На обследование южноуральцев на ВИЧ-инфекцию потратят 85 миллионов рублей
17 мая 2017, 15:58
Гость
17 мая 2017, 18:10
Ну вот только осталось сделать их национальными героями! Нормальные люди за анализы деньги платят, а тут миллионы выделяют не понятно на кого...
Гость
18 мая 2017, 10:49
ВИЧ уже давным -давно не является болезнью наркоманов и геев.
Гость
18 мая 2017, 10:57
Ну и на вас в том числе.У на с в области ситуация патовая. Хотя бы выявить и лечить. Насколько мне известно, при поддерживающей терапии снижается риск заражения и увеличиватся шанс рождения здорового потомства.
Гость
17 мая 2017, 18:15
"...сейчас даже сформирована очередь на организацию экспресс-тестирования на местах. Необходимо понимать, что никто не застрахован от инфекции..."(с). Вы кому это говорите, тут что, все тупые? Живите достойно, не изменяйте супругу и никакой "ВИЧ-статус" вам не грозит.
Поддерживаю. А они попадают в группу риска, то любой, хоть ещё немного соображающий человек, сам побежит сдать анализ. А если "тыкают" направо и налево, да ещё и на игле, то смысл на такую категорию выделять такие бабки? Да пускай они живут как хотят. Жаль только, что домой могут принести и заразить верного супруга. Но как ж тут анализами то поможешь?
Поддерживаю. А они попадают в группу риска, то любой, хоть ещё немного соображающий человек, сам побежит сдать анализ. А если "тыкают" направо и налево, да ещё и на игле, то смысл на такую категорию выделять такие бабки? Да пускай они живут как хотят. Жаль только, что домой могут принести и заразить верного супруга. Но как ж тут анализами то поможешь?
Выросло поколение детей, которые приобрели вич от родителей. Детям, рожденным в 1999г. уже 18 лет. Где гарантия, что у вас нет вич или вы девственник?
Гость
18 мая 2017, 23:01
А, если только что завёл супругу- она не ВИЧ? Точно?
Гость
17 мая 2017, 16:39
Какие щедрые
Гость
17 мая 2017, 17:51
85 лимонов... Эх, жаль Тисленко уже сидит. Такие бабки мимо.
Гость
17 мая 2017, 17:18
Лучше дорогу сделайте нормальную до Екатеринбурга, хватит транжирить народное добро!
"Для того, чтобы не допустить случайного заражения и избежать осложнений, специалисты рекомендуют всем, у кого были риски, проходить тест на ВИЧ."
Как тест поможет не допустить заражения?
Гость
17 мая 2017, 18:21
чтобы не допустить случайного заражения ДРУГИХ, если ты болен.
Гость
17 мая 2017, 18:55
С инвалидов группы снимают, а тут такая щедрость
Гость
17 мая 2017, 19:15
Я очень сомневаюсь, что они вдруг озаботились здоровьем населения. И не на шутку уже напрягают эти показушные проверки на ВИЧ и скрининги здоровья. Неужто хороший бюджет под это дело выделен??
Гость
17 мая 2017, 18:52
Мда, увеличивая процент охвата обследования на ВИЧ мы снижаем заболеваемость ВИЧ... И это после обучения ОЗО...
Гость
17 мая 2017, 22:08
Побольше мигрантов запускайте, лет через 30 половина РФ будет инфицирована. Они еще специально будут вас заражать.
Гость
18 мая 2017, 00:42
Миллионы какие миллионы ,о чем речь вообще откуда такие деньги и на что они,кому надо сами проверяются,это просто пишут а на самом деле они просто положат эти деньги себе в карман!!!!
Гость
18 мая 2017, 08:33
Вирус Идиотизма Человека прогрессировал, деньги осваивались...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%На обследование южноуральцев на ВИЧ-инфекцию потратят 85 миллионов рублей