RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Пешеход, сбитый полицейским под Челябинском, за час до трагедии попал в ДТП

Гость
12 мая 2017, 19:14
пункт назначения
Гость
12 мая 2017, 19:06
Следующая часть Пункта Назначения.
Гость
12 мая 2017, 19:35
А ещё лучше установить причинно-следственную часть между двумя ДТП, а потом выяснить, что послуж смертью. Мож он с кровоизлиянием шёл по дороге
Гость
12 мая 2017, 23:07
ВЫВСЁВРЕТИ!!! Он за час до этого туда мертвый пришел и лег!
Гость
12 мая 2017, 18:25
Судьба, значит суждено было погибнуть, не в своей машине, так от чужой. Соболезнования родным...
Гость
12 мая 2017, 18:35
Мне вот непонятно, почему пишут, что ПОЛИЦЕЙСКИЙ сбил пешехода? Почему не оповещают как сантехник или грузчик сбил пешехода? Если бы на служебном авто, да в рабочее время сбил, это да. А так какая разница где он работает? Он такой участник дорожного движения, как и другие водители!!
12 мая 2017, 22:17
Вчера или позавчера писали про слесаря, который нападал на пенсионеров.
Гость
12 мая 2017, 23:05
А потому что к нему все еще мера пресечения не применена, сантехник или грузчик уже сидел бы, а тут "в случае выявления вины водителя". Со вчерашнего дня отмазывают, ОБОРОТНИ!!! Еще что тебе непонятно?
Гость
12 мая 2017, 23:08
Почитай коменты которые были раньше и ответы в том числе.Тогда будет понятно почему.
Гость
12 мая 2017, 23:04
А мне жалко полицейского, на его месте мог бы оказаться каждый, не дай бог!
Гость
13 мая 2017, 11:23
"а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности" - я вообще не понимаю, в как его руководители могут повлиять или не повлиять на то, что их сотрудник в тумане сбил человека?
Гость
13 мая 2017, 14:10
А это всегда так, типа должны были предвидеть, не провели работу со своими кадрами, не следят за личным составом
Гость
13 мая 2017, 16:33
чтобы это понять надо быть руководителем. Руководитель в настоящее время очень даже задуматься должен.
Гость
12 мая 2017, 23:46
Я не сторонник мистики, и не поклонник "Битвы экстрасенсов", но если вспомнить недавние случаи: мужики курили на обочине после ДТП и их сбил внедорожник, затем парень на Поло, залетевший в отбойник, впоследствии сбитый Газелью. Теперь данный случай. Вот и думай, или судьба у человека такая или все же- береженого Бог бережет.
Гость
13 мая 2017, 10:30
Я тоже не сторонник мистики. Товарищ не подумал дважды. 1. Когда сел за руль и выбрал неправильную скорость или манеру вождения. 2. когда полез в туман на дорогу после ДТП.
13 мая 2017, 13:03
Дорога - опасное место. После ДТП или сидеть в машине (хоть какая-то защита) или отходить от проезжей части.
Гость
14 мая 2017, 20:12
Гость
14 мая 2017, 20:12
Я тоже не сторонник мистики. Товарищ не подумал дважды. 1. Когда сел за руль и выбрал неправильную скорость или манеру вождения. 2. когда полез в туман на дорогу после ДТП.
3. Когда обзавелся ксивой, ошибочно посчитал себя бессмертным, и гнал ночью в тумане 150 км/ч....
Гость
12 мая 2017, 18:25
Да хорош уже выгораживать пешика, так и пишите "пьяный, неадекватный человек, бросился под колёса"
Гость
12 мая 2017, 18:59
Потому как второй участник мент?
Гость
12 мая 2017, 19:34
Да хорош уже менту выкручиваться. Менты частенько в пьяном состоянии сбивают людей, а потом всячески стараются умыть руки, сляпать что-нибудь, лишь бы выкрутиться. За колючий забор ведь не хочется.
Гость
12 мая 2017, 19:45
Гость
12 мая 2017, 19:45
Потому как второй участник мент?
На месте полицейского мог оказаться каждый, не надо язвить. Соболезнования родным погибшего.
