14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

Жители «Паркового» пожаловались на ржавчину из крана

Мутная вода течёт в домах на нескольких улицах микрорайона.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 мая 2017 в 16:53

да не ржавая вода. Она ОБОГАЩЕНА минералами. Это минеральная полезная для здоровья вода!!!

Гость
15 мая 2017 в 16:57

Какие вы в парковых нежные!! А у остальных в других микрорайонах" боржоми" из крана идёт!!

Гость
15 мая 2017 в 17:14

В советском районе очень часто такая вода, Доватора 6б в особенности, вчера вообще ужас какая была!!!

Гость
15 мая 2017 в 17:15

вода с кладбища, а что вы хотели микрорайон стоит на кладбище, поэтому там еще и смерти постоянно.

Гость
15 мая 2017 в 17:16

что Вы? у нас все хорошо!!! посмотрите на Украину)))

Гость
15 мая 2017 в 17:21

вы чё не челябинцы штоли - разнылися блин... карабаш воопще красную воду пьёт!

Гость
15 мая 2017 в 17:22

В Советском еще ржавее течёт,просто жаловаться нет времени,надо работать,иначе с голоду сожно загнуться,уж не до воды.Тоже фото могу выложить с водой и со ржавчиной,когда воду слили из ванной.Сейчас представить не могу,что натекло в фильтры грубой очистки. Платим за воду,а потом ещё и она же гробит нашу сантехнику. Учёта нет в жкх.Лежалые трубы с альтметалла берут и не промывая вваривают.

Гость
15 мая 2017 в 17:34

Состояние внутридомовых труб? В домах, которым нет и 10 лет? Да-да, продолжайте дальше хаять сталинки и хрущевки)

Замечено
15 мая 2017 в 17:40

После пуска и заселения нового микрорайона по Краснопольскому пр-ту, застройщик Челябгражданстрой, начала течь грязная вода. И не надо говорить, что виноваты внутридомовые сети!!! Дома и сети НОВЫЕ!

Гость
15 мая 2017 в 18:33

Что ни день, то в новостях Парковый! То мужик с балкона сигает, то семейную пару избивают, теперь вот пиво из крана течёт...

15 мая 2017 в 18:54

Уже не первый год ПОВВ продает нам некачественный товар, а порой и откровенную тухлятину, потому что точно знает, что мы не матросы с героического "Потемкина", их в эту воду не пошвыряем. Придумывают смешные отговорки, и тарифы повыщают исправно. Кроме того, в городе нет независимой лаборатории, которая рискнула бы дать объективное заключение о составе и качестве этого тухлого товара, и нет независимого суда, который бы прижучил заворовавшихся мошенников. Пока подавляющее большинство готово безропотно платить, ситуация не изменится, а если изменится, только к худшему.

Гость
15 мая 2017 в 18:54

Опять....

Гость
15 мая 2017 в 19:03

Где то трубу заменили, через пару часов чистая вода пойдёт.

15 мая 2017 в 20:06

На северо-западе, конец Братьев Кашириных регулярно такая вода течет. Иногда даже с песком, и ещё грязнее. Уже и не жалуемся, привыкли.
Наверное будет все хуже и хуже. Контроля нет никакого.
Хозяев очень много, уже можно запутаться, кто за что отвечает.А вот с кого спросить, даже и не знаю........
Так что пусть привыкают к такой воде.

Челябинка
15 мая 2017 в 20:34

и это новый район.

Гость
16 мая 2017 в 06:25

В тракторозаводском районе по ул.Марченко такая же проблема. Ржавая вода идёт с труб ГВС. Идёт уже несколько месяцев.

Гость
16 мая 2017 в 06:51

Это пиво!!!Акция от КБ!

Олег
16 мая 2017 в 08:37

Не город, а сборище Петросянов... То, что в других районах такая же ситуация - это не нормальная ситуация, а повод заявить об об этом. А если в других районах менее активные жители - это сугубо их личные проблемы. Сейчас время такое. Если не кричать о проблемах ничего и не изменится... Возможно и эти крики ни на что не повлияют. Но попытаться то стоило! =)

Гость
16 мая 2017 в 09:08

мистика да и только.... с этим Парковым 2: то убийства, то суициды, постоянные аварии.
Что Вы хотите? Градский прииск (Золотая гора) - место массового расстрела людей в годы сталинских репрессий. От сюда вся эта чертовщина...
Всего, по данным КГБ, на Юж. Урале в 1930-е гг. было репрессировано по полит. мотивам 37 041 чел., из них расстреляно – 11 592.

Гость
16 мая 2017 в 10:27

район ледовой арены трактор такая же вода, еще и чуть теплая из горячего крана...

Гость
16 мая 2017 в 11:29

В Александровском уже почти год такая вода регулярно идет. ПОВВ валит на УК, УК на ПОВВ. И ничего не меняется, хотя и проверка с Роспотребнадзора была.

Ирина
16 мая 2017 в 13:15

Комсомольский пр-т 28, вода года два как течет красная , ржавая, из горячего крана , ванну слить нужно не менее и то не факт. Если у полгорода такие проблемы, почему все молчат, почему и за что платим деньги? И что они делают в эти две недели опрессовки???

Гость
16 мая 2017 в 17:53

250л Челябинска д.13 вода тоже ржавая как на фото и видео

Гость
16 мая 2017 в 19:54

Свердловский 35 все тоже самое!

Гость
17 мая 2017 в 07:47

На Теплотехе такая же вода!!!

Гость
17 мая 2017 в 10:08

как только отключили отопление вода стала теплая .зимой была горячая.разбавлять не надо.платим как за горячую.холодная 20 руб. теплая 56 руб.любыми способами народ обобрать надо.с юлаева 29

Гость