17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость85
16 мая 2017 в 17:00

Ничего страшного, наверняка по адресу регистрации гражданина следователи увидели только пыль да тараканы

из мрака ночи
16 мая 2017 в 17:06

Миша вернись на Цвиллинга! ты нам нужен. подними ещё раз нашу область с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:28

как не пытайтесь уронить Юревича в глазах народа-не получится. Даже если и были взятки- мне все равно,потому что город был в порядке!!!а сейчас все честные и безвзяточные у руля а город-помойка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:29

Беги, Миша, беги!!!

Гость
16 мая 2017 в 17:40

Для меня 26 млн. руб. это много, для кое кого 5 млн. даже и не помнит давал или нет, сумму озвучите бюджета области, города контракта Уралмоста с уставным капиталом в 10 тыс. рублей который третий год не как не справится с уборкой дорог после зимы. мстят промышленники и почетный гражданин

Гость
16 мая 2017 в 18:01

Чё вы привязались к Мише?
боитесь что он Вас всех посадит?
и правильно сделает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:08

Мой Губернатор Михаил! с Вами я пойду в разведку!!! Вы Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:08

Преследование начинается после смены губернатора на всех фронтах власти.У меня ?Зачем ждать смены наших магнитогорских друзей.Может сейчас начать их трясти))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 19:38

Что они хотели найти.. похоже только нервы потрепать Юревичу

Гость
16 мая 2017 в 19:56

Вяткин доволен. Ну, наконец то

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2017 в 19:58

Если Юревич выставил бы свою кандидатуру сейчас ,то вновь бы победил. Вот этого и боится власть ЕД. Потому начался беспредельный наезд. Вряд ли Юревич со своим миллиардным доходом польстился на 26мил.руб. Окружение его которое сейчас сидит это да. Тесленко и его сотоварищи на фото ниже кто это нищая шпана попавшая в окружение Юревича .Ни один из них не имел своего бизнеса. А теперь чтобы выйти из лагерей кого угодно оговорят. Настяющую власть скоро также будут обыскивать ,кошмарить стоит им только сделать что то против. Смотреть противно на этих властителей Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:01

Оставьте красивого парня в покое, я настаиваю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:16

Каримов красавчик! Вину не признал, не сдался!

Гость
16 мая 2017 в 20:22

Вот до чего дожила "мораль" некоторых челябинцев-обывателей: Пусть ворует,зато город поднимал..Во-первых,воровал-то и у тех,кто его защищает сейчас.Во-вторых,он знаете сколько долга после того,как ему президент выразил недоверие,оставил области? Это называется "поднял"? И в третьих-давно было ясно,что он ворюга,и это докажут.А что касаемо его болезни,то она не освобождает его от ответственности за его преступления,которые,надеюсь,следаки и прокуратура докажут..

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 20:26

Юревич работает - город в пАрядке!

Гость
16 мая 2017 в 20:42

Михаил, бери пример с Константина! Держись! Помни, жизнь начинается с яйца, а начало - с конца!

Гость
16 мая 2017 в 20:50

Когда уже, его посодют? Надоел!

Гость
16 мая 2017 в 21:17

Лучше б бывшего зам. губернатора потрясли, который деньги у фонда "Атлант" украл, и себе птицефабрику скроил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 21:41

Веру в Михаила ничем не уничтожить!Последнее слово за Юревичем!Запомните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 21:42

представители общественности тоже хотят присоединится к обыскам в доме у Юревича

Гость
16 мая 2017 в 21:43

Кстати, а где находится дом Юревича?

яша
16 мая 2017 в 21:51

уши вам от мертвого осла.а не Юревича.

Гость
16 мая 2017 в 22:12

При Юрьевиче такого небыло!

Гость
16 мая 2017 в 22:21

Задолбали уже!место того чтоб к Юревичу цепляться -посмотрите как город загажен!!!!такого бомжатника не было ещё.у них нет штуки рублей чтоб нанять на день дворника на каждый район,ничего не крашено.везде бутылки и коробки валяются!Дубровский ворует ,своих Магнитогорских пристроил-и нечего не сделал для города.Да его все ненавидят,может Юревич и брал -но он согласитесь и делал для Челябинска многое.Что сделать чтобы нынешние правители свалили(((?Плакать охото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 22:27

Если всё будет продолжаться в том же духе(травля,обыски,розаски), то Юревич может и народным героем стать–по принципу : "А судьи-кто?" Знают кошки,чьё мясо съели...Брысь от Михаила Валерьевича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 23:34

Миша, при тебе и трактор выигрывал и доллар по 30 и май теплее, неужели это все твоих рук дело?

Гость
17 мая 2017 в 00:43

А почему целых пять лет не знали про эти взятки? И кто про них рассказал? Тесленко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 02:18

У него рейтинг побольше президентского так-то. И эти обвинения белыми нитками сшитые только больше негатива вызывают к кремлевским решениям в лице магнитогорской диаспоры. Соответственно это скажется напрямую на выборах.

17 мая 2017 в 02:39

а чего искали, деньги так у него доходы позволяют без взяток дома держать немыслимые суммы, трупы или наркотики так это наврятли найдеться-так чего искали

Гость
17 мая 2017 в 09:27

Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

житель
17 мая 2017 в 09:45

за Юревича двумя руками

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 09:55

Мишаня, мы с тобой! Единственный который что-то сделал для города. И что они хотели найти в доме, когда прошло 5 лет после взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 10:00

У него онкология! ЖАЛЬ ПАРНЯГУ!
ЛОНДОН ВЫЛЕЧИТ.

Гость
17 мая 2017 в 11:08

А что там с ИНСИ-строй?

Гость
18 мая 2017 в 16:53

Челябинск для Михаила,родной город!он будет держать его в порядке и чистоте,а магнитогорцем пофиг на нас,пока они у власти Челябинску капец!

Загрузка...