Гость
12 мая 2017, 20:39
Зачем писать, что он сотрудник? Что за ущемление прав по признаку принадлежности к какой-либо профессии?
Гость
12 мая 2017, 21:25
Что значит "ущемление"? Его что, насильно в ментовскую форму запихали или он сам рапорт писал и присягу принял? Наоборот, ему есть чем гордиться: полицейский, а сбил человека. Насмерть. Далеко не всем это удаётся...
Гость
12 мая 2017, 23:22
УЖАС! Легавого ущемили! Посадить гада, а ключи выкинуть!!!
Гость
13 мая 2017, 12:05
Гость
13 мая 2017, 12:05
Что значит "ущемление"? Его что, насильно в ментовскую форму запихали или он сам рапорт писал и присягу принял? Наоборот, ему есть чем гордиться: полицейский, а сбил человека. Насмерть. Далеко не всем это удаётся...
Ну и какое отношение имеет профессиональная деятельность к данному происшествию.
Гость
12 мая 2017, 19:20
ЗАВЕДИТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ПОГОДУ....И НЕ ПАРЬТЕСЬ.........А ПОТОМ ТУМАН В ТЮРЬМУ ПОСАДИТЕ В ЛЕБЕДЕЙ ЧТО В СОЛИКАМСКЕ ДАЙТЕ ВЫСШУЮ МЕРУ. И ВИНОВНИК ЕСТЬ И ТУМАНА НА ДОРОГАХ БОЛЬШЕ НЕ БУТЕТ!
Гость
13 мая 2017, 11:56
он шел посередине проезжей части! причем здесь мент
Гость
13 мая 2017, 14:11
Видимо при том что он вообще ехал в ненужное время, в ненужном месте..в этом вся его вина
Гость
14 мая 2017, 20:22
Ты видел где и как он шел? Я могу предположить, что мент совершил пьяное ДТП, а в последствии, после ссоры переехал потерпевшего. Расскажи ка мне, почему этот вариант исключен (фальшивые экспертизы и освидетельствования не предлагать).
Гость
14 мая 2017, 21:50
Гость
14 мая 2017, 21:50
Ты видел где и как он шел? Я могу предположить, что мент совершил пьяное ДТП, а в последствии, после ссоры переехал потерпевшего. Расскажи ка мне, почему этот вариант исключен (фальшивые экспертизы и освидетельствования не предлагать).
Сходи к доктору, полечи голову!
Гость
12 мая 2017, 19:33
Я одна не понимаю: если полицейский не виноват, зачем его увольнять? "Разум когда-нибудь победит".
Гость
12 мая 2017, 22:18
Вы скорее всего одна читать не умеете
Гость
12 мая 2017, 23:15
Тут два варианта: 1 - Виновен 2 - Невезучий И нафига он нужен хоть в том хоть другом случае, если за з/п 50 тыр туда очередь? Еще тупые вопросы будут?
Гость
14 мая 2017, 04:23
Гость
14 мая 2017, 04:23
Тут два варианта: 1 - Виновен 2 - Невезучий И нафига он нужен хоть в том хоть другом случае, если за з/п 50 тыр туда очередь? Еще тупые вопросы будут?
Сказчник, сам поди в очереди стоишь?:-)
Гость
13 мая 2017, 13:19
Такое чувство, что ему суждено было уйти из жизни...в кювете выжил и тут же бац... рок!
Гость
13 мая 2017, 08:29
А что если погибший, окажется был в пьяном угаре? Улетел в кювет, потом в коматозном состоянии выполз на дорогу?
Гость
13 мая 2017, 10:56
У него могла быть травма головы, и человек в таком состоянии ничего не понимает и не соображает, может идти непонятно куда, у меня брат так себя вел после травмы, мы на горке катались, кто-то из других детей случайно его ударил, он домой пошел, но совершенно ничего не помнил впоследствии о происшествии и как до дому добрался.
Гость
13 мая 2017, 14:06
Тогда все те, кто писал здесь какой мент плохой и все менты плохие - скажут, что все экспертизы подделаны, менты покрыли своего. И как обычно - всё равно его посадить, наказать, "что значит всего лишь уволили?". И всё в таком духе..
