1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
15 мая 2017 в 15:39

Вот сволочи, бесределят, есть такое понятие парня с девушкой Не трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:55

В стране решают ввести налог на бездетность, это так мило....
А я предлагаю ввести, в пользу пострадавших, повышенный налог для родителей, которые рожают подобных ушлепков!

Гость
15 мая 2017 в 16:28

Эти клоуны только толпой и прыгают на людей трусливые животные. Ждем уголовку для этой гнили

Гость
15 мая 2017 в 16:38

"Буду заказывать детализацию."?! А полиция сама не будет?! А так, может, самой и дело возбудить, а потом - и приговор в исполнение привести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:46

Да уж..Найти и кастрировать их в подворотне.

Гость
15 мая 2017 в 16:01

Совсем какие-то гопники дурачки в Парковом. Сначала избили - по ответственности еще не так тяжко. Потом зачем-то забрали телефон (типа потерпевшие где-то одни в тайге и позвонить в скорую вообще больше никак не смогут) - сразу привезли себе грабеж группой, а может и разбой. Еще и звонить с чужого телефона на свой стали - тут вообще финиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:48

мент уверен ничего не будут делать как всегда

Гость
15 мая 2017 в 15:51

Покушение на убийство по предварительному сговору группой лиц..не менее!

Гость
15 мая 2017 в 15:58

Найти этих парней и их сразу же таким же методом избить. А еще полиция у нас такая, которая их не найдет.

Гость
15 мая 2017 в 16:47

У имбицилов весеннее обострение

Гость
15 мая 2017 в 16:46

Стрелять таких сразу надо, а отморозков везде хватает, "парковый"здесь не причём.

Гость
15 мая 2017 в 15:42

Что значит "решается вопрос, будет ли возбуждено уголовное дело по умышленному причинению средней тяжести вреда здоровью"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:13

Ну что сказать, попали гопари! Видео есть, телефон засветили! Вопрос только на какую хату теперь. Если к правильным, то они на всю жизнь свой беспредел запомнят!

Гость
15 мая 2017 в 17:26

Да какая разница, парковый ленинский, такого вообще не должно быть!!! Должен править закон и порядок. У нас мало того, что преступников не ищут из и не наказывают. Безнаказанность порождает беспредел. Что мы и наблюдаем, а кто то даже сталкивается.

Гость
15 мая 2017 в 17:10

Главное? что бы выздоровел !А этих поймать обязательно!

Гость
15 мая 2017 в 16:48

В выходные ночью лучше вообще не выходить, одна алкашня и гопники, меня самого так избили на Энгельса, правда не до гематом, не удалось им меня на землю завалить, по ребрам только хорошо прилетело. Также толпой, никого не нашли. Если хотите ночных прогулок, советую гулять во вторник или среду, народу на улицах вообще нет.

Даши Улымшвили
15 мая 2017 в 19:17

Это типичный разбой. Грабежом здесь и не пахнет. Сначала избили, били даже бутылкой по голове, а потом забрали телефон. Если установят, что пинали по голове или там бутылкой били, то уже будет 100%-ый разбой. Или если экспертиза просто покажет вред здоровью, даже лёгкий, то тоже будет 100%-ый разбой - ч.2 ст.162- до 10 лет лишения свободы. Переквалификация должна будет произойти автоматически. Пострадавшей стороне надо не стесняться и в ходе следствия выставить нападавшим иски на возмещение морального и материального вреда, просто у следователя написать на этот счёт заявление. Тысяч по 100, по 150 можно попробовать с них стрясти за моральный вред, с каждого, конечно. Заплатят, значит пусть дело рассматривают в особом порядке. И тогда, если они не были судимы ранее, получат они года по 3-4 условно. И Иблис с ними. С драной овцы хоть шерсти клок. В противном случае, пусть едут на зону. А что тут ещё сделаешь?!

Гость Мария
15 мая 2017 в 16:06

Этот биомусор, произведённый алкоголичками и синяками на свет надо было переселять из ветхоаварийного жилья не в Парковый (большинству таких переселенцев именно в этом микрорайоне дали квартиры), а в Припять или газовые камеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:21

Вот прид.рки. Звонить себе с чужого телефона. Быстро по заслугам получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:22

Во-первых,стало уже не интересно читать каждый день про Парковый,можно подумать в других районах тишь и благодать!А во-вторых,это молодые шакалы,которые сбиваются в кучки и вот так беспределят,а по одиночке в штаны навалят при любой опасности!Страшно становится жить,ни за что, ни про что парня покалечили!Скорейшего выздоровеления молодому человеку и сил его жене!

гость
15 мая 2017 в 17:29

Полиция курчатовского дело замнет, не найдут состава приступления и этих дельцов, в этом отделе это практикуется, в частности Яна М. и ее окружение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:43

Решается вопрос, будет ли возбуждено уголовное дело по умышленному причинению средней тяжести вреда здоровью (статья 112 УК РФ). РЕШАЕТСЯ?! РЕШАЕТСЯ?!?! А что, все не так страшно? не убили ж!

ОТВЕТИТЬ
Чарльз Дарвин
15 мая 2017 в 16:08

Поколение 90-ых отвечать не за что не приучены. Всю жизнь на шее у родителей, вот и результат.Вот откуда подонки такие растут.

Гость
15 мая 2017 в 16:28

А где же самый лучший участковый всех времен и народов. На бумаге как всегда.

123
16 мая 2017 в 08:33

Хочу дать совет молодым людям - если идешь с девушкой, то нужно просто думать о безопасности ее, а не о своей гордости. Не огрызаться на реплики гопоты - здоровье дороже. Кстати они могли и девушку изувечить изувечить.

гость
15 мая 2017 в 16:13

Это разбой, никак не грабеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:52

Нужно срочно переименовывать из Паркового в Нарковый, ну или в Маргиналовый.
И десятилетний комендантский час

ОТВЕТИТЬ

АХАХАХАХА, да что с этим микрорайоном не так. Вроде не 50 лет построили, чтобы стать гетто, а тут каждый день из паркового такое льётся. Плиз, расскажите, что с ними не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 19:55

Молодые парни 20-25 лет, вам свои семьи давно пора иметь, а не нападать как .... на прохожих. Займитесь делом, чтобы энергию в нужное русло направлять, а не на низменные поступки. Что происходит с вами, Люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:57

В Парковом же видеонаблюдение, где записи с камер ? Зато участковый красавишна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:07

НЕ ПРОШЛО И ДНЯ)))))))))))))) И СНОВА ПАРКОВЫЙ)))))))))))) ЖЕСТЬ!!! АДОВЫЙ РАЙОНЧИК.

Гость
15 мая 2017 в 15:57

Звонить с украденного телефона на свой номер - это значит преподнести себя на блюдечке полиции))) идиоты так обложатся на такой мелочи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:06

Зоопарковый опять в сми!это надо ж быть каким бесчеловечным существом!чтоб на парня с девушкой!прыгать

Гость
15 мая 2017 в 15:48

Что ни новость, то - "Парковый", и один негатив!!! Там что, нелюди живут???

ОТВЕТИТЬ
Парковое гетто
15 мая 2017 в 16:09

Задаром не надо квартиру в ПАРКОВОМ, а в ипотеку тем более.

Гость
15 мая 2017 в 15:58

этот зоопарковый прям топовый райончик по криминальным сводкам. один сброд живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:05

Зоопарковый не прекращает чудить! Ужас.

Гость
15 мая 2017 в 21:59

Добро пожаловать в гетто. Скоро сносить его придется как Прюитт-Айгоу. Кто не в теме-гуглить.

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
15 мая 2017 в 16:00

Там надо уже отдел полиции открывать. Да побольше!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 мая 2017 в 16:06

Парковый - это уже бренд!!))

Гость
15 мая 2017 в 19:03

Парковый®

15 мая 2017 в 21:03

Шакалы всегда толпой нападают,как и охранники!

