Мужчина, надругавшийся над челябинкой в подъезде на северо-западе, попал на видео
12 мая 2017, 14:54
Гость
15 мая 2017, 11:29
как легко можно раздуть ненависть к другой нации.
Местные, русские каждый день совершают подобные преступления, однако они вот так не акцентируются что-то...
Гость
14 мая 2017, 12:19
Рост 170-175 - высокий рост для азиата. Только по одной этой примете можно уже поискать.
Но это ж работать надо, а менты не привыкли к этому.
Они "работают" против школьников на митингах, да когда платят мало - начинают азиатов на бабки обколачивать.
Сейчас платят нормально, поэтому можно по принципу: "пришел-ушел, лишь бы начальнику на глаза не попасть".
Поэтому я не могу уже второй год нашего участкового поймать, который уже дважды должен был ко мне прийти познакомиться.
Гость
14 мая 2017, 21:10
Такая же ерунда! Жду - жду, а его нет, даже не знаю как он выглядит. Был случай не приятный в моем подъезде - напали на девочку-ребенка, делал участковый поквартирный обход, спрашиваю - вы наш участковый, смеет, говорит вы что своего участкового не знаете, она у вас женщина и сейчас на больничном, а я типо пока вместо нее...
Гость
14 мая 2017, 07:56
Гастарбайтеры здесь должны быть "тише воды, ниже травы", и живут по российским законам и морали. Если сюда приехал, то должен полностью натурализовываться в соответствии с нашими законами и правилами, в совершенстве знать русский язык и разговаривать в общественных местах только на нём, дабы не вызывать подозрения в нехороших намерениях у наших граждан....
Гость
13 мая 2017, 17:52
Всех чуток выгнать домой. Куда ни глянь везде они,задолбали
Гость
14 мая 2017, 11:56
А шаурмой ты нас кормить будешь,а?
Гость
14 мая 2017, 20:55
Гость
14 мая 2017, 11:56
А шаурмой ты нас кормить будешь,а?
Вместо шаурмы будут традиционные чебуреки и беляши...
Гость
13 мая 2017, 11:03
8 мая очень похожий мужчина гулял днем без цели и присматриваясь к прохожим девушкам по улице Художника Русакова и Игнатия Вандышева, почти час сидел на скамейке между домами 3 и 5 по улице худ. Русакова, в районе 13-15 часов
Гость
14 мая 2017, 11:55
Фухх,хорошо что не в Парковом,я уж заволновалась.
Гость
13 мая 2017, 08:29
азиатам в Челябе все можно....а в средней Азии нельзя-парадокс.Кто говорит, что рашку кто то боится...
Гость
12 мая 2017, 22:21
Меня брат учил пинать по голеням и в пах, и кулаком под дых, а потом бежать и орать что есть сил, лучше орать "пожар", быстрее реагируют. Баллончик не всегда можно применить, а бывают фонарики небольшие с зубцами по краю, у меня всегда такой в кармане, его светом даже ослепить может на какое-то время.
Гость
13 мая 2017, 05:06
А можно и перо под ребро словить если промахнешься )
Гость
12 мая 2017, 21:24
Пока найдут, новые народятся(((
Гость
12 мая 2017, 20:42
Девчонки Не теряйтесь. Бейте сразу в горло потом по быстрому большими пальцами с силой давите в глаза и со всей мочи пинаете пах. И БЕГОМ ОТ НЕГО.
да уж....девчачий советчик...)))....что бы бить в горло и попадать, надо только один вариант атаки ставить минимум год, и то без гарантии....а вы тут такое расписали....
Гость
12 мая 2017, 19:16
Насильников надо сразу кастрировать!!! Побаловался и хватит!!!! А писает пусть через трубочку!!!
Гость
12 мая 2017, 19:51
Вы путаете кастрацию с оскоплением! При кастрации писать будет как обычно.
Гость
12 мая 2017, 20:23
Гость
12 мая 2017, 19:51
Вы путаете кастрацию с оскоплением! При кастрации писать будет как обычно.
Наверное, Вы правы - я не специалист ! Но наказывать надо строго - конфисковать орудие преступления !!!!
Гость
13 мая 2017, 01:41
На сколько мне известно, после кастрации, орган всё равно может стоять
Гость
12 мая 2017, 18:25
нашли и ему клеймо на руку и депортация с вольчим билетом.
Зачем статью зарабатывать, женский пол и так весьма доступный сейчас, в том числе и для приезжих гастеров!
Гость
12 мая 2017, 17:34
Лично я считаю, что за убийства и изнасилования нужно ввести смертную казнь посредством инъекции с просроченным ядом. Чтобы сдыхали долго и мучительно
Гость
12 мая 2017, 17:30
И толку от этих камер, по этому видео можно пол Челябинска притащить мигрантов...
