Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкретики от застройщика не услышали»: в Челябинске прошёл митинг дольщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
13 мая 2017 в 21:28

Мне если честно жаль всех дольщиков,не важно богатые они или те кто последнее вкладывают, поражает то почему у нас такое творят люди, и почему эти люди так на всех плюют и творят такое беспределие

Гость
13 мая 2017 в 21:29

Кругом кидалово, жалко людей, очень жалко деньги которые они вложили, когда же это прекратится в стране нашей! Эх широка страна моя родная, много в ней морей и рек, вот только человек в ней уже не хозяин,а горстка алчных и жадных людишек!

Гость
13 мая 2017 в 19:53

Вот тебе и Лэйк.... сити

Гость
13 мая 2017 в 23:14

На каждом углу кричали. Теперь будет страховка и никого не кинут. Ан нет. И страховка была, только страховую фирму скоропостижно прикрыли. У нас не законы, а дышло. Куда захочешь, туда и вышло. Точнее вывели деньги и никто не заметил...

Недимон
13 мая 2017 в 19:15

Опять Динамо вертят, по ушам шерстят, люди, не верьте им это мошенники, только в суд, прокуратуру, СК и ТД.

Гость
14 мая 2017 в 09:24

Прискорбно осознавать, что все законы в нашей стране (а их целые тома - конституция, гражданский, уголовный кодексы и т.д) защищают нас только на бумаге.

Гость
13 мая 2017 в 23:26

Ещё год назад наш дом должны были сдать!!!целый год!!а стоит ещё только коробка!как же хочется жить в своей квартире,а не снимать жильё на последние деньги(((

Гость
14 мая 2017 в 09:31

Не ждите от власти поддержки - им начихать на Вас!

Игорь Зубов
14 мая 2017 в 10:40

Судя по всему, недоверие людей к строящимся домам - оправдано!

Гость
14 мая 2017 в 09:55

Как обычно удивляют челябинские чиновники и общественники, которые могут только на уборке улиц перед выборами пиариться. Любой серьезный вопрос решить не в состоянии.

Гость
13 мая 2017 в 21:05

Держитесь там ! Хорошего настроения , здоровья !

Гость
14 мая 2017 в 21:10

Смешно, петицию они написали в адрес президента и губернатора) Да эта власть давно уже относится к народу как к биомассе. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Дядя Витя
13 мая 2017 в 21:40

Дольщиков жалко, достройка в подобных условиях очень пагубно сказывается на качестве работ. Первоначальный партнер вышел из проекта наверное не просто так, потому что текущий собственник и его свита работает всегда в очень мутной воде и все люди специфические, поинтересуйтесь даже послужным списком текущего директора застройщика. Дольшикам терпения и пожалуй удачи!

Гость
14 мая 2017 в 12:37

Что-то много недостроев на такой маленький город...вы не находите?

психиатор
13 мая 2017 в 20:40

реновация по челябински!!!!

Гость
13 мая 2017 в 21:28

Буратины, ау) я здесь, ваш Карабас Барабас)))

Фото пользователя
13 мая 2017 в 22:13

«Чурилово Lake City»....это слова, которые вместе совсем никак не сочетаются....

Гость
13 мая 2017 в 22:38

Люди уже обращались в прокуратуру. Но там ждут отмашки сверху? Если денег на дом собрали достаточно, а дом не построен, где деньги? Где уголовное дело?

Гость
13 мая 2017 в 21:47

Всё будет хорошо, дольщиков в квартиры-Пязока на кичу,или наоборот,запутался.

Гость
13 мая 2017 в 22:10

Кто такой Вигельман? Куда подевался хозяин лавки?

Гость
14 мая 2017 в 19:31

Зачем влазить в эту долевку. Тоже смотрели этот микрорайон, в итоге сыну купили полутора в 40 кв.м в достроенном чурилово на 150 т.р. дороже, чем обещания квартиры. Тем кто снимает квартиру, намного выгоднее было купить вторичку в чурилово, домам 2_5 лет. И прежние собственники все глобальные проблемы от застройщика устранили

Гость
13 мая 2017 в 22:39

Идти сейчас в суд - это рубить сук на котором сидишь. Если сейчас требовать компенсаций, то на стройку не останется. Пусть сначала достроит.

Гость
13 мая 2017 в 19:43

Как мне кажется, если они все-таки и нашли деньги на стройку, то это деньги "теневые" и этим обусловлено нежелание Вегельмана озвучить имя инвестора. С другой стороны, какая нам разница откуда они будут, главное пусть поскорее построят. Всем терпения и надеюсь вскоре мы все назовём друг друга соседями, а не товарищами по несчастью.

Дольщик Грина(
15 мая 2017 в 11:57

Так-то Вильгельм как я поняла всего лишь "наемник" - директор, который работает по труд.договору, так-то хорошо хоть не прячется, пришел, смелый парень. Нам так не повезло.

Looker
18 мая 2017 в 08:43

Lake City, Riverside. Всё, что связано с водой в Челябинске не прокатывает.

Фото пользователя
13 мая 2017 в 19:19

лох не мамонт

Гость
13 мая 2017 в 19:28

Наш суд самый гуманный суд в мире!

15 мая 2017 в 07:33

Дольщиков уже "обули".
Следующий шаг - выселение челябинцев из "хрущовок".

13 мая 2017 в 19:44

Петиция президенту с просьбой, чтобы он посмотрел видеообращение? Непростой ход, очень сильный и действенный. Именно после таких решительных мер застройщики бросают всё и уезжают в Лондон на ПМЖ.

Гость
14 мая 2017 в 11:20

Зачем вы вообще в этом гетто, что то покупать то думаете? Днищенск - это столица криминала и нищиты! Вас разводят на деньги, а вы и рады развестись! Ваши деньги уже тю тю.... На Кипре, Испании и Великобритании.. А вы тут митингуйте дальше!

Гость
14 мая 2017 в 09:15

А дольщики за капремонт заплатили уже ? Если нет - НЕПОРЯДОК ! Надо заплатить !!!!!!!!!!!!