19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Прохожий
18 мая 2017 в 16:50

Из серии: Широко известна узкому кругу.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
18 мая 2017 в 17:00

Очень недобросовестно ведёт себя организатор концертов ИП Русских Наталья! Заранее зная, что концерты не состоятся - она не снимает с продажи билеты! Так было с концертом Костюшкина и другими концертами! Директор Костюшкина в частном сообщении ещё 7 мая известил , что договор на концерт не подписан и в Челябинск Костюшкин не приедет, однако вплоть до 17 мая - даты назначенного концерта ИП Русских не снимала билеты с продажи! .. Люди бойкотируйте таких организаторов, не пользуйтесь их услугами!

Гость
18 мая 2017 в 17:00

Хм, Русских ... ну все понятно...

не расплакался
18 мая 2017 в 17:14

Я своих то роккеров не всех знаю, а тут не известная Турунен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:19

Да...она и за костюшкина деньги не отдаёт...кормит завтраками...звоним звоним...наберите завтра...

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
18 мая 2017 в 17:22

Тарья реально великолепна. Вот это голос так голос. Жаль, что концерт не состоялся.

Не знал про подобную затею
18 мая 2017 в 18:44

а если бы и знал, то не поверил бы - Тарья об Челябинск себя марать бы не стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:20

Вот бы сейчас кудахтать про "неизвестность" солистки Найтвиша

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:04

Я бы на месте Белова из-за всех этих историй с Русских даже бы не связывался,отказывал бы в заключении договора. Она уже половине города должна, пускай в Москву валит отсюда, там новых дурачков ищет.

Гость
18 мая 2017 в 21:23

"Концерт, действительно, был отменён из-за плохой реализации билетов". Ой ли? Хотел пойти на этот концерт, так все билеты, меня по цене устраивавшие, уже были проданы.

Гость
19 мая 2017 в 04:37

"... Собираются коллективно обратиться в суд"
Из серии:
"Завтра Марио идёт грабить банк!"

Гость
19 мая 2017 в 09:13

Так сразу было понятно, что Тарья и Челябинск как то не стыкуются. Тем более, что был опыт с Рамазотти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 09:51

А Тарья вообще собиралась в Днищенск?

Гость
19 мая 2017 в 21:05

не понимаю, что значит денег нет вернуть за билеты, одному вернула уже радуется... Кому то частично Небось не бедствует женщина, деньги за купленные билеты промотала, сейчас возвращать неохота. Кредит возьми, шубу продай, машину заложи. На месте людей давно бы и в суд подала и в роспотреб пожаловалась.

Иван Иванов
24 мая 2017 в 14:42

А можно ссылку на ВК, где обсуждают возврат? А то, толи я гуглить разучился, толи её больше нет.