1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 мая 2017 в 19:32

А в соседнем доме пр.Ленина, 61, подпорка под балкон законна? Ко мне гости приезжали из Питера, мы гуляли и наткнулись на эту подпорку они спросили: что сие значит? Я рассказал как есть, что нам прислали двух не очень умных людей и Магнитки, город приходит в запустение, рухнул балкон, эти двое из магнитки придумали сделать такой девайс. Они ржали долго, потом делали селфи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:39

Сделать лужайку, а летом окна открывать. Но вообще нет последовательности, там дальше на другом доме нашлёпку поставили в виде балкона пластикового – это нормально, культурное наследие в безопасности. На Кировке – балаган и срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:30

Шаумярмячные на каждом углу зато законны .

Гость
16 мая 2017 в 20:57

живу в соседнем доме. Коммерсанты задолбали своими аппетитами. То кондиционеры под окна вешают, то пахабные вентиляции через все этажи до крыши выводят, то рекламные короба на фасад фигачат. Потом прогорят горе-арендаторы, съедут. На их место новые со своими пекарнями, пивточками и аптеками. Оборудование снимут, дыры на фасаде оставят. Вот дома и рушатся. Городок чекистов 80 лет без капремонта. Мы, жители, как можем, отбиваемся от фишеров и колесниковых. А кофейня летник свой ставила ПРЯМО НА ГАЗОН! Под окна жильцов. Вы бы послушали шум этой вентиляции летним тихим вечером во дворе. Стоять на улице и разговаривать с подругой было невозможно из-за шума этой техники. Коммерсанты, идите уже лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:22

А в летнике так уютно летом... И вовсе он никому не мешает и тем более не портит внешний вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:28

Так они сейчас этот летник поставят, лето поработают, а осенью, как сезон пройдёт, прокуратура героически заставит его убрать. До следующего года.

Гость
16 мая 2017 в 17:41

Кому помешал, уютно было. Лучше киоск рядом с остановки уберите, и так парковки мало. Одни комиссионки кругом.

Ванга74
16 мая 2017 в 16:50

Сейчас спилят деревья и присобачат двухэтажный ТК. А власти дело проиграют.

Забрус
16 мая 2017 в 16:52

Юря, не беспредель ! Культурное наследие надо сохранять!!

Гость
16 мая 2017 в 17:20

Хоть здесь закон сработал, или мало занесли

Гость