Гость
14 мая 2017, 20:17
Гость
14 мая 2017, 20:17
Тогда все те, кто писал здесь какой мент плохой и все менты плохие - скажут, что все экспертизы подделаны, менты покрыли своего. И как обычно - всё равно его посадить, наказать, "что значит всего лишь уволили?". И всё в таком духе..
Ага, прям когда ты это писал, другие оборотни уже рисовали экспертизы с состояниями опьянения потерпевшего, экспертизу об отсутствии тех. возможности и прочее...
Гость
12 мая 2017, 20:42
От судьбы не уйдешь... Как они лихо все на условия плохой видимости списывают?
Гость
13 мая 2017, 09:56
господи... бедный мужик.... соболезнование родным и близким людям..
Гость
12 мая 2017, 19:36
Полиция даже в городе в положенных местах не пропускают пешеходов. Считают себя царьками.
Гость
12 мая 2017, 22:37
Корольками в полиции себя считают всякие начальники учреждений, а честного полицейского можно топтать. Королькам все можно: бить чужие машины, унижать людей, пользоваться своим служебным положением
Гость
12 мая 2017, 22:49
Они не только на дорогах считают себя царями........
Гость
13 мая 2017, 11:56
Смейтесь, иронизируйте, пока горе в ваш дом не придёт... не дай Бог. А у Миши дети и супруга остались...
Гость
13 мая 2017, 13:24
Нового Мишу найдёт.
Гость
13 мая 2017, 14:35
а он почему ехал посередине проезжей части а не в своей полосе?
Гость
13 мая 2017, 18:03
так у них всегда чуть что сразу трезвый - не будут же себя позорить. подумайте сами, если видимость плохая, то зачем сильно гнать, да и даже при видимости 3-5м можно спокойно объехать (как то я на 100км\ч ночью да на вазе смог увидеть в последнюю очередь силует лежачего человека на моей полосе и успел вырулить на встречку-пешик остался жив) - очевидно что полицай виноват и хотят замять дело.
Гость
12 мая 2017, 20:37
Как жаль...молодой, ещё и детишки без папы остались ( .Не верю что человек который управляет автомобилем мог ночью идти по середине проезжей части...что-то здесь не сходится...
Гость
12 мая 2017, 21:40
врут вполиции нужна комплексная независимая экспертиза и подключить ген прокуратуру кто детей будет кормить и т п
Гость
13 мая 2017, 11:52
Возможно, после аварии он был в состоянии аффекта
Гость
12 мая 2017, 22:35
Миша, как же так... не верю!!! Пусть земля тебе будет пухом... Соболезнования родным и близким
Гость
13 мая 2017, 09:56
Соболезную родным и близким погибшего.
Гость
13 мая 2017, 10:29
Это горе в обеих семьях, конечно несоизмеримое, но всё же.... соболезнования семье погибшего?
Гость
13 мая 2017, 14:22
Соболезнование.
Гость
13 мая 2017, 18:04
Видимо должность у полицейского соответствующая, раз пешеход виноват...
Гость
15 мая 2017, 17:39
Так посмотрите освещения ни какого дорога тёмная ,пешеходов только на 5 метров видно так в тумане ещё меньше. Администрация уж посмотрела и обратила на это внимание.
Гость
20 мая 2017, 17:35
Что-нибудь стало известно о подробностях данного происшествия?
Гость
12 мая 2017, 19:54
Щас напишут что у пострадавшего уже были травмы не совместимы с жизнью, и именно по этому он сам прыгнул по колеса
Гость
13 мая 2017, 12:27
однозначно коп виновен
Гость
13 мая 2017, 14:15
Однозначно.. ну! Должен был предвидеть что ему на дорогу в условиях плохой видимости может выйти человек! Должен был предвидеть и никуда не выезжать из дома! Почему ж менты не экстрасенсы..?
Гость
14 мая 2017, 20:24
Гость
14 мая 2017, 20:24
Однозначно.. ну! Должен был предвидеть что ему на дорогу в условиях плохой видимости может выйти человек! Должен был предвидеть и никуда не выезжать из дома! Почему ж менты не экстрасенсы..?