Гость
15 мая 2017 в 16:05

Давайте, зоопарковчане, расскажите всем, как у вас там тихо и спокойно!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:16

По 20-25 лет, уже ведь и не подростки, взрослые, а такое творят, беспредел в городе , поймать и засодить из за решетку лет на 20-25.А район жуткий оказывается!

Зинаида Ивановна
15 мая 2017 в 16:04

Ну кто может жить в этих коробочонках Паркового? бандюганы и гапота снимают жилье. лес рядом, удобно...

Друг Ватсона
15 мая 2017 в 18:10

Буду заказывать детализацию.

А разве этим не должны заниматься наши доблестные полициянеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 15:59

Гнилое общество гнилой страны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:32

вызвали бы такси за сотню и без проблем до подъезда доехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 20:35

Да уж, райончик...

Хватит!
15 мая 2017 в 15:44

Послушайте! Хватит кошмарить Парковый! Будто в других районах нет безобразий?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 23:16

Походу с пистолетом только ходить можно

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
16 мая 2017 в 09:31

Зато там Кеговый процветает... Злачное место. Превратили Парковый в жлобовню..

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 15:50

Ох, парковый.

Гость
15 мая 2017 в 15:48

Ну давайте, напишите еще что Парковый тут не при чем.

Гость
15 мая 2017 в 15:59

Обнести бетонным забором и никого из него не выпускать, сделать Парковый 101 км!

Гость
15 мая 2017 в 16:03

Откуда в Парковом будет порядок, если там одна деревня понаехавшая да мигранты живут. Мне еще лет 7 назад знакомый участковый говорил про Тополинку - не вздумай там жилье покупать, будущее гетто, ну а Парковый оказался еще хлеще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 16:10

Не ходите, дети, ночью в "парк" гулять...

ппц
15 мая 2017 в 18:34

Мы снимали квартиру в Парковом около года. Что сказать, я непосредственно с беспределом не сталкивался, но контингент там особенный, не знаю, что уж он по ночам делает, но думаю, что ничего хорошего...Так что дыма без огня не бывает

Гость
15 мая 2017 в 18:58

Вообще то перебор. Каждый день новости. Как я вовремя сообразил оттуда смотаться, ангелы-хранители видно хорошие. Продал, пока была истерия по парковому очень удачно и в другой район. Душу греет, что вовремя и не прогадал.

Гость
16 мая 2017 в 00:06

Каждый день одна чернуха о парковом

16 мая 2017 в 08:43

"Решается вопрос, будет ли возбуждено уголовное дело по умышленному причинению средней тяжести вреда здоровью"...
Вы чё, с ума сошли??? Они же дети!!! Ну пошалили немного...

Гость
16 мая 2017 в 10:02

Не зря губернатор везде с охраной вооруженной ездит.
А простого труженика кто защитит?

Гость
16 мая 2017 в 11:13

Почему зациклились на районе? какая разница где это произошло?Главное Что произошло! Люди озлобленные,вот и вымещаю свой негатив на тех кто слабже, а ещё и толпой,СКОТЫ!!! Каждого из толпы судить по всей строгости закона.У пострадавших сейчас куча проблем и их жизнь точно изменится после этого случая,после этой встречи и скорее не в лучшую сторону.

Гость
16 мая 2017 в 11:54

Это не Парковый, это Нарковый

Сергей
10 июл 2017 в 18:17

Вы на пальцы посмотрите этого потерпевшего , они все в татуировках ! Так что тут спорный вопрос кто все начал !

15 мая 2017 в 16:08

Там постоянно так и будет, потому что если мне не изменяет память в тех местах кладбище было в свое время.

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 мая 2017 в 16:14

Ну в три часа ночи гулять-не иначе как приключения искали)ну и как водится нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:51

У героя то все пальцы в наколках. За дело видать получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 18:54

Ввести комендантский час! Не фиг ночью шляться без дела.

Гость
15 мая 2017 в 16:14

За базар подтянули. Привыкла молодежь не следить за своим языком. Не задумываясь о последствиях. Будет уроком.

ОТВЕТИТЬ