18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
18 мая 2017 в 13:14

Какого лешего пенсионеры управляют областью и миллионным городом ? Где отставка ? Анонсировали же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:17

Как посмел?! Почему не пересел на ладу желтого цвета?

Гость
18 мая 2017 в 13:18

Уберите этого дядю с моего экрана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:18

И за какие такие-то заслуги жирует за счёт народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:21

А что это за старичёк на фотографии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:22

Нытики! Не завидуйте нашим депутатам и хоккеистам. Работать не пробовали? А кому не нравится наш строй - валите в свое США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:23

Что-то маловато он задекларировал. Этих денег явно не хватит, чтобы давать в долг по несколько миллионов и забывать кому и сколько дал

Гость
18 мая 2017 в 13:23

Жируем !

Марина
18 мая 2017 в 13:24

Ну как тут не заревешь, после такой статьи!

Гость
18 мая 2017 в 13:24

А почему на фото механизатор животноводческой бригады Агаповского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:27

И для чего эта статья??? Людям в городе есть нечего, дети голодают, от рака люди умирают! А тут такие цифры написаны, что всем и не спилось. Поздравляем нашего главу с новым приобретением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:27

Я бы ему и трёхколёсный велосипед не доверил !

Отчиталась
18 мая 2017 в 13:27

А я пересела с маршрутки (проезд - 23 руб.) на трамвай ( проезд - 20 руб.), и если мои доходы будут расти в таком же темпе, как в этом году - достану с антресоли старые кроссовки, "пересяду" в них и буду ходить пешком

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 13:29

короче нормальных дорог не видать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:29

Как так, нихре..а не делают, а доходы растут?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 мая 2017 в 13:30

А я пешком теперь хожу, последнюю льготу на проезд забрали.

Гость
18 мая 2017 в 13:31

Вот так надо работать, Юрий Венедиктович! Дороги ни о чём, город в грязи, а З/п своевременно...

Растаман
18 мая 2017 в 13:33

Настоящие патриоты. Работают не щадя живота своего, а вы и дальше ездите на своих солярисах в кредит.

Д.А.М.
18 мая 2017 в 13:33

голодранцы

Гость
18 мая 2017 в 13:34

Не портите мне настроение после обеда пожалуйста. Бесят эти наглые рожи ужи.

Гостья
18 мая 2017 в 13:35

Сижу и плачу: бедненькие Вы наши, как же Вы выживаете при таком доходе.

Гость
18 мая 2017 в 13:35

Получается Дубровский зарабатывает примерно 200 000 рублей в день!? Как такое возможно!? Мы вообще с ним в разных мирах живем! В нашем мире 200 тысяч в лучшем случае за пол года зарабатывают, да и то далеко не все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:36

Все как в начале 20-го века....

Гость
18 мая 2017 в 13:38

С такими доходами можно не работать - вот они и не работают !

Гость
18 мая 2017 в 13:40

А если неофициальный доход подсчитать , то смело на сто можно умножать !

18 мая 2017 в 13:40

Ох бедные е же у нас правители.

Гость
18 мая 2017 в 13:42

А доля в коммерческий недвижимости, это доля от шаурмишных видимо ?

Гость
18 мая 2017 в 13:42

Ничего себе зарплаты, у слуг народа

Гость
18 мая 2017 в 13:42

и не одного нет квартиры в ипотеке

Гость
18 мая 2017 в 13:42

Да-уж ну и глава города .......

Иван
18 мая 2017 в 13:43

Бедняжка!!! Как же он живет то на такие деньги. прям нищета казанская((( Посмотрел бы своими глазами заплывшими как простые люди живут, пенсионеры например!!!!

Гость
18 мая 2017 в 13:44

А мэр Стокгольма ездит на велосипеде. Наши как всегда везде и во всем отстали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:44

Улыбнуло... Посмотрите на владения Слободского и его жены))) Причём, у жены задекларированных доходов нет вообще... http://cheladmin.ru/ru/svedeniya-o-dohodah-rashodah-ob-imushchestve-i-20

Гость
18 мая 2017 в 13:45

Дба богаче самого... молодец, вертится

Гость
18 мая 2017 в 13:45

А мы тут сто тысяч на операции детям всем миром собираем. А кто - то десятки миллионов зарабатывает и продолжает травить смогом наших детей !

Гость
18 мая 2017 в 13:47

Давай на этом ровере домой в Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:47

За такие деньги они должны ходить и мусор по городу убирать, который развели.

Гость
18 мая 2017 в 13:48

Так и живем, читаем как наше государство на нас зарабатывает и приобретают опупенные машины и недвижимости, в то время когда мы вкалываем на предприятиях. И еще смотрим и читаем что почти 2 тонны груш и капусты просто раздавили. В то время когда можно было раздать малоимущим.

Гость
18 мая 2017 в 13:48

За что он вообще деньги получает этот антиМэр.

Игорь Зубов
18 мая 2017 в 13:49

А вот источник доходов указан? Заработать 5 лимонов - явно не зарплата чиновника (официальная), так откуда деньжищи? P.S. А в где-то дети голодают и в нищете живут ...

Гость
18 мая 2017 в 13:50

На кого рассчитана,информация такого рода?

Гость
18 мая 2017 в 13:50

"В прошлом году Евгений Тефтелев заработал около 5,5 миллиона рублей".
Один вопрос - ЗА ЧТО заработал?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:51

Офигеть! Чтоб я так так жил!
А пенсионерам пенсию не могут выдать 10 000...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:51

Как у человека с доходом 5млн рублей в год может быть две машины суммарной стоимостью под 10млн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:52

К сожалению его доход не зависит от качества жизни горожан.

Гость
18 мая 2017 в 13:53

Хорошо у нас слуги живут

Гость
18 мая 2017 в 13:53

с лехуса на ведровер? прогадал, однако.

Гость
18 мая 2017 в 13:54

а забор поставить вокруг недостроя на горького? трудно отчитаться?

Работяга
18 мая 2017 в 13:54

Госпади! Когда ж ты наконец избавишь нас от этих чинуш засланных невесть откуда? За что такое наказание то людям?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 13:56

Давайте им платит за дела и поступки, а не за делишки и проступки, Ну вот какой им такие деньжища, а ведь это мои налоги, и я не хочу оплачивать их зарплату, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!