Можешь смеяться, но по нашему законодательству да, должен был предвидеть. Менты сами, всегда, в случае чего, применяют термин "средство повышенной опасности" (которое не средство, а источник)...
Гость
12 мая 2017, 22:28
полицейского уволят. всего лишь уволят за смерть человека??? а его начальникам погрозят пальчиком
Гость
13 мая 2017, 13:52
такую тупость, какую вы написали, я еще никогда не видел. В курсе вообще что заводится уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом? Увольнение - это только дисциплинарное взыскание на службе, а посадить или нет - следствие будет решать. А то у вас всегда полицейский - такой не хороший, ну просто негодяй, а был бы не полицейский - был бы все равно негодяй, только про него б в инете не написали.
Гость
14 мая 2017, 20:09
Гость
14 мая 2017, 20:09
такую тупость, какую вы написали, я еще никогда не видел. В курсе вообще что заводится уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом? Увольнение - это только дисциплинарное взыскание на службе, а посадить или нет - следствие будет решать. А то у вас всегда полицейский - такой не хороший, ну просто негодяй, а был бы не полицейский - был бы все равно негодяй, только про него б в инете не написали.
такую тупость, какую вы написали, я еще никогда не видел. "посадить или нет - следствие будет решать", это только у нас так, в ментовско-диктаторском государстве. Вообще-то посадить или нет во всем мире СУД решает...
Гость
12 мая 2017, 23:25
КАК МНЕ ПО СЕКРЕТУ РАССКАЗАЛ ОДИН ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ПЕШЕХОД УЖЕ ЗА ЧАС ДО НАЕЗДА БЫЛ МЕРТВ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ БРОСИЛСЯ ПОД АВТОМОБИЛЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО. САМ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ТОРОПИЛСЯ СПАСТИ ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОМА ПАРАЛИЗОВАННУЮ СТАРУШКУ И ДВИГАЛСЯ С ВКЛЮЧЕНЫМИ МАЯЧКАМИ И СИРЕНОЙ. ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НАГРАДИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО ПУТЕВКОЙ В КРЫМ.
Гость
13 мая 2017, 14:01
Будем надеяться что вам на дорогу (в условиях плохой видимости) никогда внезапно не выйдет человек. А еще надеяться на то, что с вами никогда случайно не случится беда, а если случится - то было бы отлично, чтобы рядом НЕ проезжали полицейские и чтобы если вы собрались им позвонить помощи попросить( вдруг так.. а то кому ж вы еще позвоните если что нибудь случится) - дозвониться б не смогли. А то такого ПРЕССХАТА - даже спасать стрёмно.
Гость
14 мая 2017, 04:29
Кто тебя воспитывал то? Самое время тут морить.
Гость
12 мая 2017, 19:03
полмцейский виновен в гибели осиротил двоих детишек ни стыда ни совести у полиции
Гость
12 мая 2017, 21:34
если это была бы милиция арестовали бы сразу а полиция все хорошо хотя у копов чести нет
Гость
12 мая 2017, 22:35
Полицаи умнеют на газах! И парень то дурак пьяный и рисовал ногами посередине дороги, а свой и трезвый и ехал то не по дороге, и даже не по обочине а метрах в двадцати от дороги - ведь плохая видимость!
Гость
12 мая 2017, 22:38
Когда в "день жестянщика" на нечищенных дорогах обычные граждане ДТП устраивают, то гаишники говорят: "Надо было выбирать соответствующий скоростной режим". Видимо, не ко всем это относится...
Гость
12 мая 2017, 22:04
Какими же надо быть ...,чтобы счетать людей за дебилов, придумывая такие глупые отмазки. Угробил человека - ответь по закону а не выкручивайся
Гость
13 мая 2017, 00:32
А идти в тёмное время суток по трассе - по закону? Но желаю, чтоб вас уберегло от встречи такого внезапного пешехода на трассе.
Гость
13 мая 2017, 11:55
коп вначали сделал дтп с ним потом на дорогу его они там в овд все чародеи маги кудесники