2 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 мая 2017 в 18:13

Когда же дороги во дворах начнут ремонтировать? Косарева 22 проехать можно только на внедорожнике...

GUEST
18 мая 2017 в 18:16

Не верю! Как Великий Станиславский.. Что разворуют верю.. Что опять во дворях своих людей по завышенным ценам поставят несколько примитивных детских снаряда верю..

18 мая 2017 в 18:17

plat32
18 мая 2017 | 15:07
ly4_sveta: ,Спасибо" ... за такую элиту!
--------------------------------------------------------------------
"Спасибо товарищу ... за нашу "счастливую" старость!
За то что со своими приспешниками грабишь страну и народ, за то, что плюёшь на национальные интересы России, распродавая не только ресурсы, но и часть территории, что заселяешь китайцами Дальний Восток. Спасибо! Спасибо! Спасибо!"
А я говорю Спасибо товарищу Тефтелеву за наши дворы....

Фото пользователя
18 мая 2017 в 18:23

250 лет 13А, асфальт после ремонта всего двора простоял две зимы, уже дыры !!!
Управляющая компания молчит и тупит.
Гарантия кончилась год назад.
Дайте ещё миллион на новый ремонт !!! и так каждые 2 года бесконечной кормушки.

Гость
18 мая 2017 в 18:24

Вместо разделят прочитал распилят

Денис
18 мая 2017 в 18:33

Помнится года 3 или 4 назад была программа по благоустройству дворов, и сказали, что все дворы без исключения за 2 года, или меньше, приведут в порядок, сделают площадки и пр. Как видим, до сих пор ситуация нисколько не изменилась, а тут уже и новые выделенные деньги подоспели.
Все будет как обычно, поставили лавочку и урну ,а отчитались, что благоустроили двор.
Уже противно это все читать. Лучше бы не языками трепали, а делом показывали.

Гость
18 мая 2017 в 18:47

Очередное отмывание денег! 250 млн рублей на дворы!? может 2 млн рублей на краску качельки ржавые покрасить и песочницу сделать! а остальное в карман!? сколько можно народ смешить? я думаю в наше время уже все научились считать и сметы составлять! в очередной раз дураками делают...... бедная страна, чем дальше тем глубже яма с ...!(

Гость
18 мая 2017 в 18:49

очередной отмыв денег!) складывается ощущение что население уже за баранов считают!( но бараны ведь и стадом могут пойти!? на хозяина!?

Гость
18 мая 2017 в 18:54

Вы сначала сделайте не обещайте! не врите и в карман не ложите!!! дворы преобразятся и население это увидит! и может похвалит!? и потом отчитывайтесь сколько потратили перед налоговой и прокуратурой! Вот это будет Власть которая заботится!!! а не так - ой потратим 250 лямов потом форс мажорные обстоятельства и ни денег и ни дворов и только карманы кое каких людей пополнятся! уже надоело что органы власти нас считают за баранов..... уже ... всякую придумывают чтобы обогатиться....

Гость
18 мая 2017 в 18:58

Когда будут делать парк в Ленинском районе? В районе нет ни одного, только небольшие скверы! Плодушка постепенно застраивается, а ведь на ее месте обещали сделать парк отдыха!

Гость
18 мая 2017 в 19:01

А что, те 300 млн уже потратили? Не хватило? Вот аппетиты! Дворы, ага, они отремонтируют.....

Гость
18 мая 2017 в 19:45

ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТО ЖЕ. НЕ ДВОРЫ, А ТАК, ДВОРИКИ. ГДЕ САМО БЛАГОУСТРОЙСТВО, ДОРОЖКИ, ТРОПИНКИ, ПОСАДКИ ЗЕЛЁНЫХ НАСАЖДЕНИЙ.

Гость
18 мая 2017 в 22:32

Ага... покрасят то что есть, как всегда, и на этом все благоустройство закончится!

Vovan74
18 мая 2017 в 22:59

В списке работ: поставят лавочки и урны. Зачем?!
Чтобы алкаши со всей округи тут паслись? Даром не надо такой "среды".
Асфальт починят: дык его, во-первых, три года назад уже "меняли" (тонким слоем поверх старого),
и он уже - одни сплошные дыры, и с чего вдруг новый будет лучше,
а, во-вторых - двор всё равно не огородить, проезд не закрыть,
да и территория не выделена. И для кого тогда это делается?
"Малые формы" на детской площадке - дык (т.к. двор открыт будет) их всё равно сломают,
а жителей по этой программе обязали поставить всё это в состав общедомового имущества
и впредь и навечно ремонтировать за свой счёт: оно мне надо?
Так что зачем жителям всё это счастье (в размере аж по ~10 дворов на район) - загадка.

Гость
19 мая 2017 в 13:36

Потратить бюджетные деньги, это дело не сложное! А вот кто будет содержать детские площадки в дальнейшем , вот это ПРОБЛЕМА. Чиновники деньги освоят и отрапортуют, а практика показывает , что площадки детские потом никто не убирает от мусора и районная администрация не следит за дальнейшей судьбой детской площадки. ПРИМЕР : детская площадка, построенная городской администрацией по ул. Бр.Кашириных между домами 116 и 118, площадка доступна для детей со всего микрорайона, но её никто не убирает, ограждение постепенно ломается( причем службами ПОВВ при земляных работах) Короче деньги большие потратили, а хозяина у площадки НЕТ. Так и у других будет. Другое дело,когда площадка на закрытой придомовой территории и закреплена за УК.

Гость
19 мая 2017 в 15:02

ул. КУЙБЫШЕВА дом 51 .... дороги ужасные и это рядом с гимназией 93!!!

19 мая 2017 в 19:56

ай молодца, стабильность в кризис особенно в цене. как воровали, так и воруют.

гость
20 мая 2017 в 21:42

не стесняйтесь ... сказали бы по сути разворуют.

Челябинец
22 мая 2017 в 11:09

Как это дерьмо надоело! Опять корм чиновникам и своим конторам для откатов....