17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 мая 2017 в 17:46

По ходу, в Челябинске надо ходить только на местных исполнителей, а на федеральных и заграничных смотреть по ящику. Иначе никаких денег не хватит.

Supermen
19 мая 2017 в 17:47

В последнее время становиться модно так кидать людей, а Денис Майданов и не знал о своем концерте в Челябинске.

Гость
19 мая 2017 в 18:03

Новый лохотрон приезжих, точнее не приезжих гастролеров.

Гость
19 мая 2017 в 18:04

2600 за этого ...? Мне 500 р дай, так я ещё подумаю, идти ли на него.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 18:52

Неужто кто-то на Такое... покупает билеты???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:00

И вот поэтому, покупайте билеты через карту и лучше на сайте, я не знаю, кто жаловался на невозврат денег за концерт Турунен - мне возврат на карту пришел + за 4 часа до обозначенного времени мне позвонили и предупредили.)))

Алекс
19 мая 2017 в 19:03

Сейчас любой сможет выйти на сцену и петь под фанеру, зачем ходить на концерт и смотреть как человек открывает рот, да и вообще пение - это акустическая волна передаваемая гортанным звуком. Смысл, сидеть в зале и смотреть на другого, как тот издаёт гортанные хрипы, охи и вздохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:45

Я его и по телевизору бесплатно не буду смотреть. А уж за 2600 руб-это вообще слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 20:19

Нашли о чём горевать. Смотрите телевизор почаще, там эти песни уже надоели.

ujcnm
19 мая 2017 в 20:19

на него смотреть тошно не то что . слушать. из той же серии .который нечего не боится и ставит плюс. .

ирина
19 мая 2017 в 20:51

К оперному театру подъехать нельзя. стоянки нет. Че там делать

макс
19 мая 2017 в 21:00

Зайдите на сайт Сергея Кузнецова создателя группы Ласковый Май< КУЗЯАРТ> Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!! И послушайте его новые песни-он не забыт , пишет песни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:35

А с Белова опять как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:51

кто такой этот майданов? пущай вон едет к хохлам))
зачем покупать билеты на фанерных пустышек, ежели можно сходить в караоке бар! там люди и то лучше поют!

В последнее время ГЗК только и мелькает по отмененным концертам, похоже рыжего кто то начал сливать. Кто в курсе поймёт, о чём я пишу.

Harry Potter
20 мая 2017 в 00:28

Это лысый чувак с гитарой, поющий песни про любовь для тёток бальзаковского возраста, неужели это может нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 09:48

Городские зрелищные кассы не хотят ли заплатить за использование фасада нашего дома и приведения его в порядок после наклеенного безобразия? Честное слово замучили своими афишами.

Гость
20 мая 2017 в 09:49

вот так и ходи на концерты...

Гость
20 мая 2017 в 10:58

Челябинск занимает первое место по коррупции, власти бездействуют, похоже тоже погрязли в этих кругах

Гость
20 мая 2017 в 11:13

Хоть бы фото выложили этого Дениса Майданутого, а то мы даже не знаем кто это такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 11:52

Аж 2 билета продали на это "талантище")))

Гость
20 мая 2017 в 15:31

Новый вид отьема денег у населения? Сначала турфирмы, потом дольщики. Следующее что?

Гость
20 мая 2017 в 18:49

Странные люди! Если вам не нравится, то для чего оскорблять тех кому нравится??? В этом городе так и будет все в Г... пока сами жители кроме Г... ничего другого из своего рта выдавить не могут!!!!

Гость
20 мая 2017 в 22:56

самое то главное что все законно и никто никому ничего не должен. платите за ремонт который не делали, покупайте квартиры которые не построили, платите за песни которые вам не спели. при сталине все честно было - собирали деньги на танк а потом вручали его от лица народа лучшему танкисту. а теперь видимо собирают на новую яхту новому олигарху а сказать прямо стесняются....

Гость