Город

Мужчина, надругавшийся над челябинкой в подъезде на северо-западе, попал на видео

Подозреваемого недалеко от места преступления сняли камеры наружного наблюдения.

Подозреваемого недалеко от места преступления сняли камеры наружного наблюдения

В Челябинске разыскивают мужчину, который осенью прошлого года надругался над 19-летней девушкой в подъезде многоэтажки на Комсомольском проспекте. Подозреваемый попал на запись камеры видеонаблюдения недалеко от места совершения преступления, рассказали 74.ru в следственном управлении СК по Челябинской области.

Днём 27 сентября прошлого года мужчина прошёл за челябинкой в подъезд дома на Комсомольском проспекте, напал на неё и изнасиловал.

– Следственные органы обращаются с просьбой к узнавшим мужчину жителям Челябинска сообщить сведения о его личности, а также информацию о его возможном местонахождении, – прокомментировал и.о. старшего помощника руководителя регионального управления СК Валентин Ведерников. – На вид мужчине 20-25 лет, худощавого телосложения, азиатской внешности, волосы темные короткие, рост 170-175 см. Был одет в классический пиджак серого цвета, черные зауженные брюки, классические туфли черного цвета.

Сообщить информацию можно по телефонам следственного отдела (351) 281-45-97, 281-45-96, либо в Курчатовский райотдел полиции по телефонам 742-13-69, 749-40-00, +7 (951) 434-46-00.

Ранее 74.ru сообщал о нападении на девушку в подъезде дома в Чурилово. В конце марта мужчина затащил её в лифт, ограбил и собирался изнасиловать, но девушке удалось вырваться. Днём 22 апреля ещё один мужчина зашёл в подъезд дома в Курчатовском районе за 12-летней девочкой, зажал её в углу и, угрожая ножом, потребовал снять штаны. Ребёнок закричал и привлёк внимание зашедшей в подъезд соседки. На шум выскочили другие соседи, которые скрутили педофила и вызвали полицию. Следственный комитет расследует уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. В январе в подъезде дома на улице Калинина мужчина напал на восьмилетнюю девочку.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото и видео следственного отдела СК по Курчатовскому району
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления