Суд отказался арестовать экс-губернатора Михаила Юревича по делу о взятках
12 мая 2017, 21:29
Гость
13 мая 2017, 10:53
А фотка классная, конечно. Молодец Юревич Я за тебя !
Гость
13 мая 2017, 13:50
Не самый умный Губернатор.
Гость
13 мая 2017, 16:22
Гость
13 мая 2017, 13:50
Не самый умный Губернатор.
Ты про Дубровского, или про Сумина ?
Гость
15 мая 2017, 23:28
А я против него, дальше что?
Гость
12 мая 2017, 22:04
Очень хорошая новость!!!Самый нормальный из всех губернаторов был.
Вернись!Дороги в ужасном состоянии!
Гость
13 мая 2017, 02:01
Да, вернись и сделай нам ещё больше таких дорог, которые через год-другой придут в ужасное состояние.
Гость
13 мая 2017, 06:57
Гость
13 мая 2017, 02:01
Да, вернись и сделай нам ещё больше таких дорог, которые через год-другой придут в ужасное состояние.
Каких таких? Два года ( уже при новом губере) ямы на одних и тех же местах, в том году их сделали и что?! Весна 2017- ямы на том же месте( ул Салтыкова, перксечение Российской и Евтеева, пр. Ленина, Энтузиастов, Кузнецова- Калининградская, Свердловский проспект). Это только перечислил маршруты , по которым я проезжаю
Гость
13 мая 2017, 07:21
Гость
13 мая 2017, 02:01
Да, вернись и сделай нам ещё больше таких дорог, которые через год-другой придут в ужасное состояние.
сейчас и таких не делают
Гость
13 мая 2017, 14:45
Молодец, Михаил Валерьевич! Поздравляю! Держитесь там, челябинцы верят, что вы вернетесь и наведете здесь порядок! Удачи Вам!
Гость
13 мая 2017, 17:41
Челябинцам он тут на фиг не нужен!
Гость
13 мая 2017, 23:26
Гость
13 мая 2017, 17:41
Челябинцам он тут на фиг не нужен!
Аристов, ты что ли?
Гость
14 мая 2017, 00:01
Гость
13 мая 2017, 17:41
Челябинцам он тут на фиг не нужен!
Значит вы-не челябинец!А нам он нужен!!!
Гость
12 мая 2017, 21:44
Миша, держись. Мы тебя помним. Ты был лучшим губером.
Гость
13 мая 2017, 12:21
Миша еще покажет этим аристовым и видгофам!
Гость
13 мая 2017, 12:32
Тогда помнящие, верните деньги за него вкладчикам академа.
Гость
13 мая 2017, 13:20
Гость
13 мая 2017, 12:21
Миша еще покажет этим аристовым и видгофам!
Видгоф ему не враг
Гость
12 мая 2017, 22:49
Эпичная фотка
Гость
13 мая 2017, 01:24
Давайте составим петицию ЗА Юрьевича !! Мы наверно будем первым городом , кто просит обратно чиновника вернуть !))) у нас же хороший президент ;)) может с барской руки "простит" , " непутевого "
Гость
13 мая 2017, 02:05
Вот ты и составляй, поржём хоть над результатом.
Гость
13 мая 2017, 05:39
Я никакого Юрьевича не знаю! И петицию за него подписывать несогласный! Может, он мелкобуржуазный элемент?
Гость
13 мая 2017, 08:07
А Нельзя двух теперешних на Юревича поменять?
Гость
13 мая 2017, 13:29
А нонешние Губера и мэры честные? Не берут взяток? Или потом узнаем?
Гость
13 мая 2017, 00:22
Приготовиться Агаповским!
Гость
13 мая 2017, 05:40
Спокойно, Витя! Нам тут не надо плести заговоры!
Гость
13 мая 2017, 09:04
да там нормально всё, просто слухи.
Гость
12 мая 2017, 22:07
Зачетное Фото))) типа: Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету.
Гость
12 мая 2017, 23:46
Они обязательно научатся, после нескольких дисциплинарных взысканий, досрочной пенсии и может небольшой ротации...
... просто в этой Большой Игре ведущий- ведомый, все так запуталось...
Гость
13 мая 2017, 01:44
вообще огонь)
Гость
13 мая 2017, 11:23
А сам-то Костя в наличии? Он хыть кто?
Гость
13 мая 2017, 11:07
Равису и арианту опять готовить денег, видать мало занесли
Гость
13 мая 2017, 08:43
Скажу по сути,во власти воруют все.Юревича хотят уличить во взятках и т.д.Лишь для того что бы показать какой хороший Дубровский со своей командой.Но люди не дураки и видят что :
1.Дороги не делают
2.Город не развивают(инфраструктура)
3.Социальная сфера мимо
...
Гость
13 мая 2017, 11:38
Можно по подробней, какая инфраструктура при газольде развивалась? Общественный транспорт, может метро? А в социальной сфере? Школы, больницы, детсады и и.д. можешь назвать что и где он это построил, а троллятина?)
Гость
13 мая 2017, 11:43
Нет, оглянись назад и смотри выше: он не рассчитался по долгам.
Гость
13 мая 2017, 13:17
Гость
13 мая 2017, 11:38
Можно по подробней, какая инфраструктура при газольде развивалась? Общественный транспорт, может метро? А в социальной сфере? Школы, больницы, детсады и и.д. можешь назвать что и где он это построил, а троллятина?)
А ты ,тролль Дубровского расскажи , что сделал твой рукАводитель? Стратегия 2035! Ха-ха-ха, постоянные пустые разговоры про ШОС и Брикс, которых уже точно в Челябинске не будет! Твой, Дубровский даже на 1 мая не смог приехать, расскажи почему?
Гость
13 мая 2017, 10:59
Имитируют бурную деятельность перед выборами. Лучше бы с экологией разобрались в год экологии. Сегодня ночью проснулась от вони (Новороссийская), было 4 утра. Воняло "не Коркино", видимо ЧТПЗ выплюнул. Гады(((
Гость
13 мая 2017, 16:24
Не с монастыря наносило?
Гость
14 мая 2017, 16:16
Нынешний губернатор в подмётки не годится Юревичу.
Гость
13 мая 2017, 02:06
Юревич если и брал, не понятно канечно зачем у него этого добра хватает, то брал хоть не с заводов что бы те чадили по беспределу. Как сейчас это происходит!!!!
Гость
13 мая 2017, 11:28
Только без мозглый может сказать, что здравоохранение разворовывать лучше...
Гость
13 мая 2017, 14:27
Гость
13 мая 2017, 11:28
Только без мозглый может сказать, что здравоохранение разворовывать лучше...
Никто и не сказал что это лучший. Только безмозглый может так понять
Гость
15 мая 2017, 22:45
Гость
13 мая 2017, 14:27
Никто и не сказал что это лучший. Только безмозглый может так понять
А как это понимать "брал хоть не с заводов" - типа со всего можно брать, только не с заводов или шиза замучила?)
Гость
13 мая 2017, 13:46
Самый красивый и привлекательный губернатор России, хоть и бывший.
Гость
13 мая 2017, 16:53
Тонко, малаца-)
Гость
14 мая 2017, 13:14
А может и будущий... Как знать, как знать.
Гость
13 мая 2017, 16:43
Список косяков Дубровского будут зачитывать неделю нонстопом
Гость
13 мая 2017, 08:29
Хоть у кого то из судейских проснулась совесть и разум победил ! Дело шито белыми нитками и является политической заказухой. Просто он наступил на хвост тем, кто сейчас творит беспредел в челябинске и области.
Гость
13 мая 2017, 11:35
Да, неее! Это ему наступили на хвост за его беспредел. Да и еще не вечер область его все равно закроет заочно)))
Гость
13 мая 2017, 19:25
Гость
13 мая 2017, 11:35
Да, неее! Это ему наступили на хвост за его беспредел. Да и еще не вечер область его все равно закроет заочно)))
Юревич потребовал вынести за пределы областного центра Челябинский электрометаллургический комбинат: вредные выбросы и неприятный запах вблизи от центра города совсем ни к чему.
Гость
13 мая 2017, 23:45
Всё верно!
Гость
13 мая 2017, 08:48
26 миллионов ДОЛЛАРОВ еще можно поверить, но рублей.... Зачем ему себя так подставлять? У человека бизнес который приносит миллиарды. Хотят отжать его бизнес, это уже похоже на правду! И Юревич знает что вернется сразу посадят, это же заказуха. Так что лечитесь Михаил Валерьевич, даже если болезни нет)))
Гость
13 мая 2017, 11:41
А до появления бизнеса, он наверное деньги печатал или круглосуточно на заводе вкалывал, не ел, не пил, за 20 лет накопил, верно троллоло газоледное?)))
Гость
13 мая 2017, 11:45
Посмотри в зеркало: отчего ты даришь врачу не 50 тысяч, а коробку конфет? Вот и у них - так же. курочка по зёрнышку клюёт.
Гость
13 мая 2017, 14:04
Что отжимать, зачем отжимать, для чего отжимать, если только вернуть долги хотя бы в прежнем объеме? А так конкурентов у бизнеса всегда предостаточно. Победит лучший и сильнейший. ДОСТОЙНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОРОГУ В БУДУЩЕЕ.
Да нафиг ему эти взятки! Ясно, что по указке косилова-аристова из тесленко туфту выдавливают!
Никак не успокоятся, боятся что Юревича опять выберут ))))
Гость
13 мая 2017, 10:45
Скобочник, а ты чё, Антоном заделался?
Гость
13 мая 2017, 11:16
Аналитик ты доморощенный, такими дурачками его дорога и была вымощенна.
Гость
13 мая 2017, 12:24
А его губером никто не выбирал. Медведев за КАМАЗ бабла назначил.
Гость
13 мая 2017, 00:07
Михаил Валерьевич, Челябинск с Вами и за Вас!
Гость
13 мая 2017, 06:08
Загранпаспорт то есть? Чтоб вместе
Гость
13 мая 2017, 09:32
Гость
13 мая 2017, 06:08
Загранпаспорт то есть? Чтоб вместе
ну как то получается и деньги тоже есть!!!
Гость
13 мая 2017, 11:20
Не трепись Челябинск против газольда!
Гость
13 мая 2017, 12:49
Да вы о чем ? У него рейтинг побольше президентского в разы. Всех молодых и активных поубирали в стране. Не нужно развитие, застой и разруха вот наш удел на ближайшие лет 50. Люди быстро забудут как хорошо жили в 2000 е. Это и нужно верхушками.
Гость
15 мая 2017, 23:29
От куда у него такой рейтинг тролль?
Гость
13 мая 2017, 19:54
Спасибо суду, что они знают законы. У Михаила болезни и они не дают право на арест и содержание под стражей. А орлам Бастрыкина надо читать законы и чтить УПК РФ, а не бежать впереди паровоза. Дело это заказное и опять СКР поверило чекистам и село в лужу. Почти 99% материалов ОРД и ОПМ УФСБ это липа и вымыслы. Страшно , что ЛОПИН не читает все эти секретные досье и верить им. Успехов в лечении и скорейшего возвращения на Родину. 97% населения области верить в Впс и готово поддержать. Родителям Юревича помните население не верить в эти доводы ФСБ и время и поставить все точки. Как над мной сейчас ФСБ и СКР пытаются слепить дело.Тоже мечтают арест и посадить. Шиш вам арест и срок, а виновные понесут ответ скоро. Я и моя фирма столько собрали на силовиков данных, что надо всех пересажать или вытурить со службы. Кто готов мне помочь с данными о оборотнях в погонах, то ждем вас.
Гость
13 мая 2017, 23:43
а ты такой честный Алексей. жил и живешь по средствам .если бы тебя не гнобила нынешняя власть сидел бы ты тихо и не рыполся
Гость
14 мая 2017, 00:07
Всё правильно,только верит пишется без Ь знака.С мягким знаком искажается весь смысл!
Гость
14 мая 2017, 09:51
За стоянки незаконные "жаба задушила"?)))
Гость
13 мая 2017, 00:44
Миша. Ты лутший губернатор. Пускай хоть и взятки были. Зато порядок в городе был!
Гость
13 мая 2017, 06:45
Научись сперва писать слово ЛУЧШИЙ, школота неграмотная.
Гость
13 мая 2017, 11:00
Что именно ты называешь порядком в городе? Ну-ка давай перечисли по пунктам, чтоб просто так воздух не сотрясать!
Гость
13 мая 2017, 11:25
Порядок и теперь есть, только какой?
Гость
12 мая 2017, 22:38
Приятно наблюдать, что правосудие у нас все-таки иногда есть и работает. Надеюсь это сфабрикованное уголовное дело прекратят как можно скорее.
Михаилу Валерьевичу здоровья и терпения.
Гость
13 мая 2017, 00:27
Поддерживаю. Миша, держись!!!
Гость
13 мая 2017, 10:45
тоже мне "агнеца" нашли, не смешите честной народ своим Юревичем!
Гость
13 мая 2017, 11:25
Для сведения: раньше он был ВалерИевич.
Гость
12 мая 2017, 23:08
Ну что сказать? Адвокатам респект, а следока за решётку за клевету!
Гость
13 мая 2017, 06:06
Следока отправить на обучение - повышать квалификацию или уволить.
Гость
13 мая 2017, 11:33
Там бардак у следоков
Гость
13 мая 2017, 17:47
Гость
13 мая 2017, 06:06
Следока отправить на обучение - повышать квалификацию или уволить.
Я же прямо написал: ЗА РЕШЁТКУ! Квалификацию повышать в Нижнем Тагиле))) на зоне!)))
Это да. В златоглавой аппетиты не хилые. Свои карманы вывернешь, лишь бы дань отдать.
Гость
14 мая 2017, 19:45
даже коменты не читал! и не буду!
но при Юревиче город жил!!! а не бомжевал!!!
Гость
15 мая 2017, 14:44
О том то все и говорят. Что откуда и куда не неслись деньги при Юревиче это не было заметно и не сказывалось никак на городе. А если как то отражалось то помнится только хорршое.!!!
Гость
12 мая 2017, 22:01
В стране всё не важно от того,что все чиновники очень и очень больные люди,а как только заводят уголовное дело то все болезни сразу обостряются,и выясняется что руководят нами инвалиды.
Гость
13 мая 2017, 06:02
Против глупых законов помогает всеобщее разгильдяйство и не желание их исполнять.
Гость
12 мая 2017, 22:56
Всё равно побоится вернуться
Гость
13 мая 2017, 06:05
А за чем возвращаться?
Гость
14 мая 2017, 03:20
Гость
13 мая 2017, 06:05
А за чем возвращаться?
Так фанаты просят же.
Гость
12 мая 2017, 22:51
Просто он не ловил покемонов
Гость
13 мая 2017, 02:55
Он же не дурачек пакемонов ловить .
Гость
13 мая 2017, 11:26
Гость
13 мая 2017, 02:55
Он же не дурачек пакемонов ловить .
Ну да, все, кто успешно закончил третий класс, пишут "дурачОк"...
Гость
13 мая 2017, 13:45
поймает ещё
Гость
12 мая 2017, 21:52
Жду нового Губернатора и мэра с взятками
Гость
12 мая 2017, 23:18
Заманивают.
Гость
13 мая 2017, 10:50
Следак из екб. Оказался просто наивным дурачком, который решил самого М.Ю. закрыть
Гость
13 мая 2017, 13:37
Теперь самого следака за беспредел сливать будут
Гость
13 мая 2017, 16:23
Гость
13 мая 2017, 13:37
Теперь самого следака за беспредел сливать будут
В атаке потери неизбежны - следака сольют, добавят звание или трудоустроят, а Юревича дожмёт очередной следак. Их много и Юревич всё едино сядет.
Гость
13 мая 2017, 19:58
Гость
13 мая 2017, 16:23
В атаке потери неизбежны - следака сольют, добавят звание или трудоустроят, а Юревича дожмёт очередной следак. Их много и Юревич всё едино сядет.
К примеру сейчас в системе Бастрыкина 45% некомплект, все умные сами ушли. А принимают отребье разное, лишь бы единица. Поэтому сейчас кто желает куча вакансий в следкоме.
Гость
13 мая 2017, 20:12
верните " литьё " на свердловский мост)))))))))))))))
Гость
13 мая 2017, 00:10
Мишаня вернись и прогони эту лимиту с Челябы)))
Гость
13 мая 2017, 06:08
Слабо ему, это не его уровень. 2019г перевыборы губера.
Гость
13 мая 2017, 06:43
Щас, не заманите!
Гость
14 мая 2017, 19:47
Юревич! сила и порядочный и грамотный Человек!!!
вся моя семья его уважают! для города он очень много сделал! а теперь кое кто - у которого речь корявая хочет его засадить!
Юра! Учавствуй в выборах губернатора Челябинской области и мы проголосуем за тебя, нынешняя власть нас не слышет, и не чувствует жизнь города нам она внушают что у нас тут деревня как Магнитка!
Гость
14 мая 2017, 12:59
Кто его пустит-то на выборы, советчик? :-)
Гость
14 мая 2017, 13:28
И ещё сравнивает с отстойным екб
Гость
15 мая 2017, 08:08
Гость
14 мая 2017, 13:28
И ещё сравнивает с отстойным екб
что то я не заметил что екатеринбуг грязный ...может съездить посмотреть для начала .
Гость
12 мая 2017, 21:44
МИХА СПОКОЙНО, ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ
Гость
13 мая 2017, 12:21
РАФИК НЕУВИНОВНЫЙ??
Гость
14 мая 2017, 20:43
Гость
13 мая 2017, 12:21
РАФИК НЕУВИНОВНЫЙ??
ТЫ ГОВОРИШЬ.
Гость
13 мая 2017, 07:37
Обычное российское судопроизводство за счет налогоплательщиков. Имитация работы.
Гость
14 мая 2017, 19:52
Лучшие Губеры в Че - это Сумин и Юревич! остальные ёлочные игрушки!!!
Гость
12 мая 2017, 22:27
видно сразу дело лепят!!!! а за реальные дела привлеч у следователя уменок маленок!!!
Гость
13 мая 2017, 00:38
Предлагаю написать петицию Президенту,о назначении Михал Велерича нашим Губернатором на постоянный безвременный срок!!! Миша-Челябинск с тобой!!! Ты был самым лучшим хозяином области!!!
Гость
13 мая 2017, 06:46
Пишите, кто вам не даёт...
Гость
13 мая 2017, 10:58
И кому ты это предлагаешь? Сам себе?
Гость
13 мая 2017, 11:22
Так напиши, посмотрим как тебя Челябинск пошлет)))
Гость
13 мая 2017, 05:42
Предлагаю выдвинуть от города Челябинска! Единственный достойный кандидат! Он свернет всех олигархов в бараний рог!
Гость
13 мая 2017, 11:32
Как ты выдвинешь онкобольного в президенты? Он что мазахист, что бы сам себя в бараний рог скручивать?
Гость
12 мая 2017, 22:56
Миша,мы тебе верим!Последнее слово будет твоим!
Гость
13 мая 2017, 02:03
Не совсем так. Ему предоставят последнее слово, но потом будет приговор.
Гость
13 мая 2017, 11:19
А мы мише не верим!
Гость
13 мая 2017, 12:22
Гость
13 мая 2017, 11:19
А мы мише не верим!
Я лично верю
Гость
13 мая 2017, 00:26
Суд не нашел оснований для удовлетворения явной "заказухи". Похоже судебная система в России еще жива.
Давно пора определиться Миша неприкасаемый, или обычный чиновник?
Гость
13 мая 2017, 06:03
Тут просто следователь недоучка.
Гость
13 мая 2017, 07:31
Та, это они в игры играют. Электорату показывают, будто есть законность.
Гость
13 мая 2017, 11:21
Да причем тут неприкасаемость? Здесь все проще: не проявил лояльность режиму - получай обвинения в заранее заготовленных делах. На все все готово, если кто рыпнется, сразу внезапно становятся обвиняемыми. Оно, скорее всего, так и есть и чиновники воруют все. Но тогда какой смысл в такой системе, если безнаказанными остаются лишь лояльные?
Гость
13 мая 2017, 09:57
Я тоже не стал бы на месте судьи выносить решение о заочном аресте Юревича. Во-первых адвокаты предоставили справки что он на лечении и суд должен учитывать данное обстоятельство.
Но самое главное что лечение заканчивается, со слов адвокатов, 6 июня. Вот если Юревич и после 6 июня не появится у следователя, тогда суд может с чистой совестью вынести решение о заочном аресте..
Гость
13 мая 2017, 11:47
Я что, таки плохо выгляжу? Закончу одно лечение - начну другое... Вы что, думаете в Лондоне один врач?!
Гость
13 мая 2017, 12:14
Смешно читать чем занимаются судейские Екатеринбурга Юревич подстрекал Грачева к клевете. А Грачев, что маленький ребенок ? и получал взятки от Тесленко. Посмотрите на фото министра здравохранения жалкого ,бледного Тесленко да он что хотите скажет ,что бы выйти из тюрьмы. А назначен был этим же Юревичем. Что он интересно тогда говорил когда сидел в кресле министра . Юревичу на будущее урок ,кем окружать себя.
Гость
13 мая 2017, 19:20
в тюрьме окружение не выбирают
Гость
12 мая 2017, 21:38
беги Миша, беги
Гость
13 мая 2017, 01:23
...беги, пока на тен. и бад. УК не обратит внимание!
Гость
13 мая 2017, 13:41
Поздно, уже прибежал
Гость