уедем. А пока мы будем поднимать экономику вашей страны и мы будем получать за это деньги, а выбухайте дальше...
Тогда и ведите себя тише воды ниже травы..... а мы будем продолжать жить так как нам хочется У СЕБЯ НА РОДИНЕ!
Гость
11 мая 2017, 21:45
А потом обижаются когда их собратьев ... приехали ведите себя прилично
К сожалению не потихоньку, был в МФЦ, как будто в Таджикистан попал, сколько их там было.... был в шоке, скоро язык учить придется.
Гость
12 мая 2017, 09:35
Гость
12 мая 2017, 08:25
К сожалению не потихоньку, был в МФЦ, как будто в Таджикистан попал, сколько их там было.... был в шоке, скоро язык учить придется.
Ну они сначала всех русских из республики своей выгнали, а теперь сами решили сюда же переехать)) В городе все больше вижу женщин в хиджабах.
Гость
11 мая 2017, 21:22
"обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего". Тоесть причинять тяжкий вред здоровью можно но осторожно???
Гость
11 мая 2017, 21:20
Перестанет быть заботой России, когда все издержки морального
и материального характера суд отошлет в страну, откуда он приехал
Гость
11 мая 2017, 21:17
Половину срока тому, кто дал гражданство "россиянину".
Достижения
Свой среди своих