Гость
12 мая 2017, 17:24
Сколько"голодной" и больной нечисти развелось, "озабоченных". Ну и самоутверждение личности. Нельзя что ли по человечески жить? Курсы полового воспитания и наказание.
Гость
13 мая 2017, 16:50
Скажете тоже - самоутверждение - слабого или даже беспомощного одолеть... Слабаки так поступают.
Гость
12 мая 2017, 17:11
Не мужчина, а уб.док.
Гость
13 мая 2017, 05:07
Почему????
Гость
14 мая 2017, 15:01
Гость
13 мая 2017, 05:07
Почему????
Думающие не головой, а другим местом любят задавать глупые вопросы.
Гость
12 мая 2017, 16:48
Надо искать по Зоопарковому,наверняка оттуда на охоту вышел
Гость
12 мая 2017, 17:54
Думаете, это пропавший владелец улетевшего батута?
Гость
13 мая 2017, 14:45
Гость
12 мая 2017, 17:54
Думаете, это пропавший владелец улетевшего батута?
ты?
Гость
14 мая 2017, 14:57
Когда ты выходишь на охоту, то из Зоопаркового? Там лучше обзор или больше дичи?
Гость
12 мая 2017, 16:36
он очень похож на моего знакомого, вот я позвоню в полицию, а что потом? а если это не он, то потом я еще и виновата буду!!!
Гость
12 мая 2017, 17:15
Проверят звоните я бы позвонил !
Гость
12 мая 2017, 17:15
Проверят звоните я бы позвонил !
Гость
12 мая 2017, 16:32
ох уж эти зауженные брюки .
Гость
12 мая 2017, 16:28
"осенью прошлого года" - так его мож уже и в Челябе-то давно нет
Гость
12 мая 2017, 20:31
А может всё ещё там стоит.
Гость
12 мая 2017, 16:16
Ведь эти уроды снимают квартиры и участковым нет дела на обращения жильцов о незаконном проживании этих подозрительных личностей.
Гость
12 мая 2017, 16:49
точно я не раз обращался к участковому -итог нуль- а азиаты смеются и угрожают и в овд тоже смеются вот они себя так иведут==участковые кормятся уних на халяву и крышуют их
Гость
12 мая 2017, 17:55
Как это нет дела? Очень даже есть, просто весьма специфическое!
Гость
12 мая 2017, 16:10
Северо-Запад города неуклонно превращается в большой караван-сарай. Место компактного проживания азиатских и кавказских диаспор. Рай для торгашей, спекулянтов, фарцовщиков и прочих антисоциальных элементов. Неудивительно, что преступника не нашли. На Северо-Западе уже четверть населения имеет сходные внешние данные.
Гость
12 мая 2017, 20:35
Скажете тоже. Жила раньше в районе Доватора. Вот там их, как грязи. Теперь живу в районе Ледовой арены. Ни одного в округе нет. И в целом район очень приличный, молодежь вполне преуспевающая. Так что не гоните на С-З. Сами-то откуда? С Ленинского, наверное.
Скажете тоже. Жила раньше в районе Доватора. Вот там их, как грязи. Теперь живу в районе Ледовой арены. Ни одного в округе нет. И в целом район очень приличный, молодежь вполне преуспевающая. Так что не гоните на С-З. Сами-то откуда? С Ленинского, наверное.
Скажете тоже. Жила раньше в районе Доватора. Вот там их, как грязи. Теперь живу в районе Ледовой арены. Ни одного в округе нет. И в целом район очень приличный, молодежь вполне преуспевающая. Так что не гоните на С-З. Сами-то откуда? С Ленинского, наверное.
Живу на с-з, этих выходцев из Средней Азии как грязи, куда ни плюнь, шастают их постоянно беременные жёны. Выплата материнского капитала за второго ребенка - дополнительный стимул для гастеров ехать в Россию и здесь плодиться.
Гость
12 мая 2017, 16:07
от терпилы Европы Россия мало чем отличается.
у нас всё тоже самое чем нас новости на "первом" пугают , просто про свои износы и грабежи молчим.
Гость
12 мая 2017, 19:06
У них это называется толерантность.
Гость
12 мая 2017, 15:48
Один изнасиловал, другой отвертку в голову мужчине в Парковом воткнул, за справедливое замечание, это что за толерантность у нас такая, все на "гейропу" патриоты кивают, хотите мол как у них.
Гость
13 мая 2017, 08:22
Какая толерантность, у нас ее не будет... У нас своя российская мораль...
Гость
12 мая 2017, 15:35
Население должно помогать своей полиции, как принято во всем мире, доносить о нарушениях, о подозрительных личностях. Только в нашей стране доносительство считается позором, а на самом деле это наш гражданский долг.
