11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 мая 2017 в 16:10

Ну,теперь пойдет дело!

Гость
15 мая 2017 в 16:18

Прокурор прокурора тащит. Эй, глава, ты когда дорогами начнешь заниматься?

Гость
15 мая 2017 в 16:33

Почему в Копейске стройки многоквартирных домов стоят??????????????? Задержки по 3 и более лет. Куда уже только не обращались, и в минстрой и в прокуратуру, и все там сидящие про всё это знают, и продолжают писать людям отписки.

Гость
15 мая 2017 в 16:40

В Копейске яма на яме,хоть бы гореликом засыпали. Ездить не возможно уже.

Свои люди....
15 мая 2017 в 16:50

Ну все, кажись приплыли! Еще чуть-чуть и только клочки полетят от несчастного округа! На место хозяйственников пришла "прокурорская бригада". Интересно, как копейский прокурор будет "надзирать" за деятельностью бывшего шефа.
Хотя чему тут удивляться - везде связи и семейственность, у заместителя прокурор Копейска жена - судья областного суда. Так что дело (или дела?) будет! Устраивайтесь поудобней и запасайтесь попкорном

Гость
15 мая 2017 в 17:00

Вектор, конечно, очень интересный. Опыт привлечения к хозяйственной деятельности сокращённого прокурора Давыдова в Челябинске известен всем... Интересно, работая двойной тягой, эти прокуроры придут к финалу вдвое раньше?

Гость
15 мая 2017 в 17:06

Прокурорские могут только надзирать и губы надувать - все плохо, никто не работает, имеются нарушения законности. Не повезло жителям Копейска. руководят городом не созидатели.

Гость
15 мая 2017 в 17:08

Ближе то нет никого

Гость
15 мая 2017 в 17:09

В магнитке 400 тыс население неужели достойного не нашли? Странно)))) или в копейске денег нет?))

Гость
15 мая 2017 в 17:11

бедный мой город,как они они уже достали!!!

Гость
15 мая 2017 в 17:24

единая росия всем поможет может...

Гость
15 мая 2017 в 17:26

а своя няша будет в администрации Копейска?

Гость
15 мая 2017 в 17:26

Чтобы добровольно переехать из Питера в Копейск нужна очень высокая личная материальная заинтересованность.

Иоанн
15 мая 2017 в 18:01

"руководитель аппарата администрации" - круто, ёптыть!
для маленького городишки очень круто

Гость
15 мая 2017 в 18:36

Корешей по всей России собирает?

Гость
15 мая 2017 в 20:06

Он живёт в Челябинске,в Питере работал!Хоть кого вам поставь,вы всех обосрете же!Раз назначили ,значит заслужил!а вы сидите диванные критики и кудахчите!26 лет в органах отпахал человек,мне кажется это заслуживает уважения)если хотите чего-то добиться в жизни,РАБОТАЙТЕ и хватит ныть уже!!!!!

Гость
15 мая 2017 в 21:28

ни Копейск а Прокуратура получается

Гость
15 мая 2017 в 21:54

цирк с конями

Гость
15 мая 2017 в 22:14

какое там имущество

Гость
15 мая 2017 в 22:42

Кореш пригласил кореша от обиды отмазать. Так что --
"..Устраивайтесь поудобней и запасайтесь попкорном.."

Гость
16 мая 2017 в 00:43

жанку синдянкину тоже начальником хочу она самая няшная

Гость
16 мая 2017 в 09:32

Ну что - мужик серьезный - думаю справится с хозяйством Копейска...
Вопрос с горводоканалом разрулили...опять платим по нормативам за воду - счетчики можно выбросить....

брагин
16 мая 2017 в 09:40

Григория Балыкина к власти и троица добьется больших успехов город будит город есть когда такие прокуроры в Копейске есть лишь бы не сесть

Гость
16 мая 2017 в 10:14

По Советскому району, адекватный руководитель был, справедливый.

Сергей
16 мая 2017 в 11:05

Может до двора по ул.Ленина 38 доведет аппарат администрации и посмотрит как в целом обстоят дела в городе и благоустройстве. Только когда сухо. В дождик то перепачкаются все.