5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 мая 2017 в 15:29

коллекция?хватит народ смешить.

Гость
16 мая 2017 в 15:35

а самого то крутого телефона и нет. у моей знакомой был такой. носился как чемодан за ручку. весил килограмма полтора. моторола вроде хотя может и ошибаюсь. и парень ее ходил с этим телефоном , пистолетом подмышкой и красном пиджаке.

Гость
16 мая 2017 в 15:45

в 90-х у новых русских (в малиновых пиджаках с золотыми цепями на шее) были - телефоны типа портативных радиостанций...женщине такой поднять было трудно...

ChaosAD
16 мая 2017 в 15:58

Nokia 1610 да с аккумулятором повышенной емкости, да в кожаном чехле! Вот это была песня!

Гость
16 мая 2017 в 16:04

алкатель с 1й фотки у меня до сих пор работает

Гость
16 мая 2017 в 16:05

А самое интересное работают до сих пор и не глючат

Гость
16 мая 2017 в 16:17

У меня первый тел был стандарта CDMA производства LG (хотя все внутренности у него были американской компании Квэлком), в точности как на фото. Стоил он, дай бог памяти 7,5 т.р. Это две нормальных месячных зарплаты тогда по Челябинску. Отличный телефон, пользовался им лет 7, до сих пор вспоминаю его с благодарностью.

Гость
16 мая 2017 в 16:21

в том-то и дело, что они до сих пор работают. В отличие от новомодных смартфонов, с которых просто позвонить бывает большой проблемой.

Гость
16 мая 2017 в 16:46

да было бы за чем ностальгировать.
современный смарт на много удобнее, функциональнее, да и дешевле пожалуй

Гость
16 мая 2017 в 17:06

Слайдер ещё был. А у меня первый сименс, умный телефончик, после него самсунг показался мусоркой какой- то, куча ненужных вещей и сименс умница когда подыхала батарейка издавал последний вздох и выключался, а самсунг дня три или четыре без конца брякал и на нервы действовал пока не зарядишь

Гость
16 мая 2017 в 17:16

Прикольные гаджеты. Время летит неуловимо. Прогресс на лицо.

Патрон
16 мая 2017 в 17:57

Моторола Талкебаут Т2288 до сих пор дома лежит стандарта CDMA, а до этого был Сони Эриксон GH 688 вот это были реальные аппараты!

Гость
16 мая 2017 в 21:13

Ирина Абрамова, поясните Ваш шедевр:"...олдскульные мобильнички... ".Эммм...

Гостья
16 мая 2017 в 21:26

У меня тамагочи лежит в шкафу, все ещё включается! А ему лет 15!

Гость
16 мая 2017 в 23:31

Был у меня Нокиа 3310 мне он не нравился, не удобный, малофункциональный и тяжелый. В те годы я сказал, что если нокиа будет делать такие плохие телефоны, то она обязательно сдуется и она сдулась туда ей и дорога.

Гость
17 мая 2017 в 04:25

Было время, и денег не было и ели макароны на воде, но все оставались людьми и умели радоваться малому..