16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
18 мая 2017 в 21:11

Водка -подорожала вот беда!

888
18 мая 2017 в 21:19

В Магнитогорске... Опять в Магнитогорске! Может демонтировали чтоб портреты двух своих земляков там разместить! Аккурат в тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:20

Думаю это просто,конкуренция. Чем же они так мешают эти щиты? Особенно в старых домах, где щит хоть какое то, прикрытие старой стены дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:26

Закрыть их совсем - самое правильное решение!

Гость
18 мая 2017 в 21:29

Закрыть навсегда эту наливайку к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:36

Так и 5ке, и Магниту придется все снять. Явно перебор. В городе есть более важные дела...

Гость
18 мая 2017 в 21:41

И магазины сивушники эти все прикройте, в каждой подворотне понатыкали!

ОТВЕТИТЬ

КБ вообще надо выпилить. Такие заведения вообще надо за город вышвырнуть.
Рядом с моим домом: 2 во дворе, 1 через дорогу, 5 в пределах 1-2 остановок и 1 в моем доме.

ОТВЕТИТЬ
нонейм
18 мая 2017 в 21:49

Спаивают людей. Не силком, конечно. Но когда в каждом дворе по КиБ... у нас остановок столько в городе нет, сколько КиБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:54

Магнит, Дикси, Пятерочка тоже все "обтянуты" на весь этаж банерами- это нормально, а К&Б это реклама. Заказуха.

Гость
18 мая 2017 в 22:02

КБ своими щитами портят вид зданий, облик города, впрочем, как и другие рекламные вывески.

СССР
18 мая 2017 в 22:08

да отстаёт от К/Б вы посмотрите на Комиссионный магазин ПОБЕДА вот где вывески без регистрации и согласия жильцов вывесили.

Гость
18 мая 2017 в 22:09

Да-закройте их вообще

Фауст
18 мая 2017 в 22:17

Эти ужасные вывески КБ из прфнастила давно пора убрать, нужно чтобы было видна архитектура здания, его фасад, а предприимчивым гражданам следует посмотреть на оформление магазинов, например, в Европе, а не заниматься колхозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:22

вообще по закрывать эту рассаду алкашни

18 мая 2017 в 22:33

кому то их ценовая политика не по душе

18 мая 2017 в 22:35

Красное-Белое уже давно надо закрывать или почаще проводить контроль спиртных напитков, которые там продаются. Основатель и владелец богатеет,а покупатели спиртного КБ частенько травятся от не качественного спиртного(((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 мая 2017 в 22:38

Давно пора вывески КБ в порядок привести, на пол дома красное и белое, противно смотреть, в каждом доме, по 10шт в квартале, куда смотрит СК задавили рекламой, и мелкие магазины выжили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:54

ДИЧЬ КАКАЯ ТО!

Житель
18 мая 2017 в 23:26

Открытие Красного и Белого в доме ужасно, просто сочувствую те людям у кого есть в домах эти магазины, рядом с этим синим ритейлом обязательно все дворы зассаны, публика соответствующая, не дай бог в моем доме откроют КБ, сжигать буду коктейлем молотова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 23:28

Хороший магазин. Продукты дешевые

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 23:33

Да нормальные у них вывески, яркие и красочные... фасады они не портят, а украшают.

Гость
18 мая 2017 в 23:34

Если бы в нашем городе жили художники и поэты, то были бы картинные галереи и книжные магазины. Спрос рождает предложение... кто населяет город, для того и магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 23:37

Давно пора не только рекламу им поснимать, но и сами алко-магазины позакрывать, спаивают нацию копеечным суррогатом!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 мая 2017 в 00:07

Конечно убрать эти банеры.Это как никак реклама алкогольного магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 00:29

А чем отличаются рекламные конструкции К&Б от рекламных конструкций Магнитов, Пятёрочек, Дикси и прочей подобной ереси?

Гость
19 мая 2017 в 00:56

Снести под чистую, эту адскую кухню смерти.....

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 01:13

Чтобы не покупал в КБ из ликеро-водочных товаров все отвратительного качества. Единственное что покупаю в этом магазине это яйца, киндер сюрприз и сахар. Я за то чтобы все магазины этой сети закрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 06:07

В таком случае убирайте щиты всех Пятерочек, Магнитов, они пол дома занимают, Арианта, Аптек, Мавта, Первый Кеговый и тому подобное в каждом доме, все щиты Мебельных магазинов и тд., Вобщем город весь в Щитах, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 06:38

Бедные, несчасные...

