26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 мая 2017 в 18:45

Бог простит,а суд нет!

Соломон Лейбович
18 мая 2017 в 18:50

Подвиг, достойный героя! Наградить и повысить в звании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:05

А что полицая не уволили ЗАДНИМ ЧИСЛОМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:16

хожу там периодически, носятся на этом светофоре постоянно, для пешеходов на разрешающий зеленый ходить довольно опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 19:21

может всех так-сбил человека, уволили чтоб свою семью содержать не смог! они вон с каждого угла бегут не смотрят. у нас на чмз у детей игра сейчас- беги или умри. одного зеркалом зацепил а так сбить надо было по хорошему...

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 мая 2017 в 19:36

А где еще 583 комментария, как в первой новости, где было написано, что полицейский сбил детей? Как только там не извращались по его поводу...Жаль, что уволили, видимо, один из немногих, задержавшихся там, у кого еще есть совесть и сострадание. Ну и, собственно, автомобиль шевроле в ту же корзину - Ланос, Авео, или еще что-то из подобного? Обычный гражданин. Абсолютно не поддерживаю невнимательных водителей, но здесь его жалко, именно потому, что кучу грязи вылили. Мальчишкам выздоровления, физического и морального

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 мая 2017 в 19:36

Да чего вы перед ними распинаетесь? Полицейские - самые верные слуги Государя, а эти малолетки не понятно чьего рода вообще. Бегают пусть быстрее!

Гость
18 мая 2017 в 19:50

Спросить в двойне с полицая!!

Гость
18 мая 2017 в 19:58

Почему перед мамами, а не перед детьми?

ОТВЕТИТЬ

"Его уже уволили, конечно"... Ну вот, на одного охранника или коллектора (что в принципе одно и тоже) стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:14

Мужчина ведет себя достойно. И здесь абсолютно не важно где он работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:36

имя водителя, я так понимаю до последнего не называете... это к тому, что все равны перед законом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:44

Какой народ жестокий! Когда человек раскаялся кричит "Жечь его!!!". А когда сидит с наглой рожей типа невиновен то народ плачится "ну докажите, посадите...". Здесь типичный несчастный случай и травма на всю жизнь для всех! Но инвалидов и погибших нет - поэтому относительно хорошо все кончилось...

ОТВЕТИТЬ
юрист трампа
18 мая 2017 в 21:06

че вы людям голову морочите. его извинения никакой юридической силы не имеют. судят за деяние. то есть сбил и сбил а дальше хоть заизвиняйся. назад не вернешь. да адвокаты могут обыграть этот момент типа осознал и прочее но здоровья детям это не прибавит. если вина будет доказана то увольнять и садить подавать в суд на выплату компенсации моральной и материальной и регрессных пожизненно. сейчас затянут следствие до очередной амнистии а потом в связи с амнистией к выборам виновника амнистируют. все это сто раз проходили. так что мамы могут скушать его извинения и на этом все. никто никого садить не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:19

Мужик молодец. Не уехал как многие делают. Пришел и вступил а диалог! Со всеми может такое случится, но он повел себя правильно! Уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:26

Поступил как настоящий Муж!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 мая 2017 в 01:00

Водитель всё правильно сделал. Пришёл, извинился, написал заявления в СК, что готов компенсировать моральный и материальный ущерб, и оказать другую посильную помощь пострадавшим детям. Хорошо, что его в этом поддержало руководство. Так вот и надо хотя бы пытаться разрешать такие ситуации. А дальнейшее уже будет зависеть от родителей мальчишек. Думается, вполне возможным будет договориться о сумме компенсаций и прочем. Эта статья УК - 264-я - допускает примирение сторон. И дальше уже суд, если такое примирение состоится, примет решение о прекращении уголовного преследования водителя по нереабилитирующим водителя обстоятельствам. Его могут даже в этом случае и прав не лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 08:26

Жалко полицейского. Он действительно отличный работник и коллега. Очень порядочный и воспитанный, настоящий профессионал своего дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 08:40

Да, неприятная ситуация. Держись мужик, поправляйтесь детки.

Инна
19 мая 2017 в 10:10

Молодец мужчина. Правильно поступил. Попросил прощения, предложил помощь. Это конечно не изменит того, что мальчишки пострадали, но говорит о том, что он понимает свою вину и готов понести наказание и по возможности облегчить ущерб пострадавшим. И понятно почему была истерика, когда совершил наезд. Ведь мальчик остался под машиной и мысли наверняка были самые страшные. Это адекватная реакция. Не то что у некоторых, которые то с места уезжают, то потом всю вину на пострадавших списывают и сидят с наглыми лицами типа "мне все не почем". Скорейшего выздоровления мальчикам. Терпения родителям, особенно беременной мамочке. Снисхождения со стороны пострадавших водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:47

Пойдет работать добрым и хорошим коллектором или охранником пинать инвалидов

Гость
19 мая 2017 в 12:57

Водитель нормальный человек, мало таких.

Гость
25 мая 2017 в 02:56

Плохо, что помощь он предложил, но не оказал. Все знают, что моральный и материальный вред в таких делах очень большой. Состояние и переживание матери не учитывается, не были предложены деньги даже на первоначальную реабилитацию - санаторное лечение после больницы, ущерб пострадавшим не уменьшил. Так какую помощь (кроме слов) он предложил???. Так все на словах и осталось. И при этом постоянно пишут в комментариях, что он хороший человек. Т.е если человек хороший, то может давить?