16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

директор своего дивана
18 мая 2017 в 13:42

Царствие небесное! Отцу сил и терпения!

Андрей
18 мая 2017 в 13:53

7 детей! тут одного выкорми побробуй.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:54

Какое горе!!! Соболезнования семье, сил и стойкости все это пережить!

Гость
18 мая 2017 в 13:58

Вот это да....

Гость
18 мая 2017 в 13:59

журналисты, найдите отца семейства, узнайте пожалуйста, как можно помочь семье. реквизиты банковской карты или номер телефона хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:59

Она из группы риска-седьмые роды. Саткинские врачи что-то упустили. Должны были в областном перинатальном центре роды вести. Соболезнования родным и близким Натальи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:01

приношу свои соболезнования, врачи скорей всего не виноваты. седьмой ребенок, организм я думаю просто не выдержал нагрузок. если уж сильно так хотела детей, трое-четверо, вполне достаточно. при нашей то экологии и наших то доходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:07

У нас же есть новый перинатальный центр! Считаю, всем многодетным матерям надо там рожать, они же все старородящие как правило, и к тому же в случае чего, как здесь, не один ребенок без матери остается...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 мая 2017 в 14:08

Это же не пчелиная матка, которая рожает тысячами. Нельзя столько рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:09

Вот крутится один единственный вопрос-ЗАЧЕМ ей это было надо.Жалко безумно женщину,но отсутствие чувства самосохранения приводит к трагическим последствиям.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 14:11

Упокой ее душу,господи!

гость
18 мая 2017 в 14:11

конечно трагедия для ее семьи, но для чего 7 рожать??? деньги девать некуда? тем более уже возраст зрелый, внуков скоро нянчить стала бы раз старшие уже отдельно живут... не понимаю таких, без устали плодятся, ты двух-трех достойно вырасти, чтоб ни в чем не нуждались, а тут 7!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:13

Скорее всего в последний момент рожать пошла - детей на кого оставишь, вот и сидят дома до последнего - ведь если бы все хорошо было, за 3 дня обернутся можно. На особый контроль надо многодетных ставить, некогда им заранее идти рожать, вот и идут как воды отойдут. Но наша медицина на конвейер рассчитана, а не на единичные случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:14

Мы перестали доверять полиции, прокуратуре, правительству, медикам из-за их некачественно оказанных услуг, потому что СМИ освещают это именно в таком свете, если брать в глобальном масштабе, ещё,конечно, есть хамство от некоторых сотрудников, но таковых всё меньше! Почему почти нет сообщений, где тот или иной сотрудник спас или чем-то помог обычному гражданину, почему граждане сами мало благодарят за оказанные качественно услуги?!
P.S. не забывайте благодарить, в том числе и СМИ, и людей за проделанную работу, но в том лишь случае, когда результат есть положительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:14

Ну какая же безответственность? Родить детей которые останутся сиротами. Органу опеки и попечительству надо найти отцов и как минимум с них взыскать алименты на содержание детей (если таковой был не один).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:15

бедная семья, глубокие соболезнования! роды - хоть и естественный, но не всегда предсказуемый на всех этапах процесс

Гость
18 мая 2017 в 14:17

Не понимаю, ну зачем столько рожать?

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
18 мая 2017 в 14:25

Вы уж определитесь, пожалуйста, сначала: "остались сиротами" или "дружная семья, отец остался с детьми".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:26

фу какие вы. Вам какое дело зачем ей столько детей? Это дело ее и мужа, на неблагополучную семью они не похожи. Значит могут себе позволить 7 детей. Жалко мамочку и детишек... папе сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:29

Какая вам разница сколько она родила детей!!! Человечности капельку имейте!Жаль очень детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:32

Теперь 2 взрослые дочери вместе с отцом - будут поднимать остальных... Жаль человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:35

Господа! Ни нам судить сколько кому рожать! Очень жаль женщину и детей....отец держитесь, крепитесь, терпения и здоровья...

За демографию
18 мая 2017 в 14:45

Нормальная полная семья. Судить за многодетность глупо! При родах женщины и раньше умирали. И не важно - первый, второй, десятый. Не судите, да не судимы будете! Или помогите им материально, вместо того, чтобы языками чесать!

18 мая 2017 в 14:59

7 детей зачем? жить постоянно на пособие. у состоятельных столько нет.

ОТВЕТИТЬ
0807
18 мая 2017 в 15:04

Очень жаль семью, конечно..но...7-ые роды!!! Меня после трёх родов все врачи предупреждали что дальше - большой риск! С таким количеством детей нужно берчеь себя в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:14

Мне теперь понятно зачем хотят ввести налог на малодетность. Одни рожают много детей - рано помирают, а другие (у которых якобы мало детей) будут оплачивать жизнь чужих сирот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:14

Даже если отец порядочный, ему будет ох как тяжело это вывезти, и морально, и физически.

