15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
18 мая 2017 в 14:34

«Довёл до тошноты»: глава города опубликовал доходы, задекларированные за 2016 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:41

То же самое было и со мной,но вот что удивительно-я сделала ему замечание на 3-ей сигарете, но никто меня не поддержал, все уткнулись в свои телефоны и помалкивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 14:41

Не нравится - пусть не ездит. Я раньше занимался перевозками, тоже за рулем курил, так мне лучше денег недополучить чем пойти на поводу у некурящих. В своей машине я курил и курить буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:07

Подрабатываю таксистом сам не курю и другим не разрешаю курить в своём авто. А ведь попадаются с понтами особенно уберовские клиенты,мол он клиент и он всегда прав. Таких я сразу высаживаю.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2017 в 15:20

Я пару раз делал водителю замечания по поводу манеры вождения, курения и свободных передних мест куда "нельзя". Всегда меня останавливали сами пассажиры "чего отвлекаешь водителя".

Больше не лезу, если честно

ОТВЕТИТЬ
888
18 мая 2017 в 15:26

Точно к 1 комменту, у всех падают доходы у Тефтелева видимо все ок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:27

Надо было ему весь салон заблевать, раз тошнило. Сразу бы курить перестал.

Русская национальная идея (РНИ)
18 мая 2017 в 15:29

Основы русского бизнеса - клиент всегда неправ!

Гость
18 мая 2017 в 15:30

Оппа.. Какой такой штраф.. ТК предусматривает только три вида взыскания - замечание, выговор и увольнение... Работодатель нарушает действующее законодательство? Его срочно должна проверить комиссия Трудовой инспекции..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:37

Ладно хоть не джамшут, а то бы хай тут поднялся - "закройте границу", "пусть едут домой". )

18 мая 2017 в 15:38

Людишкам лишь бы пожаловаться,выйди прогуляйся,если не хочешь.чтобы курили или на такси потраться или вообще машину приобрети!Ну а если денег нету,сиди и нюхай сигареты,коль гулять не хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:41

Ко-ко-ко закудахтали. Конечно маршрутчик в той ситуации неправ был, его ведь женщина попросила. Вообще лучше в перерывчик курить, никому не мешая

Гость
18 мая 2017 в 15:48

В поездах дальнего следования, которые по несколько суток в пути ,нельзя курить в вагонах ,а эти не успеют отьехать от конечной, сразу сигарету в зубы и коптит на весь салон ,накурись на конечной остановке до зеленыых соплей,и терпи, время в пути твоей маршрутки ,от конечной до конечной примерно40 минут.

Гость
18 мая 2017 в 15:49

А можно ведь не ругаться, а по-человечески вежливо попросить! Правда, челябинка Наталья!?
А судя по тому, что это дошло до СМИ, то челябинка Наталья - та еще.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 15:51

Маршрутчики ,пишите на лобовом, крупно "водитель много курит в пути следования"кого не устраивает ,тот не сядет.

Гость
18 мая 2017 в 16:00

тут не кури туда не ходи!, что вы мне жить не даете!! чтоя каторжный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:09

одним вейпером стало больше!

Наталья
18 мая 2017 в 16:23

Прям повеселилась) Происходило это всё в моём районе и зовут меня так же)) и я тоже, когда езжу, в редких случаях, на маршрутках делаю водителям замечания и как я не догадалась сделать из этого новость)))) А если серьёзно терпеть не могу когда курящие люди доставляют другим людям дискомфорт! Хотите курить - курите, но остальные не должны из-за этого страдать.

Гость
18 мая 2017 в 16:34

Надо было тебе свои прокладки и салфетки у него перед носом вывалить и начать пернбирать их.может и его тогда стошнило бы.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:15

Вполне нормальное требование. Хотя, некоторые люди почему-то считают, что если кто-то курит в неположенном месте, то это дает им возможность сразу начинать хамить. А рынок пассажирских перевозок в Челябинске в 2017 году соответствует уровню управления городом.

ОТВЕТИТЬ
Морган
18 мая 2017 в 17:26

Предлагаю вывести на рейсы два вида маршрутных такси:
1) для курящих - которые могут курить вместе с водителем, а также пить и наркоманить;
2) для некурящих - и не употребляющих прочую фигню!

Голосуем друзья!

ОТВЕТИТЬ
Люция
18 мая 2017 в 17:29

Пассажирку Наталью в ржавом ПАЗике тошнит, а меня в грязной Джамшутке тоже тошнит, а другого нормального и чистого общественного транспорта рядом с домом, к сожалению нет и явно даже сделать не планируется.

18 мая 2017 в 17:42

Хаха,поддерживаю для курящий и не курящих!Всем добра!Вообще ездиете,на велосепедах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 18:05

Какой ужос о_О. Курящий водитель... перешёл на "ты"... садясь в маршрутку, вы сами поддерживаете такой "сервис".

Гость
18 мая 2017 в 18:49

Это отвратительно, постоянно воюю с водителями, бесит, они только о себе думают, а в транспорте и ещё и дети ездят, они то почему должны страдать из-за неразумности водителей?

Гость
18 мая 2017 в 19:09

просто жалуются единицы, поэтому быдловодители уверены в своей безнаказанности / правоте.

Гость
18 мая 2017 в 19:37

Наташа решила показать себя интеллигентной девушкой. Только вот ДЕВУШКИ интеллигентные в маршрутках с водителями не ругаются. Хамоватая бабенка которая бы джамшуту побоялась слово сказать. А тут так легко прославиться и потешить свое самолюбие.

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛЛЬ
18 мая 2017 в 20:02

Тошнотнулаб разок другой на него и все дела, все былоб просто замечательно...

Гость
18 мая 2017 в 20:08

Все водилы ненавидят людей. Это отдельная категория, считающая свою грязную перевозку своим кабинетом.

Гость
18 мая 2017 в 21:05

Все курильщики, никогда не думают о не курящих. Для них норма курить при детях, выбросить окурок. Они не понимают, что при этом чувствуют не курящие.

Экономка
18 мая 2017 в 23:06

Не только курение, музон их тоже достал.

фшоке
19 мая 2017 в 07:36

опупеть, как люди-то изнежились. Моё детство и юность прошло в СССР, во времена, когда все водители общественного транспорта курили и этот дым частенько проникал в салон - и ничего, никто не умер, никакие астматики не задохнулись. Не было тогда антитабачных законов и всё было хорошо и никто не ныл.

ОТВЕТИТЬ