Гость
12 мая 2017, 15:53
А только то что доносить они все равно не реагируют особенно если взять нелегальных мигрантов !
При чем здесь репутация и донос на преступника? То есть Вы зная, что по соседству с Вами проживает насильник не доложите на него из-за личной неприязни к полиции? Что за бред?
Гость
12 мая 2017, 15:35
опять сволочь от ишака прибыл - работа овд бурная 1 год фото нашл сильно слава
Гость
12 мая 2017, 15:26
В наше время оч много девушек "согласных" и без насилия на близость, а он себе статью пришил - ума нет или заниженная самооценка?!
Гость
12 мая 2017, 15:44
Тем более с Мигрантами согласны на близость !
Гость
12 мая 2017, 16:32
Гость
12 мая 2017, 15:44
Тем более с Мигрантами согласны на близость !
Как ни прискорбно, но да
Гость
12 мая 2017, 22:14
Ээээ, им платить надо, а этот бесплатно попользовался.
Если уехал на свою родину ,то все равно рано или поздно опять в Россию приедет ,здесь для них и перспектив больше и девушки красивее !
Гость
12 мая 2017, 18:26
не пустят.запомнят
пальцы загонят в базу и все
Гость
13 мая 2017, 08:20
Гость
12 мая 2017, 18:26
не пустят.запомнят
пальцы загонят в базу и все
Пусть лучше не едут, каждый должен жить у себя на родине...
Гость
12 мая 2017, 15:17
очередной ...,когда уже найдут их всех,а девушкам надо носить с собой баллончик и брызгать в глаза при малейшем движении в их сторону.
Гость
12 мая 2017, 16:18
А если это нормальный человек, просто загляделся или хотел помочь?
Гость
12 мая 2017, 17:14
Гость
12 мая 2017, 16:18
А если это нормальный человек, просто загляделся или хотел помочь?
Ага, просто заскочил в подъезд и молча двинулся к девушке. Захотел помочь.
Гость
14 мая 2017, 21:04
А чё они на своих не кидаются?
Гость
12 мая 2017, 15:09
Судя по происшествию/видео от сентября 2016 года, я так понимаю, что сотрудники МВД оперативно только на мирные митинги являются пенсионеров разгонять... Что мешало опубликовать ранее, может быть по горячим следам - честнЫм миром и нашли этого морального ....!
Гость
12 мая 2017, 15:08
даааааа, полиция сильна, видео есть , приметы есть , результата нет... сильно...
Гость
12 мая 2017, 16:09
ПО ВАШЕМУ ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ДЕРЕВНЯ С НАСЕЛЕНИЕМ В 10 ЧЕЛОВЕК? Вот иди и найди. Под такие общие приметы каждый второй азиат проживающий в Челябинске подходит.
Гость
12 мая 2017, 17:06
Гость
12 мая 2017, 16:09
ПО ВАШЕМУ ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ДЕРЕВНЯ С НАСЕЛЕНИЕМ В 10 ЧЕЛОВЕК? Вот иди и найди. Под такие общие приметы каждый второй азиат проживающий в Челябинске подходит.
ВЫ мне не тыкайте, если бы хотели-нашли... кого надо быстро находят... и не надо учить меня проведению ОРМ...!!!
Гость
12 мая 2017, 18:19
Гость
12 мая 2017, 17:06
ВЫ мне не тыкайте, если бы хотели-нашли... кого надо быстро находят... и не надо учить меня проведению ОРМ...!!!
Стрелка из аптеки Классика вспомните, сколько лет уже ищут...
Гость
12 мая 2017, 15:06
что, его полгода найти не могут?
как так?
Гость
12 мая 2017, 15:38
так вот только видео смогли найти. бардак везде
Гость
12 мая 2017, 16:04
Гость
12 мая 2017, 15:38
так вот только видео смогли найти. бардак везде
так и не искали,потерпевший сам должен найти и только позвонить в деж.часть и сообщить о месте нахождения преступника.
Гость
12 мая 2017, 22:04
Гость
12 мая 2017, 16:04
так и не искали,потерпевший сам должен найти и только позвонить в деж.часть и сообщить о месте нахождения преступника.
И тут ему ответят: убьет - обращайтесь.
Гость
12 мая 2017, 15:04
Наверно уже давно в кишлаке у себя, ишакам хвосты крутит. Когда введут для них визы?
Гость
12 мая 2017, 17:28
Дома у себя кур и овец теперь "любит"?
Гость
12 мая 2017, 19:58
У преступности же нет национальности, забыли?
ЧТЗовского тоже не поймали, сказали: "он уехал".
Достижения
Свой среди своих