Гость
18 мая 2017 в 15:17

ЖЕНЩИНЫ, роды в случае хронических болезней ( гипертонии, диабета, пороков сердца и тд у матери),
в случае 3 и более родов и особенно путем кесарева сечения,
у возрастных рожениц,
при многоплодной беременности,
при осложненной беременности и беременности после ЭКО
ДОЛЖНЫ проходить в перинатальном центре: потому что финансирование медицины ограничено везде ( тем более на периферии), на периферии неизбежен кадровый дефицит. Не применительно к данному случаю, но новое оборудование, полностью укомлектованный штат и широкий арсенал лекарственных средств в случае неблагоприятного течения родов даёт больше шансов выжить вам и вашему малышу

Гость
18 мая 2017 в 15:22

Соболезную. Если дружная семья - справятся. Тем более, что старшие уже взрослые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:37

эгоистичный поступок. рожать рожать рожать. да и к мужу вопросы, дети же не сами собой заводятся.
теперь все прощай детство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:04

наверное хотели у президента коттедж с автобусом выпросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:05

Наше государство в беде не оставит,оно у нас и за мать и за отца.

18 мая 2017 в 16:16

Дорогие не равнодушные к чужому горю,те кто хотел бы помочь заходите в соцсети, Варвара.

Катя
18 мая 2017 в 16:18

НА свой страх и риск беременеют, а родственники потом стараются растерзать всех врачей.

Гость
18 мая 2017 в 16:21

На фотографии с шестью детьми хорошо выглядит женщина, не надо говорить, что роды истощили организм. Для женского тела рожать - это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО НЕ РОЖАТЬ, ожидая богатого мужа, квартиру, машину, карьеру и пр. И дети все красивые и ухоженные, видно, что желанные и любимые. А теперь замолкните все те, кто тут про "слишком много детей" вопит - на таких, как она, НАЦИЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВЫСТОЯЛА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:22

Женщине самой приятно каждый год с пузом ходить? Хочется и на работу походить немного, с людьми пообщаться. Да и по 20 лет старшим детям- не сегодня -завтра внуки пойдут, это огромное счастье заниматься с внуками! Гулять с ними, водить в секции, а дети пусть в это время поработают ! 8342

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 18:12

Люди, какие вы злые. Сколько же у вас желчи. Какие вы гнилые. Женщина умерла, детки остались сиротами. А вам бы лишь языками почесать, выказать своё неуважение. У вас таких "умных" неужели всё в жизни идеально и правильно, до такой степени, что вы считаете себя вправе учить жизни других: сколько рожать, на что жить, как жить?!

ОТВЕТИТЬ
217
18 мая 2017 в 18:19

Врачей под суд, не смогли спасти живого человека, таким только в чиновники идти, разваливать Россию.

Гость
18 мая 2017 в 18:55

Боюсь, женщина на фото такой уж счастливой не выглядит, грустное у неё лицо... Не стремлюсь "навесить ярлык", её жизнь и выбор - не моего ума дело, это была ЕЁ жизнь, просто говорю о том, что вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:35

Отвартительное отношение к своим врачебным обязанностям медперсонала. В ОПЦ вроде как перевели лучших специалистов. Оказалось абсолютно безграмотные люди. Как пример, Кесарево полагается при наличии определенных обстоятельств. Уверяю, раньше бы заставили рожать "своим ходом", как дело "на сегодня" обстоит, непонятно. И это ОПЦ. Что творится в раионах - одному Богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:37

Ни беременность, ни роды здоровья не добавляют. Она уже была в группе риска.

Гость
18 мая 2017 в 21:04

Врачи угробили!Надо было в область везти!А теперь мужику одному подымать детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:44

В Сатке смерть в роддоме_ это в порядке вещей. С врачей, как с гуся вода. Виновных нет. Летом они позволяют себе во время работы поливать грядки. Это реальность.

Гость
18 мая 2017 в 22:05

умер человек,а им ещё и заявление нужно для выяснения обстоятельств смерти.куда катится эта страна. Соболезную родным и близким.Крепитесь.

Челябинка
18 мая 2017 в 22:40

Уральцы! Не позорьтесь! Какой народ у нас грубый, просто жуть! Не имеет значения, сколько лет женщине, и сколько детей!

Гость
19 мая 2017 в 00:54

Систренка Я буду помнить тебя вечно. Ты самая лутьшая

ОТВЕТИТЬ
Гость п
19 мая 2017 в 07:42

Господи, какое горе! Крепитесь! Пожалуйста сообщите куда можно принести детские вещи, игрушки и отправить материальную помощь?

челябинка
19 мая 2017 в 08:06

Соболезнования родным!!!

Гость
19 мая 2017 в 08:57

Вот читаю комментарии и ужасаюсь, люди сравнивают детей и деньги. Детям нужна любовь, а не ваши планшеты!!! и уж точно не золотые люльки в которых вы растите одного ребенка, еще не известно что из него вырастит!!! Женщина молодец, рожала значит хотела! Ей не 15 лет

Гость
19 мая 2017 в 10:31

Для тех хонжей которые вопят здесь " зачем столько рожает" Где ваша совесть???? На вас просто слов нет! БОГ дает вот и рожает! К вам за помощью не обратятся! Заткнитесь! А душа этой женщине на небе! Мужу и деткам терпения, сплаченности!И долгих лет жизни!