19 мая 2017 в 06:43

А чиновники Магнитогорска не хотят ответить, почему они действуют так избирательно?

Евгений
19 мая 2017 в 06:49

Не трогайте Красное и Белое, богохульники!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 06:53

Рекламная конструкция или вывеска - определяет характер размещенной информации. Если кроме названия ничего нет, то информация размещенная непосредственно на здании осуществления коммерческой деятельности является вывеской. В любом случае, для этого должна быть проведена экспертиза для каждого случая, каждого адреса. По поводу размещения "под стеклом", "запрещено перетягивать фасады" - это не полномочия муниципалитета, за исключением тех случаев, когда речь идет об архитектурном облике центральных улиц и маршрутов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 06:56

Вся Россия в этих щитах разных магазинов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 07:28

Надо закрыть все магазины КБ и каждый день перекрывать центральные улицы для крестного хода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 07:29

Так этот бардак далеко не только от КБ. В Челябинске по Ленина идёшь, за границу ехать не надо. Всё на всяких языках мира, экзотика. Многие поэтому и ходят мимо, начерта мне ещё узнавать, что там внутри. Мы не папуасы, не все. Другое: магазины берут квартиры на первом этаже и оформляют не весь этаж, а только часть стены, зачастую пошло. И это пятно или разнообразные пятна ( если магазин не один) делают город каким то наряженным дурачком. А Архитектура в городе и области есть? НЕТ! Судя по строительству, дизайну, оформлению - НЕТ! Так и будем ямой.

Гость
19 мая 2017 в 07:31

а кто вас заставляет пить и качество продуктов не хуже чем в5ке или магните

ЗОЖ
19 мая 2017 в 07:32

ЗАКРЫВАЙТЕ СОВСЕМ ЭТИ АЛКО-ЛАРЬКИ!

Гость
19 мая 2017 в 07:38

Правильно, пора прекращать этот базар на улицах Челябинска! Нечего портить облик города сайдингом и растяжками! Противно уже смотреть на все это и жить здесь ещё противнее!

Гость
19 мая 2017 в 07:42

Сколько алкашей то минусует, уууу....
Готовы наверное и в бой вступить? В пьяном угаре)))
Запсиховали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 07:58

Снести надо эти лачужки к чертям собачьим!

ОТВЕТИТЬ
Бес
19 мая 2017 в 08:05

Скромность украшает,со щитами К&Б явно перебор!

татьяна
19 мая 2017 в 08:20

да давайте все серые, убогие дома обдерем, все щиты красочные уберем и будем жить ,как нам подобает -на 96 месте по уровню бедности, Раз бедность, значит ничего яркого и красивого,а продукты нормальные и скидки нормальные, а если я не пью, то меня в продаже алкоголь и не волнует. С пьянством бороться надо высокими доходами , зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 08:36

Такой рекламы не должно быть в городе. Красно-белые щиты огромного размера, к тому же установленные без всяких согласований, не украшают город. Красный цвет доминирует и раздражает. Кому надо купить алкоголь, те знают, где продается. Если уж юристы КБ говорят о правовом поле, пусть сперва в этом поле проводят размещение рекламы и вывесок, не подпадающих под понятие "рекламные".

Гость
19 мая 2017 в 09:03

Дружище,молись чтоб кеговый в твоём доме не открылся ....не то что засс...т- заср...т весь двор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:05

Суть рекламы- донести информацию до покупателей. На КБ просто логотип торговой сети., т.е. рекламой это не является. Если в КБ есть толковые юристы, то отмахаются быстро (если конечно все дело только в рекламе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:39

Закрыть кб!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:41

Рекламу табака убрали и рекламу алкоголя надо убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:51

Страна уродец, ошметки после распада империи, банановая республика - то бишь нефтяная лужа и та принадлежащая нескольким проходимцам. Феодальное государство с назначаемыми наместниками и рабский труд за похлебку, менталитет соответствующий, культура тоже.

Правдоруб
19 мая 2017 в 10:10

Студенников, не позорься. Ты уже в списке Форбс, ты уже сделал себе состояния на алкашах челябинских.