15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
16 мая 2017 в 16:00

я дико извиняюсь, ужасная трагедия, но как связан Волгоград и наш город? зачем нам новости не из нашей области? об этом мы и так узнаем из федеральных СМИ.... просто заходишь на челябинский новостной сайт, узнать о происходящем в городе, а тут тебе Волгоград .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:04

Соболезнования родственникам погибших, но всё же причем здесь Тюмень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:07

Ужас какой! Хоть бы все живы остались! Не дай Бог!!!!

Гость
16 мая 2017 в 16:10

Говорят 2 человека погибли

Гость
16 мая 2017 в 16:13

Это конечно все печально! Но зачем нам тут новости про Волгоград? В Че своих приколюх хватает

Гость
16 мая 2017 в 16:21

Жили в коммуналке, старая плита стала пропускать газ. Предложили соседям сложиться и заменить ее-отказались, им и так норм-и неважно, что газом пахнет. Мы взяли, и вызвали газовщиков- они пришли и поставили заглушку на трубу, а мы себе купили маленькую настольную, электрическую. Потом соседи орали на всю квартиру, что им пожрать негде приготовить. Зато все живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:24

Сами себя подрываем.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:25

Плохи дела!

777
16 мая 2017 в 16:46

надо менять старые газовые плиты на автоматические, или ставить специальные , чтоб отключались через каждые 20 минут, в таких домах как правило живут в основном одинокие пенсионеры. а значит взрывы могут продолжаться. а если самоубийца решил так с жизнью расстаться, вопрос ко всем самоубийцам- а другие люди при чем??? такой дом расселять только. терпения и сил всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:03

очень странно что не в днищенске

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:18

так все таки не понятно ,разрушен один подъезд или три???? на фото вроде один,а в тексте - три???

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
16 мая 2017 в 17:19

До начала нулевых продавцом газа и ответственным за обслуживание было одно лицо - Горгазы. В период с 2002-2004 г. из тарифа за газ исключили обслуживание ВДГО (внутридомовое газовое оборудование). Тогда все понимали, что лет через 10 начнутся взрывы, но эти обсуждения остались в кулуарах газовых компаний. Были пределы повышения тарифов и из них повыкидывали все, что "не пилилось". Кстати капремонт из строки "обслуживание и ремонт" был тоже тогда вынкинут. Попробуйте законодательно разобратся в этом вопросе и ответа не найдете. Формально в силу ГК ЖК РФ ВДГО является общедолевой собственностью, но управляющие компании за него не ответственны. Горгазы тоже. Это федеральная проблемма и рвануть может где угодно, в том числе и челябинске. И рвет... пока потихоньку. Самое поганое, что все все знали и понимали. Я сам в 2002/3 году разговаривал на эту тему. Было сказано" это не наша забота".
Мир Вам!

гость
16 мая 2017 в 19:58

Очень жаль, что такие ЧП и виновных и ответственных по газу нет. А люди гибнут и остаются без крыши. Сколько взрывов происходит в России и не только в Волгограде? Хоть кто-нибудь понес за это наказание?

ОТВЕТИТЬ